Джонни Депп подал в суд на своих менеджеров


Опубликованно 19.01.2017 03:01

Джонни Депп подал в суд на своих менеджеров

Джонни Депп подал иск против своих менеджеров бизнеса: цена вопроса - 25 миллионов долларов.

Не успели закончиться судебные баталии между Джонни Деппом и Эмбер Херд, как актер снова "ринулись в бой", снова обращаясь к правосудию - Депп обвиняли своих финансовых менеджеров, которых он обвинил в мошенничестве и непрофессионального поведения. Звезда фильма "Пираты Карибского моря" требует, чтобы нерадивых менеджеров выплатила ему 25 миллионов долларов в качестве морального ущерба. В заявлении актера говорится, что действия со Мандель организации и группы управления, которые принимали участие в его Финансы и некоторые правовые вопросы, которые привели к потере больших сумм денег:

Мистер Депп-один из самых популярных и высокооплачиваемых актеров в мире. И он тоже жертва ошибки ее руководителей предприятий, что привело к потере десятков миллионов долларов. Как и многие художники, мистер Депп доверили их профессионалам финансов, чтобы обеспечить безопасное будущее для себя и своей семьи, построенной на деньги, которые он заработал за годы упорного труда. Но вместо этого, результат многолетнего нарушения и менеджеров мошенничества, мистер Депп потерял десятки миллионов долларов и был вынужден продать свои активы, чтобы расплатиться.

В ответ на претензии актера, адвоката, руководство группы Майкл Камп сказал, что Джонни потерял деньги не из-за действия его руководителей, и из-за собственных отходов, но также предположил, что их поведение Депп пытается уйти от ответственности и уплаты долга в пять миллионов долларов, которые он должен был отдать Управление группой в 2014 году.



Категория: Блоги