BMW управляя любви мошенника в тюрьму


Опубликованно 02.12.2019 19:20

BMW управляя любви мошенника в тюрьму

Так называемый “милый жулик”, известный как Джон Мартин Хилл, 35, признал себя виновным в минувшую среду в одном эпизоде кражи, взяв и один пункт обвинения в лжесвидетельстве, Грузии пресс-секретарь Гвиннетт Каунти окружной прокурор Дэн Мэйфилд сказал.

Он был приговорен к семи годам за решеткой и еще 13 на испытательном сроке.

Хилл убедил женщина — вдова с тремя детьми — то, что он был миллионером и влюбился в нее. Они решили пожениться через неделю знакомства на сайте знакомств, и Хилл сказал ей $US80,000 ($A118,200) он снял с нее пойдет на дом своей мечты, а также некоторая мебель.

Джон Мартин Хилл предстоит провести ближайшие семь лет за решеткой. Фото: Департамент Полиции Округа Гвиннетт

Капрал Микеле Pihera рассказал Атлант-журнал Конституции (АЕК), что после того, как женщина отдала гору денег, она никогда не слышал от него снова. Женщина тоже не знала, что холм был уже, как сообщается, живет в квартире рядом с другой женщиной и ребенком и был только US6 $($А8.87) на свое имя.

После ареста Хилл, другие женщины вышли вперед и сказали, что они тоже были обмануты местным ловеласом.

По теме: люблю аферы приземлился австралийский смертной казни

В соответствии с АЕК, Холм имел ордеров на арест по крайней мере четыре отдельных государств под различными названиями. Власти заявили, что его перемещение в прошлое было внести залог и исчезают. Следователи заявили, что не знают общего числа женщин холмика, обирали, но подтвердил, что он изменил его имя пять раз за последние несколько лет.

Департамент полиции округа Гвиннетт говорит Хилл ушел по имя: Григорий Даттон, Джордж Хилл, Скиталец Маккрей, Грегори Дэвис и Грегори Хилл. Он был объявлен в розыск в штате Вирджиния, Делавэр, Мэриленд и Нью-Джерси.

БМВ 535d, как купленный Холм.

В 2011 году Хилл был арестован департаментом полиции Уэст-Лонг-Бранч в Нью-Джерси на “выдано несколько ордеров и предъявили ему обвинение в трех эпизодах хищения путем обмана”, - говорится в Лонг-Бранч-Итонтаун патч.

Хилл был обвинен в получении денег от молодой женщины, заявив, чтобы быть исполнительным и рекламную работу на Craigslist.

По теме: ошибка подвергает любовь крысы $2,6 млн лохотрон

“Хилл обещал стать генеральным директором и владельцем компании, которая специализируется на получение стипендии для средней школы спортсменов,” капитан Ларри Mihlon сказал патч.

Он хотел вступить в контакт с женщинами, Ищу работу, организовать интервью с ними, а потом просят денег после приема их информацию.

Некоторые названия компаний, используемые на холме были связаны колледж призывников и Athlon спорта.

В 2014 году, страница Facebook под названием “Остановить Грегори Хилл” был создан, более подробно обвинения против человека.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в технологии201



Категория: Интернет