Основатели Google шаг вниз


Опубликованно 06.12.2019 06:20

Основатели Google шаг вниз

Ларри Пейдж, 46, и Сергей Брин, 46, официально компания Google была создана в 1998 году после двух лет работы над поисковых систем в то время как в Стэнфордском университете.

В первые дни, компания размещалась в гараже их друга Сьюзен Воджиски, кто случайно стал генеральным директором принадлежащего Google YouTube по 16 лет.

Они быстро переросли в гараж и переехал в офисы в Пало-Альто через несколько месяцев.

Ларри Пейдж (слева) и Сергей Брин (справа) с логотипом Google в 2004 году. Фото: (Фото: AP/Бен Марго)

В ближайшие два десятилетия их поисковых систем и алгоритмов позади него стала самым эффективным инструментом для поиска в интернете.

Компания дошла до такой повсеместности, чтобы его имя было признано в качестве глагола.

Он приобрел и расширил операционной системе Android и сделали его в наиболее используемых, установленных на более чем 2,5 миллиарда устройств по всему миру.

Работать в компании Google стал одним из самых востребованных рабочих мест в Силиконовой долине и, конечно, пара стала чрезвычайно богатых людей.

Мистер Пейдж и Сергей Брин имеют чистой стоимостью US59 миллиардов долларов (А86 млрд долларов) и US56 миллиардов долларов (А81 млрд долларов) соответственно.

Но не все гладко работает один из крупнейших в мире технологических компаний.

Алгоритмы, которые изначально были в основе его успеха теперь был обвинен в содействии наркомании и распространения дезинформации.

Свое имя компании было видно из-за холдинговой компании алфавит отделиться и работать стабильно растущий приобретенных компаний было бы поздно быть обвиненным в приобретении для подавления конкуренции Австралийская комиссия по конкуренции и потребителям (которые тоже подали в суд на компанию за то, что якобы сообщают клиентам по сбору и обработке данных).

Предполагаемые льготы, работающие там, начали терять свою привлекательность, а компанию критикуют за увольнение сотрудников в центре вступать в профсоюз движения.

Эти факторы и многие другие в смысле там никогда не было лучшего времени, чтобы уйти от работы в Азбука бизнеса.

Компания Google подвергся тщательному анализу, за последние несколько лет для питания и обработки данных. Картина: Леон Нил/Getty Изображения

Ларри Пейдж, выступая на конференции в 2015 году Фото: Дэвид Пол Моррис/Блумберг

Сергей Брин демонстрирует Google в итоге не получилось стекло носимых интернет очки. Картинки; фото АП/Павел Сакума

“Мы никогда не были одни, чтобы удержать ролей управления, когда мы думаем, что есть способ лучше управлять компанией”, - подчеркнул Пейдж и Сергей Брин пишет в письме алфавит инвесторов отчетности управление изменениями.

Сундар Пичаи, глава Google в течение последних четырех лет, теперь займет пост генерального директора алфавит.

“Я в восторге от алфавита и его долгосрочной ориентации на решение больших задач через технологию,” г-н Пичаи сказал. “Я с нетерпением жду продолжения работы с Ларри и Сергей в наши новые роли. Благодаря им, у нас есть вневременной миссии, непреходящие ценности, и культуру сотрудничества и разведки. Это прочный фундамент, на котором мы будем продолжать строить”.

Google и теперь гендиректор алфавит Сундар Пичаи, выступая на конференции компании в начале этого года. Фото: AP фото/Джефф Чиу, файл

Господин Пичаи явки в юридический комитет Палаты представителей США в конфиденциальности, безопасности и сбора данных. Фото: AP фото/Джей Скотт Эпплуайтом, файл

Он понимал роль Мистер Брин в качестве президента будут ликвидированы после его отъезда.

Г страницы и Сергей Брин будут участвовать в компании в качестве учредителей, акционеров и членов совета директоров алфавит в емкость пары описывается как “гордиться родителями – предлагает советы и любовь, но не ежедневное нытье”.

Председатель алфавита Джон Хеннесси сказал он с удовлетворением пара останется на доске.

“Невозможно переоценить вклад Ларри и Сергей за последние 21 лет. Я благодарен, что они продолжат свое участие”, - сказал он.

В прошлом году Google вытащил в Австралии только 4,3 миллиарда долларов, за которые компания выплатила мизерную 26.5 миллионов долларов.

Если у вас 0,61 процента ставку налога как Google вы бы заплатить около $520 налог – около половины цены нового пиксела 4 смартфонов – если вы заработали правительства заявил, среднюю заработную плату $84,968 год.

Большая часть местных доходов компании осуществляется через офисы в корпоративных налоговая гавань Сингапур, который также является родиной точно так же налогового прочь технологического гиганта Facebook.

Недавно сингапурские диссидент предупредил обеих компаний, они должны перенести свои офисы из Сингапура или есть риск быть “заложником” города-государства “задом” политика.

Вы думаете, что пара приняла правильное решение после 21 года на работу? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.тенденции в технологии692



Категория: Интернет