Женщины бьют мужчин в вирусный стул вызов’


Опубликованно 04.12.2019 22:25

Женщины бьют мужчин в вирусный стул вызов’

“Председатель вызов” видео циркулировали на видео-платформе тик ток мужчин и женщин, поднимая стулья с лбами в стену на 90-градусный угол.

Проблемы пошли вирусные после того, как его нашли, что мужчины были более тяжело поднять кресло в угол, чем женщины.

сделал мой коллега сделать стул вызов и??? LMMAOOK pic.twitter.com/RQ6d0IeRdH— тети нет (@maddynay_) 27 ноября 2019 года

Задача включает в себя стоящего в нескольких футах от стены, и наклоняясь вперед с прямой спиной за головой касаясь стены.

Со стула под вами, следующий шаг-поднять стул из земли против вашего туловища и встать, удерживая его.

Кажется, дефлектор тех, кто принять вызов с мужчинами, будучи не в состоянии поднять предмет мебели.

Женщины, с другой стороны, поднимая стул с легкостью.

Поэтому мы не выдержал и сделал @tiktok_us Следуйте за нами @jc_cardinals!Для нашего первого видео надо было попробовать стула вызов... pic.twitter.com/r7wbke3eau— Ж. С. Кардиналы (@JC_Cardinals) 19 Ноября 2019

По солнцу, одна из причин люди борются с проблемой является ведь центр тяжести отличается между полами.

“Достаточно интересно, что многие девушки смогут успешно выполнить эту задачу, в то время как большинство мальчиков не могут,” американский ученый Джереми Джонсон сказал.

“Центр масс для большинства девушек ниже, на бедра, в то время как центр масс у мальчиков гораздо выше. Поэтому для большинства девушек, центр масс во время склонился над креслом находится выше ног, в то время как центр масс для мальчиков над креслом.”

Профессор Брайан Форд из Кембриджского университета сказал Солнце причина наврали с размером мужской ноги.

Проф Ford подтвердил, женщины имели более низкий центр тяжести, чем у мужчин на несколько сантиметров, но это не было “влияние на этот хитрый трюк”.

“Мужчины имеют больше ног, чем женщины. Два шага назад для мужчины будет какой-60см, для женщины это больше похоже на 50см,” Проф Форд сказал.

“Этот человек большими ногами, значит, он находится дальше от стены, чем женщина, и поэтому наклоняясь вперед. Женщины ноги ближе к стене, и, таким образом, откидываясь.”

Все попытки #ChairChallenge @ сегодня в офис и девочки могли все это сделать, но ребята не могли. Даже если они играли в футбол в Вест-Пойнте



Категория: Интернет