Преимущества газовых котлов PROTHERM


Опубликованно 22.08.2016 20:09

Преимущества газовых котлов PROTHERM

У многих людей при постройки отопительной системы, возникает вопрос: "Какой купить котел?". Ведь бывают несколько видов, которые отличаются как удобством в использовании, так и стоимостью. В наше время многие смотрят в сторону древесных, с помощью которых можно неплохо сэкономить. Но это не так, ведь такой вид имеет ряд минусов, о которых многие и не знают. В первую очередь это конечно добыча дерева, ведь не каждый будет ездить в лес, и рубить деревья. Второй минус - это габариты, соответственно не везде вы сможете его разместить. Вот поэтому мы рекомендуем смотреть в сторону газовых котлов, у которых одни плюсы.

Основные плюсы газовых котлов PROTHERM

Итак, представим, что вы сделали хороший ремонт во всем доме, освободили много места и вам хочется иметь просторные и большие комнаты и вот теперь у вас стоит выбор котла, но вы не хотите, чтобы он занимал слишком много места. Газовые котлы PROTHERM имеют одни из самых маленьких габаритов, которые позволяют повесить их даже на стену и вам больше не стоит переживать из-за занимаемого места. Второй плюс в том, что они являются довольно таки мощными и способны отопить дом любой площади, самое главное выбрать нужную модель для ваших целей.

Продукция PROTHERM

В данной линейки предоставлены модели разных типов и под разные нужны. Есть даже такие модели, в которые можно использовать как в качестве отопления, так и в качестве горячего водоснабжения, что является огромным плюсом. Допустим КОТЁЛ ГАЗОВЫЙ PROTHERM РЫСЬ LYNX 24, имеет двухконтурную работу, а так же один из самых больших баков, аж на 7 литров. Вес котла всего лишь 30 кг, что позволяет повесить его на любую стену. У многих домах возникают проблемы с равномерным отоплением, вот поэтому в данной модели присутствует циркуляционный насос, который способен распределить горячую воду по всех комнатам и таким образом все комнаты будут иметь одинаковую температуру.

Установка

Прежде чем устанавливать, вам нужно обратиться в газовую службу и согласовать с ними место расположения, ведь именно они дают разрешение на установку. Так же самым главным является наличие дымохода, ведь вы же не хотите, чтобы все поступало в комнату. А вот что касается комнаты, то рекомендуется устанавливать котел в комнате, площадь которой больше или равна 100 кв.м., это все в целях безопасности.

Приобретайте газовый котел в интернет-магазине «Электромотор» и вы получите качественное и долговечное отопление.



Категория: Hi-Tech