Секс-колумнист разливов на ужасающие х-номинальная требований она получает


Опубликованно 01.12.2019 01:50

Секс-колумнист разливов на ужасающие х-номинальная требований она получает

Я обещал никогда больше не открывать эту коробку.

И все же я здесь, пробираясь через это еще раз.

“Ты глупый, использованных сл*т”, “я просто дрочил на твои фотки”, “ты очень толстый”, “переспать со мной”.

Сообщений крен в мой почтовый ящик в волнах ненависти и сексуальных извращений. Я замер в устрашилось любопытство и ужас.

Как и большинство женщин в средствах массовой информации я знаю, я не могу вспомнить последний раз, когда я открыл мой ДМС не сталкиваются с угрозами насилия и графические изображения половых актов (иногда сопровождается описанием мастурбации сессии, которая пошла с ними.)

По теме: Что женщины хотят, чтобы мужчины прекратили делать в постели’

Надя Bokody получает ужасные послания.

Мой почтовый ящик, так же, как в комментариях на мои статьи, стал пристанищем для подавляемого гнева и сексуальной агрессии со стороны мужчин, которые чувствуют себя странно вправе выгрузить на меня. Если мой образ представленный в статье, я получаю сообщения критикуя все от моего веса до моей стрижки. Если я выражаю свое мнение в Интернете, я клеймо “тупая б*ТКП” (кстати, эта тупая б*ТКП имеет три высших образования) и некоторые вариации “Гадкий ч*ре”.

Это то, что я должен ожидать, как мне сказали. Если мне не нравится, я должен получить от интернета, я напомнил. “Поставьте себя в интернете и несут на себе жестокие последствия”, - я предупредил.

И действительно, как и многие мои коллеги женщины, я сделал это. Я почти тревожно немеет до сарказма, угроз, и дергая, что флуд мой почтовый ящик на ежедневной основе. Мой ДМС в основном ненужные шкафу, я притворяюсь, что я в один прекрасный день у Марты Стюарт, в то время как тайно зубрежки покупки сожаление в.

По теме: секс-колумнист онлайн-приложение для знакомств эксперимент неожиданный результат

Bokody уподобляет ее ДМС к нежелательной шкаф.

Этот копинг-механизм-это явление психологи называют “выученная беспомощность”; состояние мышления, при котором человек на приемном конце злоупотреблений приходит, чтобы принять свою ситуацию как нормальную, и как таковой, представления каких-либо попыток сорвать его, как бессмысленно.

Оскорбительных и сексуализированных сообщения шьются так глубоко в ткань в интернете для женщин, это редкость, мы даже признаем громкого эмоционального, психического и профессионального воздействия у них нет.

Доклад 2018 в цифровой домогательства женщин-руководителей показали, что 80 процентов женщин считали, что воздерживается от ввода карьера в политике из-за страха жестокого обращения в интернете.

“Угрозы насилия стали более распространены среди женщин в общественной жизни”, - сказал бывший премьер-министр Джулия Гиллард прокомментировал в своем выступлении 2016.

“Как женщина в общественной жизни, яростные угрозы, взять на себя еще один отвратительный аспект. Угрозы жестокого обращения, изнасилования, слишком распространены. Женщина в общественном месте может рассчитывать на получение их почти ежедневно,” Гиллард добавил.

Связанные: Надя Bokody: ‘Да, я одеваюсь сексуально, но я не хочу быть сексуализированные’

Бывший премьер-министр Джулия Гиллард признала много насилия онлайн во время своего пребывания на вершине своей карьеры. Картина: Джастин Ллойд

И это не только происходит в политике. Женские спортивные звезды, в три раза более вероятно, чтобы быть на приемном конце злоупотреблений в интернете, чем их сверстники мужского пола. Анализ 1,300 комментарии на Facebook перепостов крупнейших новостных вещателей, нашли не менее 14% комментов направлены на спортсменок сексуального характера, в то время как 23 процентов из них содержат сексистские сообщения, вроде “женщина должна быть на кухне” и “придерживаться нетбол”.

Неизбежно, это часть статьи, где горстка людей отправятся в разделе комментариев, чтобы прыгать вверх и вниз, и настаивать все это очень предвзятость – где статистика мужчина? Почему я не говорю о онлайн издевательства мужчин?

Но вот факты: как человек, вы гораздо менее вероятно, чтобы никогда не столкнуться с угрозой сексуального насилия, или пренебрежительные замечания, касающиеся вашего пола или внешности онлайн.

Из 70 с лишним миллионов комментариев, оставленных на опекунас сайта в последнее десятилетие, а с 2016 года исследование показало, что, в подавляющем большинстве, оскорбительные сообщения были направлены на женщин-писательниц. Топ-10 писателей, чтобы получить наиболее ненавижу, восемь из них были женщины; несмотря на то, что большинство самых популярных писателей сайта-мужчины. (Также обратите внимание: в топ-10 наименее злоупотребляли писатели, все 10 были мужчины.)

По теме: Четыре слова, которые будут перезагружать вашу сексуальную жизнь

Быть женщиной означало профиль Вы были гораздо более склонны к насилию КС.

Там, кажется, ошибочное мнение, что женщины, которые говорят о гендерных такой проблемы пытаются демонизировать мужчин, или минимизировать их опытом. (“Человеконенавистнической сл*Т”, кажется, любимое clapback среди моих троллей, когда я говорю о чем-либо, чтобы сделать с женщинами, потому что, вы знаете, я женщина.)

По теме: поддельные его, пока вы делаете это: настоящая причина, почему женщины лгут во время секса

Возможно, это потому, что легче поверить, что я просто горький, Бент из формы строптивой нужен хороший корень. Что, это действительно не имеет ничего общего с полу вообще.

Если мы сможем убедить себя, что мы не должны противостоять некрасиво, неудобно правда, что любой такой дисбаланс существует. Вместо этого мы можем игнорировать саму идею его, издеваться, и это женщины “сверхчувствительный”.

И как барахло в шкафу еще предстоит решить в моем подъезде, женщина может сохранить перспективным сами они не заглянуть в разделы комментариев, и ДМС. Не потому, что они легкоранимы, а потому, что они просто хотят жить своей жизнью, свободной от домогательств.

Надя Bokody является свободным писателем и Instagram рекомендателем. Продолжить разговор на Instagram | @nadiabokodyтенденции в технологии463



Категория: Интернет