Серийные убийцы, которые так и не были пойманы (Фото)


Опубликованно 19.06.2017 04:30

Серийные убийцы, которые так и не были пойманы (Фото)

В криминальном мире серийный убийца заслужил самое пристальное внимание. Может быть потому, что они являются самым опасным элементом преступного мира? Может быть потому, что некоторым серийным убийцам удалось скрыться от длинной руки закона. Список непойманных серийных убийц.

1. Джек Потрошитель. Пожалуй, самым известным убийцей всех времен, Джек Потрошитель был виновен в убийстве как минимум 5 проституток в 1880-х годах в Лондоне. Многие считают его убийства Масонского ритуала. Его личность до сих пор остается загадкой.

2. Дровосек из Нового Орлеана. В период с 1918 по 1919 убийца с топором отправили на тот свет 12. Убийца (или его подражатель) направила письма в газеты, которые говорили о предстоящем убийстве. Убил дровосека в основном женщины.

3. Потрошитель из Атланты. Убийца, предположительно, мужчина был причастен к убийству 15-21 черный женщины в Атланте в 1911 году. Убийство чаще всего происходило рядом с домом жертвы. В рамках дела были допрошены шесть подозреваемых, но ни один не был осужден.

4. Кливлендский мясник. В 30 лет вокруг Кливленда начали находить тела и частей тела и безголовые трупы. Всего на счету маньяка 12-20 жертв.

5. Убийца 9 Февраля. Все жертвы жили в округе Солт-Лейк. Убийства были совершены 9 февраля 2006 года и 9 февраля 2008 года. На дату совершения преступления, убийца получил свое прозвище.

6. Лонг-Айленд-серийный убийца. За 20 лет на пляжах вдоль шоссе в лонг-Айленде нашли тела сумки. Все пострадавшие были сотрудниками интимных услуг. Последняя жертва была найдена в 2013 году. Только убийца относится к 17 смертей.

7. Гонопольский Душитель. Серийный убийца в Гавайи, участвующих в убийстве пяти женщин в периоды с 1985 по 1986 год. Подозреваемый был взят под стражу, но вскоре освобожден. Как ни странно, после убийства прекратились.

8. Джек razdelitel. Этим серийным убийцей охотились в Лондоне с 1964 по 1965 год и как его тезка, Джек-Потрошитель мишенью пышет было проституток, что он убит и сброшен в Темзу, прежде чем обнажать их для своих целей.

9. Мэри Дельфина Лалори. В 1834 году, усадьба мадам Лалори случился пожар. Хозяйка ушла, оставив дома рабов. Когда соседи прибежали на крики, доносящиеся с чердака, они увидели, пытали и калечили рабов, некоторые из которых были еще живы. В ее особняке на службе были рабы, которые позже, по воле хозяйки, стал подвергаться смертельной пытки и эксперименты.

10. Фантом. Это серийный убийца в 1946 году, застрелил пять человек, среди которых были подростки и одна пожилая пара. Свидетели говорят, что мешок на голову с прорезями для глаз.



Категория: Блоги