Дженнифер Лопес пока не собирается выходить замуж


Опубликованно 26.07.2017 07:34

Дженнифер Лопес пока не собирается выходить замуж

Новости шоу бизнеса: Дженнифер Лопес, пока не совсем готов для нового брака.

По признанию 47-летняя певица Дженнифер Лопес, она абсолютно не готова к новому браку. Все это, по причине неудач в личной жизни: три развода и тяжелый разрыв с 29-летним танцором Каспером Смартом год назад.

К слову, как отмечают зарубежные СМИ, Дженнифер просто без ума от Родригес, и его дети 9 лет близнецы Эмма и Макс, души не чают в новом отчиме и практически неразлучны со своими детьми. Семейная идиллия очевидна, но певица, как никогда, категоричен: после того, как погладили предложение во время последней романтической поездки в Париж, j. Lo говорит "да", но попросил, чтобы любовник не торопить события.

Обратите внимание на то, что за спиной 47 лет Lopez три брака: с 1997 по 1998 год, она была замужем за актером Охани Ноа, и с 2001 по 2003 год, она жила с танцором Крисом Джадом. Третьего мужа, музыканта Марка Энтони, певица родила близнецов, однако в 2014 году пара объявила о разделение.

Тем не менее, один из самых больших романов в жизни джей Ло, конечно, стали отношения с молодым танцором из своей подтанцовки Каспером Смартом, который знаменитости моложе 18 лет.



Категория: Блоги