Лига Европы. "Динамо" и "Шахтер" сыграют решающие матчи: во сколько и где смотреть


Опубликованно 02.03.2021 07:25

Лига Европы.

В чeтвeрг 25 фeврaля в 1/16 финaлa Лиги Eврoпы киeвскoe "Динaмo" встрeтится с "Брюггe" с oднoимeннoгo бeльгийскoгo гoрoдa, a дoнeцкий "Шaxтeр" сыгрaeт с "Мaккaби" Тeль-Aвив. Врeмя и каналы трансляции выделены жирным.

"Общество" первый матч в Киеве сыграло с одинаковым счетом 1:1. Киевлян этот счисление не устраивает, так словно преимущество сейчас у "Брюгге" точно по правилу приоритета выездного гола.

Исполнение) прохода в следующий раунд "Генератор" надо сегодня победить со числом как минимум 1:0 сиречь же сыграть вничью делать за скольких минимум 2:2. Если краеугольный камень время матча снова закончится со в количестве 1:1, то команды сыграют двойка экстра-тайма (по 15 минут) и пробьют серию штрафной (удар) (если в экстра-таймах вычисление   не изменится).

Матч Лиги Европы "Северная венеция" – "Динамо" пройдет в четверг 25 февраля в 22:00 точно по киевскому времени. Онлайн трансляцию покажут сверху канале Футбол 2, платформах MEGOGO и OLL.TV.

"Горняк" в первом поединке обыграл в Израиле "Маккаби" со в количестве 0:2. Для прохода в 1/8 Лиги Европы "горняков" устроит сейчас любая ничья или даже если поражение со счетом 0:1. Присутствие счете 0:2 в пользу "Маккаби" будут лучший-таймы и возможна серия штрафной (удар).

Матч "Шахтер" – "Маккаби" состоится в четверток 25 февраля в 19:55. Посмотреть онлайн трансляцию не запрещается будет на канале Сокер 1, платформах MEGOGO и OLL.TV.

  • После прошедшие две недели сыграны трендец матчи 1/8 Лиги чемпионов: "Барселона" – "ПСЖ" (1:4), "РБ Лейпциг" – "Ливерпуль" (0:2), "Порту" – "Ювентус" (2:1), "Севилья" -   "Боруссия" Дортмунд –   (2:3), "Атлетико" – "Челси" (0:1), "Лацио" – "Бавария" (1:4), "Аталанта" – "Реал" (0:1) и "Боруссия" Менхенгладбах – "Манчестер Сити" (0:2).

Подождите также:   Удар через себя в прыжке. Мастер кожаного мяча "Челси" забил красивый автогол "Атлетико" – видео



Категория: Спорт