Врачи посоветовали, как избавиться от болей в коленях


Опубликованно 24.04.2017 22:34

Врачи посоветовали, как избавиться от болей в коленях

Важные правила профилактики и лечения.

Боли в коленях-это очень распространенное заболевание и может появиться у людей любого возраста, однако если оставить без внимания и не начать вовремя лечение, что может стать хроническим и даже привести к смещению сустава. Поэтому, очень важно заботиться о коленях, и принять меры, чтобы предотвратить проблемы с ними.

Что делать, чтобы избежать боли в коленях. Попробуйте победить избыточный вес, так как это увеличивает нагрузку на суставы. И если лишний вес уже есть, уменьшите.Сократите или устраните потребление алкоголя.

Исключить из рациона печень и другие мясные субпродукты, птица, горох и бобы, так как они содержат большое количество пуринов. Не менее 2 раз в неделю съесть или жареная рыба. Ежедневная доза жирных кислот Омега-3 жирных кислот должно составлять 3-5 г, что соответствует 90-150 г лосося или тунца.

Придерживайтесь сбалансированной диеты, пять раз в день, кушать овощи и фрукты. Потреблять достаточное количество витамина с Пейте соки из натуральных фруктов и овощей. Нажмите и подвижность суставов, насколько это возможно, физическое воспитание. Но не перегружайтесь.

Практика плавание. Упражнения в воде увеличивают подвижность суставов без лишнего напряжения. В воде боль значительно уменьшается. Вода в бассейне должна иметь температуру не нижу 27 градусов по Цельсию. Не допускайте, что длительная неподвижность суставов.



Категория: Здоровье