Марию Яремчук подозревают в пластической операции


Опубликованно 29.04.2017 13:14

Марию Яремчук подозревают в пластической операции

Увеличение губ певицы не дают покоя общественности.

С момента мы впервые увидели Марию Яремчук, многое изменилось в его внешности. Она в последнее время часто экспериментирует с прической, но внимание общественности больше приковано к губам певицы. С каждой новой фотографии, кажется, все больше и больше, но, на самом деле, скорее всего, это зависит от точки зрения.

Сегодня, например, Мария поделилась свежей Self, которые она совершала, держа телефон в нижней части, и наклон головы. Возможно, таким образом, ваши губы были еще более пухлымы. Да, и красная помада визуально увеличилось. В общем, до самих поклонников Маша Яремчук НЕ постеснялись писать критикующие комментарии: "Ужасное фото, даже если вы невероятная красавица!", "Ужасссс просто ... ты была так прекрасна, что он ?????", "Почему девушки такие большие губы ?? ".

Кстати, на днях певец показал фото из больницы, под Которой сообщил, что находится в клинике после операции. Какая операция, что сделали Марийка неизвестно, но его фолловеры уверены, что она ложилась под нож пластического хирурга.



Категория: Блоги