"Полижен": отзывы, инструкция по применению, состав и аналоги


Опубликованно 16.09.2017 04:30

Организм каждого человека ежедневно нуждается в определенном количестве витаминов и других питательных веществ. Если она не получает пищи, ухудшается здоровье, ухудшается внешний вид, чаще всего простуды и депрессии. Решить проблему помогают пищевые добавки (пищевые добавки), которые сегодня очень многих.Характеристики

"Полижен" - это система, биологическая добавка. Восполняет в организме дефицит многих необходимых витаминов, минералов и других питательных веществ.

После курса приема отмечены:Улучшение иммунитета, увеличивает устойчивость к инфекциям.Улучшение состояния кожи, волос и ногтей.Повышение жизненной силы и энергии.Исчезновение хронической усталости.Снижение раздражительности и беспокойства.Нормализации пищеварения.Снижение веса.Стабилизации артериального давления.

Большинство людей довольно результатом. Препарат значительно улучшает состояние здоровья после пройденного лечения, что подтверждают многочисленные отзывы о композиция "Полижен".

Препарат может оказаться неэффективным в случае:плохой выбор;нарушение правил использования;нерегулярный прием;более серьезную причину ухудшения здоровья (физического или психологического).

Положительные отзывы о состав витамины "Полижен", говорят в пользу их несколько ориентации. Они были созданы на основе:полезные ископаемые;микроэлементы;витамины;аминокислот;биологически активные вещества.Основной состав

В официальной инструкции pending полный список следующие витамины:– Отвечает за регенеративные свойства кожи и ее общее состояние. Улучшает зрение.Е – влияет на выработку коллагена и межклеточного вещества. Является мощным антиоксидантом.С – помогает усвоить железо и фолиевая кислота участвует в окислительно-восстановительных процессах, синтезе коллагена.J3 – основное действие на кости и зубы. Улучшает всасывание кальция, магния, фосфатов. Выводит из организма соединения свинца.PP – контроль жиров и обмена углеводов в ткани в процесс дыхания.N – участвует в окислении пировиноградной кислоты.В1 – незаменим для работы центральной нервной системы.В2 – участвует в построении ДНК, регенерации тканей, клеточного дыхания.В5 – эффективно восстанавливает эндотелий и эндометрия, помогает в процессе окисления и ацетилирования.В6 – способствует синтезу нейромедиаторов. Метаболирует белков и аминокислот.В9 – позволяет производить аминокислоты и нормально развиваться нормобластам, и мегалобластам.В12 – способствует росту. При взаимодействии с фолиевой кислотой продукт нуклеотидов и вырабатывает миелин клеток и эритроцитов.В13 – стимулирует анаболизм и регенерацию, помогает в синтезе нуклеиновых кислот. Увеличивает производство белка.

Олиго-элементы

Также в состав входят следующие вещества:Утюг. Помогает переносить кислород по всем органам.Цинк. Регулирует синтез некоторых гормонов, участвует в поглощении витаминов группы В.Фтор. Помогает укрепить зубы и кости.Калия. Положительно влияет на работу мышц, в том числе миокарда, участвует в проведении нервных импульсов.Кальций. Ответственность за формирование костей и зубной ткани, регулирует процесс свертывания.Молибден. Незаменимым в процессе окислительно-восстановительных реакций.Марганец. Благоприятное влияние на защиту от патогенных микроорганизмов, улучшает состояние костей и зубов.Йод. Позволяет синтезировать гормоны щитовидной железы.Селен. Защищает от вредного воздействия окружающей среды, улучшает эластичность тканей.Медь. Участвует в функции кроветворения и в тканях дыхательных путей.Bor. Предотвращает развитие остеопороза.Никель. Необходимым для вещества, входящего в состав металлоцементов.Фосфор. Улучшает процесс обмена веществ.Биологически активные вещества и аминокислоты

