Обложка книги Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске появилась в Сети


Опубликованно 22.10.2016 02:38

Обложка книги Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске появилась в Сети

Работа с описанием жесткой борьбе Жанны с раком телеведущий посвятил весь последний год.

В Сети появилась обложка книги Дмитрия Шепелева с редкие фото Жанны Фриске, посвященный первой ушедшей из жизни вместе с женой. Работа с описанием жесткой борьбе Жанны с раком телеведущий посвятил весь последний год.

Также в книге будут представлены воспоминания о Войне, о своей первой встрече с Жанной Фриске и красивая развитии их романа. Книга называется "Жанна. Любовь и болезни в истории жизни жителей города".

Название книги было написано почерком Фриске, что удалось воссоздать графологу. В качестве эпиграфа Шепелев писал: "...я надеюсь, что эта книга очень полезна для всех, кто это же борец с раком.

Эта книга о жестоком испытании от болезни, в момент смены радуга привычный мир. И, конечно, это также история любви, без которой любое сражение теряет смысл". Книга будет опубликована в издательстве "Реального".

И на рынке уже в конце ноября. Ориентировочно первичный тираж произведения составит 20 000 экземпляров, тем не менее, работники издательства готовы в случае необходимости закончить введите нужное количество книг, учитывая повышенный интерес общественности к жизни знаменитой певицы.



Категория: Культура