Топ-12 рекомендаций для посетителя юбилейного Украинского форума маркетинг-директоровПресс-релиз


Опубликованно 29.04.2017 02:30

Топ-12 рекомендаций для посетителя юбилейного Украинского форума маркетинг-директоровПресс-релиз

6-7 апреля 2017 года, в Киеве состоится самое важное маркетинговое событие года в Украине — десятый Украинский форум маркетинг-директоров. Программу этой крупнейшей платформой для обмена идеями, опытом и мнениями, сформировали Совет и наставников. Одной из центральных тем, в 2017 году — Experience Marketing.

Тон форума в этом году задаются выступления четырех кейноутов эксперт в области лидерства и управления изменениями шведского проекта DYB | Develop Your Business, Петера Зашева, эксперт в области создания маркетинговой стратегии Гарретта Джонстона, эксперт в сфере one-to-one маркетинга и дополненной реальности, Рафи Альбо и известный специалист в области B2B маркетинга Даниила Гридина. Опыт создания одного клиента, опыт и яркие маркетинговые стратегии в Украине показывает в своих кейсов представителей компаний, как ЕВА, "Синэво", Comfy, "Киевстар", "Сільпо", "Данон", "Биосфера", Novus, METRO и других, Изюминка программы — мастер-класс основатель компании FEDORIV Андрей Федорива. Также впервые в украинский форум маркетинговых директоров работать детская раздела проекта iWonder.

Программа форума прозвучит более 50 докладов и обсуждений.

Основные мероприятия десятого Украинский форум маркетинг директоров будут сосредоточены на двух сценах: "маркетинг детского" и "Кабинет маркетинг-директора", а также в приложении в зале "Свободный микрофон". Также имеется просторный выставка, детская выставка сбыта продукции и технических новинок и networking. Наличие специальной зоны Mentor's Corner позволит личной консультации с менторами. Помимо основной программы всех участников ждут интерактивные зоны, события агентства, Ракеты, шоу-услуги кейтеринга от компании "Фигаро-Кейтеринг" и вечеринка в честь годовщины форума.

Организаторы, компания IdeasFirst, составил собственный рейтинг событий в рамках большой программы, которые не стоит пропускать ни в коем случае —КВЦ "Космос" и соберет более 600 представителей компаний, которые переосмысливают свой маркетинг, стратегии, меняются бизнес-модели, создают customer intimacy, развивать R&D центров, улучшают содержание маркетинга, внедряя новые направления развития маркетинга оборудования для повышения рентабельности и качества развития бизнеса.

Более подробную информацию о форуме, посетите веб-сайт www.marketingforum.com.ua и в Facebook.

Украинский форум маркетинг-директоров — ежегодное место встречи сообщества специалистов, которые создают будущее маркетинга в стране. Это платформа, на которой рынок обсуждает повестку дня завтра и анализирует пройденные уроки. Здесь вы можете найти будущих тенденций, узнавать о свежих случаев и лучших экспертов в разных областях. Уникальность форума — взгляд на маркетинг с позиции первого лица. Организатор мероприятия — компания IdeasFirst. http://marketingforum.com.ua.



Категория: Экономика