VR-зона, лучшее Sci-Fi-кино, роботы, гаджеты! Это и многое другое – на InnoTech UkraineПресс-релиз


Опубликованно 29.04.2017 19:30

VR-зона, лучшее Sci-Fi-кино, роботы, гаджеты! Это и многое другое – на InnoTech UkraineПресс-релиз

Добро пожаловать на InnoTech Ukraine. Сядьте комфортно в крутящееся кресло, используйте VR-очки – и пойдем! Пару секунд и перемещается в мир безграничных возможностей и удивительных впечатлений. Возможно, будет страшно, но мы гарантируем: вам понравится!

InnoTech Ukraine: что приготовить?

Организатор третьего международного форума инновационных технологий InnoTech компании Smile-Expo подготовила интересной и интенсивной программы. Здесь будут представлены яркие технотренды и лучшие разработки со всего мира. Вы сможете рассмотреть, потрогать и даже попробовать.

Что вас ждет?

Огромная зона виртуальной реальности

На нем есть эпическая VR/AR/MR/R&D-лаборатории с несколькими крутящимися креслами в комплекте с VR очки. Вы научитесь перемещаться в пространстве с помощью шлема HTC Vive, и картинку с гаджетом будет транслироваться синхронно с огромным плазменным экраном. Таким образом, другие увидят, разделить восторг впечатлений.

К слову, содержание отличается – каждый едет в своем виртуальном мире.

Вежливые и симпатичные роботы

Марио и Макс побывают InnoTech второй раз. В прошлом году интерактивные роботы всегда были в центре внимания. Милый МАКС привлекал всех своим элегантным и футуристическим видом. Ну и гуманоидный любитель музыки и селфи – Марио –это всегда душа компании.

Три вида мастер-классов

Для самых юных посетителей 8 и 9 апреля в рамках мероприятия будут проведены три мастер-класса:3D-печать – изучение программного обеспечения и оборудования для аддитивного производства.Робототехника – сборки и программирования простых роботов.Пилотирование Дронов – изучение устройства и освоение искусства управления беспилотниками.

Кстати, в демозоне для детей будут подготовлены специальные сюрпризы. Какие? Приходите и учитесь!

Лучший Sci-Fi-кино в стиле Стэнли Кубрика и Ридли Скотта

В третий день форума пройдут показы крупнейшего международного фестиваля научно-фантастический короткий метр BEST.

Искусственный интеллект, путешествия во времени и в пространстве, виртуальная реальность, проведение экспериментов с геном – наслаждайтесь лучшие научно-фантастические фильмы США, Испании, Франции, Аргентины, Великобритании и Гонконге. Специально для настоящих ценителей, которые будут транслироваться на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Фестиваль проходит в Украине при поддержке KINOLIFE и распределение InnoTech Ukraine.

Уникальные смарт-гаджеты

В демозоне форума будут представлены передовые технологические разработки. Среди них:Брайля Teach – игрушка для детей и их близких, которые быстро и легко выучить азбуку Брайля;Cardiomo – эскиз устройства для контроля состояния здоровья своих близких;Raccoon.world – сенсорные устройства геймплей и взаимодействие с объектами, AR/VR-реальности.

Третий инновационный форум InnoTech Ukraine выходит в 3-й Королевский павильон 7 апреля и продлится все выходные. Зарегистрируйтесь сейчас и будьте готовы для полного погружения в мир будущего!



Категория: Экономика