Певицу Самойлову наградили за вклад в развитие музыки


Опубликованно 29.04.2017 10:14

Певицу Самойлову наградили за вклад в развитие музыки

МОСКВА, 28 апреля — РИА новости. Певица Юлия Самойлову и композитора Эдуарда Артемьева отметили дипломами за вклад в развитие российской музыкальной культуры, церемония награждения прошла в джаз-клубе Игоря Бутмана в рамках международного форума "Интеллектуальная собственность – XXI век", сообщила пресс-служба Российского авторского общества (РАО).

Организаторы церемонии вручения заявления в российское авторское общество (РАО), Российского союза правообладателей (PSD), Россия, международная организация интеллектуальной собственности (ВОИС), торгово-промышленной палаты российской федерации.

Российская участница конкурса "Евровидение-2017", который был запрещен въезд в Украину, где в этом году является музыка пересмотр, "награды не ожидал, и что он считает, как заранее", говорится в сообщении.

"Мой вклад в музыку, пока минимален, но я буду стараться держать марку. Я надеюсь, мне удалось принести кусок его в нашей музыке. Раньше я исполняла чужие песни, теперь работает на собственный альбом. Один из них – он называется "Light" — уже пела Кристина Агилера. Пока я не буду раскрывать все секреты, касающиеся моего альбома, я скажу только, что я арсенал более 15 песен собственного сочинения", — приводит пресс-служба слова Самойловой.

Президент Авторского Совета РАО Игорь Бутман подчеркнул, что в мире творческих людей. "Мы-сила, которая объединяет нас с остальным миром, в цель быть, самый красивый. Нас смотрит и слушает вся страна. Большое спасибо за всех этих людей и организаций, которые полностью поддерживают искусство и культуру!"- - сказал музыкант.

Известный российский композитор Эдуард Артемьев, для которого "награда стала приятным сюрпризом", согласился с идеей Бутмана. "Я согласен с Игорем Бутманом, что музыка объединяет народы. Она не имеет ни границ, ни политических партий. Вспышки свободного духа и мастерства. И российские музыканты подтверждают высокое искусство эффективности", сообщает пресс-служба Артемьева.



Категория: Культура