Причина, по которой Google уволила четырех рабочих


Опубликованно 29.11.2019 10:25

Причина, по которой Google уволила четырех рабочих

Технологический гигант говорит, что работники были уволены за нарушения политики обеспечения безопасности данных, сообщает агентство Bloomberg докладе, который цитирует напоминанием для всех сотрудников компании Google.

На Би-би-си сообщает сотрудникам, получившим название “День Благодарения четыре”, было выпущено компанией Google в понедельник.

Когда связались с "Фокс Ньюс", Google отказался комментировать прекращения или подтвердить имена уволенных работников, но подтвердить содержание записки, опубликованной агентством Bloomberg.

Сотрудники были расторгнуты контракты после протеста на Google в Сан-Франциско офис на 22 ноября, сообщает Би-би-си, которая сообщила, что двое из уволенных сотрудников выступил на акции протеста.

Ребекка реки, который якобы выступил на акции протеста, сообщил в понедельник, что она была прекращена.

Я был только проинформировал @Google, что я была уволена.— Ребекка Рек (@Tri_Becca90) 25 Ноября 2019 Года

Агентство Bloomberg сообщает, что г-жа Риверс сказал, что она была направлена на протест против США таможенной и пограничной охраны, который якобы тестирует виртуального продукта.

В заявлении, размещенном на средних в понедельник, Гугл забастовки для реальных изменений, активист группы для сотрудников компании Google, захлопнул компании за увольнение.

Следующая линейка от Google: перебора Союза [нить]https://t.co/xIP6cdbrZa— Гугл Забастовка На Реальные Изменения (@GoogleWalkout) 26 Ноября 2019 Года

“Четверо наших коллег заняли позицию и организовать на лучшее рабочее место”, - говорится в заявлении. “Это явно попустительствуют в компании Google код поведения, который заканчивается: ‘а помнишь ... не будь злым, и если вы видите что-то, что вы думаете не правильно – говорить’.”

“Когда они это сделали, Google ответила на них. Сегодня, после сдачи двух из них на внезапной и необъяснимой отпуск, компания уволила всех четырех в попытке раздавить организацию работник”, - говорится в заявлении.

Стрельба из ‘Благодарения четыре’ углубил персонал-управление напряженности в компании, сразу видно, как парадигма свободы Силиконовой долины, а теперь оказывается втянут в многочисленные противоречия. Картина: Джош Эделсон / АФП

В 2018 году, "Фокс Ньюс" сообщил, что Google за “не будь злым” фразу из официального кодекса поведения.

Обвинения в подрыве профсоюзов были крутятся вокруг Google, с сенатор Берни Сандерс недавно взрывать компании для работы с ИРИ консультантов. Фирма предоставляет “оценки уязвимости союз”, по данным ее сайта, выявление “ключевых уязвимостей и рисков, которые могут стать объектом организационного кампании”.

“Этот тип перебора Союза недопустимо. Я говорю в Google: это время для устранения расизма, притеснения и вредных договоров в вашей компании, и относиться к своим работникам с уважением и достоинством, которого они заслуживают”, - сказал сенатор Сандерс написал 22 ноября.

Этот тип перебора союзом является неприемлемым. Я говорю в Google: это время для устранения расизма, притеснения и вредных договоров в вашей компании, и относиться к своим работникам с уважением и достоинством, которого они заслуживают. https://t.co/mXkrbjSXYR— Берни Сандерс (@BernieSanders) 22 Ноября 2019

В заявлении, размещенном на средних, Гугл забастовки для реальных изменений, заявил, что компания “нанял профсоюзами фирма” и, примерно в то же время, “изменить свою политику, делая ее серьезным преступлением даже взгляд на некоторые документы”.

“Эта политика была непонятна, даже явная документы не должны быть помечены, чтобы быть вне пределов,” говорится в заявлении. “Никакой содержательной руководством никогда не было предложено о том, как человек может последовательно соблюдать эту политику.

“С помощью этой политики, Google сделал все от него зависящее, чтобы подставить наших коллег как ‘перебежчикам’,” заявление продолжалось. “Это ложь.

“С этих стрельб, компания Google наращивает свои незаконные ответные меры против работников, занимающихся защитой организации, это классический перебора Союза, одетый в ИТ-индустрии жаргонизмов, и мы не будем это терпеть.”

В памятке, опубликованной агентством Bloomberg, Google говорит, что эти четверо сотрудников были уволены “за четкие и неоднократные нарушения нашей политики обеспечения безопасности данных”.

“Мы хотим быть ясно, что никто из этих лиц были уволены за просто глядя на документы или календари в обычной своей работы,” памятка добавляет.

Много было сказано о прохладный преимущества работы в Google, но его сотрудники ищут более столы для пинг-понга и капсулы отдыха. Фото: Брайан Р. Смит / ОВП

Компания Google отстояла свою работу с ИРИ консультантов по электронной почте для Фокс Ньюс, описывая недавние критические замечания как необоснованные.

“Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать Google лучшим местом работы для нашей растущей рабочей силы по всему миру”, сказал пресс-секретарь. “Мы привлекаем десятки сторонними фирмами, чтобы предоставить нам со своими советами по широкому кругу вопросов. Предлагаю этой конкретной фирмой имела ничего общего с недавним расширением календаря или какой-либо внутренней политики – абсолютно ложные”.

В октябре агентство Bloomberg сообщило, что несколько сотрудников компании Google были обеспокоены календарь средство расширения для Хром браузеров, что они сказали, может быть использовано как инструмент наблюдения, чтобы шпионить за участие в организации. Со ссылкой на служебную записку, агентство Bloomberg сообщило, что продление флаг внутренний календарь событий, которые требуют более 10 конференц-залов и более 100 участников.

Google говорит, что ИРИ даже не знала о продолжении. Технологический гигант описывает расширение Chrome как всплывающее напоминание о том, что просит людей быть внимательными перед авто-добавление встречи в календарях большие числа сотрудников. Инструмент не мешает “календаря” и не собирает персональную информацию, в соответствии с Google.

Кроме того, Google говорит, что ИРИ не участвовать в обновлении руководящих принципов сообщества компании, изменения в еженедельный вариант TGIF фирмы собрание или напоминания о политиках.

Сотрудники Google были очень вокал в протестующих в последние годы несколько вопросов. В ноябре 2018 года, приняли участие тысячи работников Google в массовой глобальной забастовки в знак протеста сексуальное домогательство, неравенство в оплате труда и культуры компании на рабочем месте.

Сотрудники Google устроили в прошлом году глобальная забастовка. Фото: Толга Акмен / АФП

Корпоративные контракты технологический гигант также были в центре внимания. Google, например, столкнулся с люфтом сотрудника за свое участие в проекте Maven, спорный военной программы, которая использует искусственный интеллект для наведения БПЛА. В июне 2018 года, компания выпустила обновление, как оно будет использовать искусственный интеллект, сказав, что это не “дизайн " или " развернуть Ай” для “оружия или других технологий, основные цели которых или реализация, чтобы вызвать или напрямую способствовать травмированию людей”.

Google также столкнулась с противодействием сотруднику за его потенциальную планирует построить цензуре поисковик в Китае – известных как стрекоза. Спорный план был заброшен.

В июне, сотрудники Google, общественные активисты и вкладчики протестовали у штаб-квартиры материнской компании алфавит на фоне зазор из-за ряда инцидентов, связанных с разжиганием ненависти, распространение белого расиста видео и дезинформации.

— с Кристофером Карбоне.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в технологии198



Категория: Интернет