Украинские звезды посетили гала-премьеру экшна Овердрайв


Опубликованно 21.07.2017 22:12

Украинские звезды посетили гала-премьеру экшна Овердрайв

Первые панорамы увидели, Лилия Пустовит, Дмитрий Ступка и Полина Венесуэла, Анатолий Анатолич и его жена, Юлия, Анна Добрыднева, Алексей Дивеев-Церковный и многие другие гости.

Главные роли в ленте Овердрайв исполнил Скотт Иствуд, Ана Селия де Армас Случае и Фредди Торп. Сценарий картины создан по Майкл Брандт и Дерек Хаас, известных фильмов Двойной Форсаж и это Особенно опасно.

Фильм рассказывает нам о динамике братья Эндрю и Гаретт Фостерах всей жизни, занимающихся угоном машин. Да не обычных, а очень дорогими и эксклюзивными.

На этот раз, ребята собираются украсть Bugatti 1937 года. Но даже таких гениев, как братья Фостер, можно взять. Местный криминальный босс Джакомо Морлер очень доволен тем, что его машину хотели для себя подобрать два любых проходимцев. Он предлагает свою жизнь в обмен на Ferrari 1962 года, который принадлежит его злейшему врагу. Фостеры должен воровать прямо под носом у Макса, пусть это и кажется невозможным.

Смотрите фотографии с вечеринки, посвященной презентации действия Overdrive:

Напомним, что ранее Ivona писала , что в Одессе в рамках фестиваля 2017 года, будут представлены сериалы из пяти стран мира.

Смотреть трейлер фильма Overdrive:



Категория: Новости