Срна: Думаем, как выиграть чемпионат, Кубок и показать достойный футбол в ЛЧ


Опубликованно 22.05.2017 04:25

Срна: Думаем, как выиграть чемпионат, Кубок и показать достойный футбол в ЛЧ

“Нам нужна одна победа. Мы весь сезон играли хорошо и заслуженно. У нас есть отличная команда и атмосфера. Цвет тоже заслужил. Было не легко, но это финал. Поздравляем всю команду, футболистов и тренеров, болельщиков и президента клуба. Я могу только повторить слова, которые я сказал после победы в чемпионате“.

“Это кубковый финал, где нет фаворита. На восьмой минуте мы не забили пенальти. После этого, пару шансов было у "Динамо". Второй тайм мы начали хорошо и были моменты. Думаю, "Шахтер" заслужил Кубок, который уже с нами, золотые медали чемпионата, кроме того, для нас, это была наша цель“.

“Ругают, если Марлоса в пижонский удар? Нет. Это очень важный футболист для нашей команды. Сегодня, Марлос был героем. Он не опустил руки, почувствовал доверие партнеров и тренера, и помочь нам выиграть.“

“Вы знаете, трудно без дома, стадион и база, без родных болельщиков, без своего дома... в Течение трех лет подряд. И выиграть чемпионат и Кубок, после все матчи на выезде, – это дорогого стоит“.

“Какие цели"? Вы все знаете нашего президента. Мы смотрим на следующий сезон, и мы думаем, что выиграть чемпионат, Кубок и показать достойный футбол в Лиге чемпионов. Я считаю, что эта команда сплав молодости и опыта. Мы имеем хорошую атмосферу. Страсть "Реал" и "Ювентус", чтобы они стали первыми в своих лигах, и мы попали в первую корзину. Это важно для Шахтера и Украины. Мы готовы сделать шаг вперед в Лиге чемпионов“.

“Если руководители покинуть "Шахтер"? Вы знаете, мы даем игроков в большие клубы. Решение будет принимать президент, – зависит от предложения. Мы можем только усиливаться. Я надеюсь, и я уверен, что все будет в то Же. Если кто-то уйдет, это будет прекрасный трансфер в хорошую команду. Вспомните, сколько отличных парней ушел: Мхитарян, Виллиан, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Луис Адриано... Но мы не хуже. Несовершеннолетний может стать сильнее“, - считает Дарио Срна.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что Шахтер благодаря голу Марлоса получил победу в матче с "Динамо" и выиграл Кубок Украины. Благодаря этой победе “горняков“ с киевлянами по числу побед в Кубке.



Категория: Спорт