"Добрый вечер на Интере": адреналин, скорость и звезды без масок


Опубликованно 23.09.2016 17:51

Завтра, 24 сентября, в 22:30 телеканал "Интер" покажет первый выпуск программы "Добрый вечер "Интером". В преддверии премьеры ведущий Андрей Доманский и звезд, которые будут бороться за победу в разных редакций программы, рассказал о настроение, чувства, волнения и даже о трудностях съемок этого увлекательного проекта.

Дядя Джордж: "волнение бывает разным. Азарт, азартные игры, и здесь волнение добрых, позитивных игр. Когда нужно что-то делать на скорость, и даже интеллект включить. В общем, очень позитивные, добрые форматик, очень легко. Атмосфера дружеской вечеринки, где собирается компания друзей. Но здесь сюжет более – у нас есть общая цель – выиграть деньги на хороший, социально значимые благотворительные – в помощь детям".

Катерина Кистень: "это сравнимо, пожалуй, с какой-то безумной гонке с препятствиями. Потому что вы находитесь в условиях, где важна скорость. Все конкурсы очень веселые. Был тактильный задачи, когда требуется Болгарии различать буквы вместе или показать одно понятие. Но на съемочной площадке все время было столько энергии. Я не понимаю, как все это приведет встать. Ты забываешь, что тебя снимают камеры. Вы забываете, что это шоу. Такого адреналина я не испытывала уже очень давно!". Роман Кадемин: "я бы сказал, что этот проект смущает большое количество участников. Все взрослые в моей жизни и карьере, но во время игры все это куда-то пропадает. Мы видим, что наши звезды настоящие, что это... весело, интересно, непослушный. Мне понравилась атмосфера. Это во многом заслуга зрители в зале. Они всегда поддерживают, подбадривают, сопереживают. Мы – участники – ведь не всегда получается. Например, мне было дано задание, где нужно было рисовать, а когда догадались, сокрытый текст. Проект понравится зрителям своей искренностью. Он не оставит равнодушным это точно!".

Мила нитич, певица: "если честно, эта съемка является одним из самых ярких впечатлений последнего времени! Понравился конкурс "на лбу написано". Это было очень смешно! Дело в том, что за минимальное количество времени, чтобы угадать максимальное количество слов. Это очень классное настроение и очень здорово тренирует мозги, я думаю. Обе команды были очень удобными, и это здорово, когда есть жесткая конкуренция, это просто забавная игра". Сергей Гладыр: "очень интересный проект. Весь период съемки прошли легко, на позитивной волне. Спасибо всем за чудесную атмосферу. Помню, как во втором конкурсе он не смог поговорить о слове "отменить" расслабилась, думая, что кубковая игра на стороне противника. Меня в последние секунды застигнуты врасплох, и я не мог быстро сообразить, как показать это слово. Такие проекты – это позитив, которого нам сегодня очень не хватает...я считаю, что таких программ должно быть больше."

Андрей Доманский: "я удивляюсь, что лучшее, что мы на съемках фильма пошли очень удобно с точки зрения использования реквизита и правила игр и конкурсов, то есть тех, которые легко повторить дома. Кстати, один из моих коллег был день рождения, когда мы готовились к программе, и именно эти игры были протестированы на их друзей. Ну, вы когда-нибудь видели, что Андрей Данилевич улыбнулся? А у нас в программе, он смеялся и веселился как ребенок. Я надеюсь, что зрители получат свою порцию хорошего настроения и позитива, который присутствовал в студии".



Категория: Культура