Большая проблема с запрещение технологий


Опубликованно 03.12.2019 10:20

Большая проблема с запрещение технологий

Вопросы роста производительности труда. В странах с развитой экономикой за последние 15 лет оно сократилось вдвое.

Который является, почему это не делает много смысла, чтобы риск повредить один из важнейших потенциальных источников для дальнейшего роста производительности труда: внедрение 5г.

5г-это следующее поколение беспроводных технологий. Скорость загрузки будет во много раз быстрее, чем это возможно под 4Г.

И дело не только в скорости. Это сократит время ожидания, которое требуется для сигнала, чтобы начать путешествовать – то, что будет критически важно для "Интернета вещей".

Хорошем уходе, 5г имеет потенциал, чтобы стать “технология общего назначения”, по аналогии с электричеством.

Она проводит открытые возможности создания новых рынков товаров и услуг, которые мы пока не можем себе представить.

По теме: бывший федеральный депутат под огнем для Huawei задание

Лучшие поставщики снаряжение, необходимое для 5G в Китае, особенно Huawei, который сделал самое крупное инвестиций в соответствующие технологии, но проблема является компания Huawei, оказавшихся в безопасности.

Он был запрещен от работы по национальной широкополосной сети в Австралии и помогать созданию сетей 5G в Австралии.

Компания Huawei была запрещена с внедрением сети 5G в Австралии из-за проблем с органами национальной безопасности. Фото: AP фото/НГ Хань гуан

В США президент Дональд Трамп издал указ, в мае прошлого года о запрете совершения сделок с поставщиками подчиняться иностранным противникам.

Британия рассматриваемого вопроса, хотя есть признаки его могут позволить компании Huawei в некоторых частях сети.

HUAWEI ЯВЛЯЕТСЯ УСТАНОВЛЕНИЕ СТАНДАРТОВ

Эксперты отрасли высоко звание компании Huawei.

Его конкурентами являются китайская компания ZTE, шведские многонациональные компании Ericsson, Кореи Samsung и финская Nokia.

Нет, но из США, хотя отчеты говорят, что Apple выпустит телефоны 5G в следующем году.

Но основные проблемы в инфраструктуре 5г, где компания Huawei держит более важных патентов, чем другие. Во всем мире, это, кажется, выигрывает большинство контрактов.

Существует риск компании Huawei неприятие некоторыми в конечном итоге, в долгосрочной перспективе, разделения мира на зоны помогут различные стандарты, ограничивающие взаимосвязь.

Нормотворческие органы выразили обеспокоенность.

Телстра и Оптус начали выкатывать их сетей 5G. "Водафон" ждет решения о возможности его слияния с TPG, который утверждает, что отказалась от своей 5г строить после того, как компания Huawei запрет. Картина: Стефан вермут / АФП

Может разные стандарты сдерживают развитие глобальных цепочек поставок, взвинчивая цены. Они могут препятствовать масштаб применения и распространения новых технологий, ограничивая то, что 5г способно достигать.

Одна оценка предполагает, запрещающий компания Huawei может привести к росту затрат на 30 процентов.

HUAWEI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОПАСНОСТИ ...

Объявляя, что составило запреты на Huawei (а также китайской ZTE), австралийское правительство говорит, 5г требует изменения в способе сетей, эксплуатируемых по сравнению с предыдущими мобильными технологиями.

Эти изменения позволят увеличить потенциал для угрозы нашей телекоммуникационных сетей, и эти угрозы с течением времени будет возрастать по мере увеличения числа сервисов в интернете.

Правительство пришло к выводу “нет сочетания контроля технической безопасности, что в значительной степени уменьшить риски”.

Поставщики, вероятно, будут жертвами внесудебных маршрут от иностранных правительств рисковал невыполнение требований по защите сетей 5G от несанкционированного доступа или вмешательства.

Huawei говорит что эти проблемы безопасности могут управляться, как это делают британские начальники кибербезопасности.

... КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ СМЯГЧЕНЫ

Европа отметила рисков и разработка стратегии по снижению рисков.

Юго-Восточной Азии рассматривают степень взаимодействия с Huawei.

Стоит постоянного внимания со стороны Австралии является то, что бывший министр обороны США Роберт Гейтс называет “небольшой двор, высокий забор” подход.

Это означает, точно определив, где риски ложь и вмешательство непосредственно управлять им, что Европа работает над.

По теме: Компания Huawei планирует останавливаться на смартфон исход

В США, кажется, борется за Трампа может заказать. Министерство торговли было дано 150 дней, чтобы придумать правила для его реализации. Она обнародовала проект только на прошлой неделе.

Появились сообщения о напряженности в США между теми, кто хотел взять на себя риск-ориентированный подход и другие, которые будут просто держать Huawei на список запрещенных поставщика.

Запрет Австралии на Huawei предшествовали аналогичные запреты в других странах. Картина: Стефан вермут / АФП

Коммерция, наконец, предложил индивидуальном подходе и не назвали ни одного конкретного поставщика. Но Федеральная комиссия по связи запретила Huawei от доступа к его универсальный субсидии услуг.

Международное сотрудничество могло бы дать нам номер, чтобы решить проблему. Это может включать сотрудничество с Китаем. Китай и Австралия опасения по поводу кибербезопасности и может работать вместе таким же образом, мы делаем за других стандартов для упрощения процедур торговли.

Пытаясь полностью устранить риск может пиломатериала нас с большими затратами. Какие бы финансовые, другие могут прийти от низкорослости очередной технологической революции.

Кристофер Финдли-почетный профессор экономики Австралийского национального университета.

Эта статья первоначально появилась на разговор и была воспроизведена с разрешения.

Если правительство пересмотрит свой запрет на Huawei, чтобы убедиться, что Австралия имеет наилучшее сети 5G? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.тенденции в технологии492



Категория: Интернет