Facebook пост искры поддельные новости фурия


Опубликованно 02.12.2019 19:20

Facebook пост искры поддельные новости фурия

Город-государство ввело новые законы ранее в этом году, что дал правительству полномочия приказать снять или корректировка материалов, размещенных в интернете, он считает ложными.

На прошлой неделе он использовал эти полномочия в отношении государств-раз комментарий (ул.), запущена 32-летний гражданин Австралии Алекс Тан и направлен на обеспечение “независимая и точная новость сообщает” про Сингапур.

Г-н Тан работает ряд других сайтов и ранее неудачно баллотировался в парламент в Сингапуре перед добровольном изгнании в Австралию, где он стал постоянным жителем, а теперь по его иску, гражданин.

“Это не первый случай, когда эти веб-сайты, а также ул., увековечили откровенных выдумок, таких как Сингапур искажаете позицию во внешних отношениях с другими странами и бросить тень на добросовестность государственных учреждений,” заявление от Сингапурского Министерства внутренних дел читать.

Правительство Сингапура опубликовало скриншот поста с драматическим марку, объявив его ложным.

Аналогичное уведомление члену противиться прогрессу Сингапур партии Брэд Боуйер, который обвинил правительство в недосмотре суверенные фонды Сингапура.

Мистер Бойер быстро поправила свой пост.

“У меня нет проблем в соответствии с этой просьбой, как я чувствую, это справедливо для обеих точек зрения, уточнения и исправления факта, когда это необходимо”, - сказал г-н Бауэр на своей странице в Facebook.

“Я сделаю все возможное, чтобы использовать общедоступные факты и принимать обоснованные мнения, основанные на деталях у меня есть доступ. Я не против быть предложено внести уточнения или исправления, особенно если это в общественных интересах”, - добавил он.

Но г-н Тан отказался выполнить приказ, заявив, что он является гражданином Австралии и резидентом и поэтому не подчиняются законам Сингапура.

“Я с радостью пойду к 10 годам тюрьмы, так что нет соответствия. Я буду бросать вызов и противостоять любой несправедливый закон,” г-н Тан сказал в посте на стр с Facebook-страницы.

“Сайт базируется в Австралии, и это подчиняется только юрисдикции Австралии. Никакое иностранное правительство приказов или цензурных требований будет присоединились”, - сказал он в тот же пост, где он “поклялся принести отомстить виновным за незаконное осуждение и изгнание от моего места рождения”.

По теме: Твиттер сделает шаг в Facebook отказался

Затем он продолжал делиться статью в вопрос на Twitter, LinkedIn и Google Документы.

Еще один пост на стр страницы сказал, что австралийские власти не связались с г-н Тан, и сказал, Сингапура фейковых новостей заказы, сделанные это “как Северная Корея”.

Мы не получали никаких запросов от Австралийской федеральной полиции или власти, чтобы убрать любую статью. Государства...Опубликовано государствами раз комментарий в среду, 27 ноября 2019 года

Ранее в этом году, еще одна статья на личном блоге г-н Тан был заказан форума инфокоммуникаций Сингапура управление развития средств массовой информации, приказ он также отказался выполнять.

“Правительство Сингапура будет необходимо оформить права в судебном порядке, и ввести его в правительство штата Новый Южный Уэльс в Австралии, где я юридически связанные и основанные на” г-н Тан сказал в своем блоге.

“Я благодарю Google и Facebook за отказ соблюдать порядок цензуры правительства Сингапура, который явно гнусная попытка помешать свободе слова”, - добавил он.

Facebook не стал удалять ул. Почтовая, но внедренные сообщение о том, что компания “обязана сказать вам, что правительство Сингапура говорит, что в этом посте есть ложная информация”.

Обзоры: Facebook большая свобода слова не

Это сообщение, как сообщается, видны только пользователям в Сингапуре, где государства-раз комментарий сайт тоже заблокирован.

Пост, в котором утверждал разоблачитель был арестован и активист находился под следствием, также был обновлен несколько дней после того, как будет жить, чтобы сказать, что правительство отвергает эти претензии.

По теме: ‘да или нет’ Facebook босс гриль

“Правительство Сингапура заявил, что никого не арестовали. Это работает в отличие от чаевых, мы получили” обновление читать.

Г-н Тан был связаться для дальнейшего обсуждения.

Защита от онлайн ложь и акт манипуляции (POFMA) уже вызвала повышенный интерес со стороны Facebook о “широкие полномочия” дает правительство.

Facebook также был вокальным о его нежелание факт регистрации политической рекламы, утверждая, пользователи должны иметь возможность посмотреть, что говорят кандидаты, независимо от того, правда это, и решить для себя.

Facebook и Google оба имеют свои офисы в Сингапуре, и оба выступали против введения POFMA.

Несколько прав человека и правовой группы также выразили обеспокоенность полномочия будут использоваться, чтобы заставить замолчать люди, которые выступают против правительства.

Международный пресс-свобода некоммерческих "Репортеры без границ" недавно занял Сингапур 151-е место из 180 стран в индексе свободы прессы в мире, на которых Австралия занимает 21-ое место, опустившись на два места по сравнению с предыдущим годом.тенденции в технологии1611



Категория: Интернет