Бренд Guess: история бренда, ассортимент, отзывы


Опубликованно 16.09.2017 00:50

Бренд Guess: история бренда, ассортимент, отзывы

Визитной карточкой бренда Guess-это сочетание классики и последних модных тенденций, которая четко отражена в продуктах этой компании. Из-за того, что в выпускаемых коллекций являются изысканной, контраст и непредсказуемость, бренд Guess не могут устареть. Любой покупатель всегда найдет в предложении и постоянно обновляем коллекции является направление, которое соответствует его личным предпочтениям.История бренда

Поскольку многих покупателей, которые заинтересованы в этом продукте, интересно, догадаться, чей бренд, вы должны знать, что ее учредителями являются братья пол и Морис Марчиано. В 1981 году они открыли в Лос-Анджелесе небольшой магазин одежды, который был очень успешным. С этого момента началась история бренда Guess, который сейчас широко известен во всем мире.

Братья Марчиано родились в Марокко и выросшие в Марселе, и на момент основания нового бренда уже принадлежит французской сети магазинов. Однако, из-за того, что братья задолжали государству около 9 миллионов франков в виде налогов, они в спешном порядке пришлось переехать за границу, где они смогли быстро превратить свой небольшой магазин одежды в всемирно известного бренда Guess.

Вы должны знать, что в начале 80-х годов джинсовой куртки и брюки были одеждой простых рабочих, ведь эта ткань очень удобные и прочные. Однако, братья Марчиано удалось превратить этот унылый продукт в стильной и модной одежды, которая отличается оригинальным дизайном. Это было близко облегающие джинсы с молниями на лодыжках. Кроме того, эти брюки были проданы слегка потерт, который в то время был настоящей инновацией. Кроме того, эти продукты оказались намного мягче и легче, чем обычные джинсовые брюки.

Магазин блумингдейла, кто взял этот пакет джинсы на реализацию, продал его всего несколько часов, даже несмотря на относительно высокую стоимость продукции. Скоро Угадай бренд быстро завоевал рынки не только по всей Америке, но и во всем мире.

Но братья Марчиано не останавливаться на достигнутом и в 1984 году решили принять более современный сегмент рынка, выпустив часы Guess. История бренда новое достижение. Высокое качество продукции, а также ее стиль позволил Творцу, чтобы быстро добиться славы в мире. В настоящее время существует около 12000 магазинов часы Guess, которые разбросаны в 70 странах.Продукция бренда

В дополнение к джинсовой одежде и часы, думаю, компания разрабатывает, производит и продает большое количество продуктов, поэтому годовой оборот бренда составляет более одного миллиарда долларов.

Также бренд Guess предлагает своим покупателям линию одежды, которая включает в себя:свитер;куртки;платья;футболка;брюки;шорты;юбка;купальники;комбинезоны.

Дополнить направление линии одежды, ювелирные изделия, обувь и аксессуары – сумки, ремни, солнцезащитные очки.

Рекламная кампания бренда Guess не раз получали призы на различных фестивалях, вызывая симпатии жюри и зрителей.Бренд Guess

Братья Марчиано не только в развитие продукта, но также в целях продвижения собственного бренда. Они не пытаются навязать всем свои товары – они сосредоточены только на небольшой группе людей. Чаще всего это молодежь, которая ведет активный образ жизни, что нужно постоянно подчеркивать новой стильной одежды и аксессуаров.

Чтобы сделать бренд Guess более популярны, там проходят разные вечеринки, подарки, конкурсы, призы и т. д. популярные лица смотреть соревнования, принять участие в котором каждый молодой человек. Для этого необходимо отправить на сайт компании информации о себе и фото. Победитель конкурса получает контракт на рекламу часов Guess в течение года.

Благодаря этой конкуренции, компания смогла привлечь в свои ряды многих молодых людей, которые активно рассказывает об этом своим друзьям. Ведь голоса этих людей серьезно увеличивает шансы попасть в финальную часть конкурса и возможность стать главным лицом этих часов.Диапазон

Как уже упоминалось выше, продукция компании представлена в различных формах – обувь, Одежда и аксессуары. Все марки одежды Угадай делится на 3 линии:Думаю – эта категория включает в себя повседневную, спортивную и джинсовую одежду для мужчин и женщин. Вещи отличаются качеством и стилем.Думаю, дети-это красивая и качественная одежда для детей от года и до 16 лет. Удобно и безопасно вещи из этой категории хотите купить любой из родителей.Догадаться по Maciano – это включает в себя премиум-одежды, который имеет более высокую стоимость. Это идеальное решение для особых случаев и деловых встреч.

Покупайте брендовую одежду Guess в почти всех уголках земного шара, так как эта компания уже завоевала рынки многих стран. Недавно продукты догадаться, стала доступна для российских покупателей. В Москве в ГУМе можно наблюдать бутик угадать, где в большом разнообразии коллекций обуви, одежды и аксессуаров.

Часы этой марки обладают уникальным дизайном и конструкцией. Для их изготовления используются материалы лучшего качества и к созданию моделей привлекаются известные дизайнеры.Коллекция часы для мужчин

Для покупателей мужского пола, коллекция часов представлен в следующих строках:Платье стали – этот продукт предназначен для успешных мужчин, которые полностью уверены в своих силах. Деловые качества этого человека могут легко подчеркнуть с помощью отдыха и лаконичным дизайном и качеством.Тренд – это часы, предназначенные для неординарных личностей, которых привлекает необычный дизайн аксессуаров.Спорт сталь – эту линию часы, выбрать активных мужчин. Таким образом, они продемонстрируют ваш безупречный вкус, мобильность и пунктуальность.

Человек любого характера и позиции в жизни сможет купить наиболее подходящий продукт, который представляет компания. Часы для женщин

Для покупательниц дизайнеры Guess поняли интересную и необычную линию наручных часов:Бокс-Сет выпущен эта линия для женщин, которые любят классический стиль, но хочет выделиться из толпы. Безупречный дизайн в сочетании с камнями и ремешками, которые отлично смотрятся на часах.Ledies ювелирные изделия – они удивят стильный внешний вид и оригинальный бренд из всех, поэтому никогда не останется незамеченным.Стальные спортивные часы для активных и уверенных в себе дам. Они подчеркивают не только женственность, но и независимость их обладателя.

Выбирая женские часы, вы должны полагаться только на свой вкус, из-за внешнего вида, дизайна и стиля позаботились его разработчики.



Категория: Жизнь женщины