Google запустит инновационный сервис, который облегчит жизнь предприятиям


Опубликованно 26.07.2017 16:01

Google запустит инновационный сервис, который облегчит жизнь предприятиям

Новости технологий:Новая программа поможет вам подобрать специалистов высокого качества.

Hire оптимизирует процесс взаимодействия компаний-участников. И это связано с группой приложений для бизнес-Люкс Г (почта, чат, календарь, документы и т. д.), что позволяет контролировать подбор персонала.

«Аренда и G Люкс предназначены, чтобы дополнять друг друга, позволяя сотрудникам HR-отдела, чтобы сосредоточиться на своих приоритетных задачах, вместо того, чтобы« скопировать »данные из различных приложений», - говорит менеджер по продукции Google Брит Джонсон. С помощью Гир можно создавать вакансии и рекламу в поиске Google и на специализированных сайтах

Для каждого кандидата, служба собирает информацию из социальных сетей, LinkedIn, веб-сервис GitHub, Behance, Переполнение Стека, базы данных патентов в США и других источников. Компания может создать для каждой позиции на пару градусов переговоров и рейтинги, видны все HR группы, на каждого из них. Общение с кандидатами осуществляется непосредственно с Hire - письма будут дублироваться на почтовый адрес персонала-персонал, для общения, сервис предлагает использовать шаблоны.

Hire позволяет управлять заметки, синхронизация с Google calendar каждого из нужных сотрудников. Приглашение на собрание отправляется через почту Google, ответы я видел в Хиро.

На момент запуска, сервис Hire доступна только для американских компаний - пользователей G Люкс менее тысячи человек. Если сервис запущен по всему миру, не сообщается.



Категория: Hi-Tech