Оксана Марченко об уходе из Х-фактора: Не нужно драматизировать


Опубликованно 29.04.2017 07:52

Оксана Марченко об уходе из Х-фактора: Не нужно драматизировать

Оксана Марченко в интервью Telekritika.ua призналась, что ей трудно было покинуть Х-фактор (СТБ).

Семья ведет к переменам в своей карьере он ответил так, неоднозначно, но ее плечо.

“Я должен быть честен – это было непростое решение. Много лет я была главным Х-фактор (СТБ), до этого вел шоу україна має талант (СТБ). Существует теория, согласно которой не имеют времени, чтобы сделать то же самое, нужно идти на новые уровни. Я никогда не боялся сказать: “Прощай“, чтобы вскоре снова услышать: “Привет“, – сказал Марченко.

Кроме того, знаменитость он поблагодарил судьбу за то, что в его жизни был такой проект.

“Конечно, все годы работы на "X-factor" - это счастливая жизнь. Вся команда профессионалов-преподавателей, жюри, исполнители, кастинг, съемки, обсуждения, дискуссии, слезы и смех – все это было потрясающе. Я очень благодарна Богу за то, что это случилось именно со мной "X-factor".

Эта страница моей жизни перевернута. И не нужно драматизировать. В X-factor осталась часть моего сердца. Но я хочу, чтобы открыть новую страницу своей жизни. Я надеюсь, что будет еще много“, – сказала теледива.

Прежде чем выйти из проекта Оксана посоветовалась с мужем, известным украинским политиком Виктором Медведчуком.

“У нас не принято резать прямо от плеча, если это не дополнительный вопрос, который требует немедленного решения“, – подчеркнул он.

Дочь Даша расстроилась, что мама ушла от X-factor.

“Мой муж поддерживал меня, как я уже сказал. Для него это решение было важно, чтобы мне было хорошо. И дочь расстроена, потому что не хотел расставаться с X-factor. Она всегда была там со мной, во всех эфирах, до поздней ночи. Их всех знает и все знают“, - вздыхает Марченко.

На вопрос, не сделать ли мужу работать, чтобы посвятить больше времени дома, Оксана ответила так:

“Я стараюсь не дать Виктору Владимировичу основания полагать, что я уделяю семье мало времени. Также он очень занятой человек. Но мы уверены, что найдем для тебя время. На ужин все вместе, проводим выходные. Для детей отдых летом, у нас есть два болтовня, которые они потеряли в течение учебного года из-за отсутствия времени. И, что, чтобы я не работал, вопрос не был поднят. Мне нравится телевидение, и газеты, но если надо сделать выбор – я сделаю это, не колеблясь, в пользу семьи“.

Посмотрите на фото с Оксаной Марченко:

Напомним, ранее Ivona писала, что Оксана Марченко объявила о своем уходе из шоу X-factor.

Смотрите видео с финала шоу Х-фактор 7:



Категория: Новости