Незаменимых нет. В Украину заходит новый лоукостер


Опубликованно 14.07.2017 10:25

Незаменимых нет. В Украину заходит новый лоукостер

Buta Airways открыла продажи билетов

Не успел лоукостер Ryanair требовать внимания от Украины, как появилось сообщение от другого дешевого перевозчика, полеты рано. Азербайджан лоукостер Бута Airways, принадлежащий компании AZAL, открыла продажу авиабилетов по маршруту Киев — Баку по цене от $30 в одну сторону.

Как отмечается на сайте авиакомпании, в своей базе аэропорта будет "Киев" ("Жуляны"). Уже с октября будут доступны в: адрес: Анталья (Турция), Тбилиси (Грузия), Тегеране (Иран), Баку (Азербайджан). В ближайшее время количество маршрутов будет расширено благодаря Европейским направлениям, обещание, предприятия.

Все Новости по теме Уход "Ryanair Украины

Компания предлагает два вида тарифов: Budget Бута (не включает перевозку багажа) и Бута Standard (можно вернуть билет, штраф 50% от стоимости и брать Багаж весом 10 кг). Выбор мест на борту самолета придется заплатить от $3,42 до $28,5. Закуски и напитки пассажирам будут предоставляться бесплатно. Авиакомпания AZAL 2016 года летит в Баку в аэропорту "Борисполь" под маркой AZALJET. Еще не ясно, будет ли продолжать выполнять рейсы в "Борисполь" после запуска операций под брендом Бута Airways.

Как выяснили "Вести", ультимативные требования во время переговоров для Ryanair-это обычные парктикой компании в других странах. Подробно "Выставляет ультиматумы и громко стучит в дверь:" как Ryanair ведет себя в Европе



Категория: Экономика