"Укроборонпром" сменит руководителей предприятий военно-промышленной сферы


Опубликованно 21.02.2017 00:53

В контракты руководителей предприятий "Укроборонпрома" будет прописать цели на год

Государственный концерн "Укроборонпром" обеспечивает ротацию руководящего часть своих ключевых предприятий. Об этом сообщает пресс-центр концерна.

"Государственный концерн "Укроборонпром" начал вращение рулевого частью своих ключевых предприятий. Это практика Европейской системы управления в секторе безопасности. Деятельности директоров компании, оценивается в соответствии с выполнением KPI (ключевые показатели эффективности), которые включают в себя ориентированность на результат, а не процесс, наличие стратегического мышления, обеспечение социальных стандартов для работников, инвестиции в исследования и производство", - говорится в сообщении.

По данным пресс-центра, сейчас в контрактах директоров предусматривать четкие цели на год, которая необходима для достижения руководителя на предприятии.

Как сообщили в пресс-центре, результаты первого мониторинга оценки определяется ротация руководства 14 предприятий - около 25% ключевых предприятий, среди которых ГП "Житомирский бронетанковый завод", ГП "Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А. А. Морозова", ГП "КБ "артиллерист osbrone" КП "научно-производственный комплекс "Искра" и другие.



Категория: Экономика