В древних письменах нашел информацию о мощной солнечной вспышке


Опубликованно 03.12.2019 10:55

В древних письменах нашел информацию о мощной солнечной вспышке

Древняя Ассирия — одно из самых древних государств нашей планеты, которая по праву может считаться первой империи мира в истории человечества. Согласно статье, опубликованной на портале newsweek.com в древних ассирийских клинописных глиняных обнаружено присутствие намеков на необычной солнечной активности, было три большие, солнечные бури, которые включали в себя планеты около 2700 лет.

Несмотря на то, что официально астрономы начали наблюдения солнечных пятен с помощью телескопа всего лишь около 400 лет назад, свидетельство о солнечных вспышках, непосредственно связанные с ними, были замечены еще в древности. Тот факт, что солнечные вспышки, возникающие в более холодных областях нашей звезды, отправляют большое количество заряженных частиц в пространстве, часть этого излучения не менее, попадает в атмосферу Земли, негативные последствия, которые повлияют на работу систем связи, спутников и энергетических систем.

В последние годы, ученые смогли определить некоторые крайности космической погоды до 1610 году, будучи Роджер в кольцах деревьев и установки, мощные магнитные бури, которые могут возникнуть в 775, 993 и 994 года нашей эры. Несмотря на этот результат, ученые решили пойти на эксперимент и после, узнав, что жители Вавилона и Ассирии начали вести первые астрологические наблюдения еще в 8 веке до нашей эры. Так, исследователи провели обзор открыть событий, учет которых вели астрологи Древней Ассирии с помощью таблеток, клиновидных, некоторые из которых действительно была предоставлена информация о полярных Sonic, который прибыл на нашу планету в промежуток времени между 680 и 650 лет до нашей эры.

Найдено японские исследователи платы описаны необычные красное небо, вдруг появляется перед древними учеными. Компьютер считает, что эти описания являются, вероятно, результатом так называемых открыть красные своды, появление которых вызывают магнитные поля, действующие на электроны в атомах кислорода. Исследователи отмечают, что магнитный Северный Полюс на Земле в то время был гораздо ближе к ближнему Востоку, которая в настоящее время, то есть события, связанные с солнечной активностью, наблюдается не только в существующих полюсов планеты, но и в более южных широтах.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что следы солнечные вспышки были обнаружены в кольца деревьев.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: В мире