Многочисленные отзывы врачей и пациентов о Баде "Полижен" говорят, что этот мощный оздоравливающий эффект достигается за счет компонентов в составе. Это: Королевское желе. Обладает противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. Повышает устойчивость к стрессу. Эффективно устраняет усталость.Бутилгидрокситолуол. Негативное влияние на вирусы (в частности, герпеса), особенно эффективен в комплексе с аскорбинкой и лизина.Аргинин. Благоприятное влияние на здоровье сердца и сосудов.Метионина. Нормализует жировой обмен, предотвращает отложение жира на стенках различных органов.Лизина. Помогает усваивать кальций. Необходимым для роста и регенерации тканей.Основные фосфолипиды. Тканей и клеток печени. Защищают от вредного воздействия.Масло зародышей пшеницы. Является мощным антиоксидантом, он рассматривается как один из компонентов регулярное применение может предотвратить онкологию.Экстракт женьшеня. Дает мужество, укрепляет иммунную систему, повышает активность центральной нервной системы. Такой добавки в чистом виде не рекомендуется людям с повышенной возбудимостью нервной.Сафлоровое масло. Способствует выведению плохого холестерина.Пыльца. Повышает иммунитет, улучшает процесс пищеварения и всасывания пищи.Показания

Прием пищевой добавки, рекомендуется в случае: дефицит питательных веществ;при частых орз и орви для профилактики;заболевания центральной нервной системы, печени;выпадение волос;ухудшение состояния ногтей;снижение мужского и женского либидо;проблемы с зубами и костями;снижает уровень гемоглобина.

Атлеты, оставляя отзывы о "Полижене", говорят, что он повышает выносливость.

Часто добавка рекомендуется людям, которые практикуют строгие диеты, в которой организм испытывает острый дефицит в продуктах питания.Меры предосторожности

Средство имеет немного противопоказаний. Это не должно применяться к лицам:С индивидуальной непереносимостью компонентов.В возрасте 12 лет.Женский пол во время беременности.Получая других витаминов.

Побочные эффекты

В наличие бронхиальной астмы и других аллергических реакций на прием разрешен. Но следует наблюдать за состоянием больного, так как мульти состав вызывает довольно часто подобные реакции. Это может проявляться в:сыпь на коже, например, дерматитами, крапивница, экзема;приступы обструкции дыхательных путей;серьезнейшим анафилактический шок.

Редко могут появиться негативные симптомы со стороны других органов и систем:головные боли;тахикардия;спазмы в желудке;запор;нарушения сна;раздражительность.

Внимание! В этом случае, жалоб, прием добавки следует прекратить и обратиться к врачу.Дозировка

Препарат "Полижен" рекомендуется принимать по 1 капсуле желатин 1 раз в день, если речь идет о лечении некоторых заболеваний.

В качестве профилактического средства, достаточно одной в день. Пить утром сразу после еды. Не разжевывают и пьют достаточно воды.

Передозировка

Не следует превышать рекомендованные дозы, указанные в инструкции. Потребление более 2 капсул может привести к усилению заявленных побочных эффектов. Самый большой удар придется на слизистой желудка, что может привести к:шахта, рвота;боль в брюшной полости;выраженный метеоризм;диарея.

Если это происходит, пациент должен промыть желудок и обратиться к врачу. Иногда может понадобиться проведение симптоматической терапии, основанной на приеме антидиарейных, противорвотных препаратов, сорбентов и антигистаминных препаратов.

Такие действия пациентов не основаны. Действительно, в ночь тело может поглотить, что количество полезных веществ. Остальное будет выведено из почек, желчи и кишечника или накапливаться в организме.Полезная информация

То, что вы должны знать о добавка:Вы можете купить его в картонную коробку, в которой находится 2 блистера (по 6 желатиновых капсул, синий) и режим работы. Отзывы на цена на "Полижен" говорят, высокая стоимость препарата – от 500 до 600 рублей за 12 штукСвободно, как и способ лекарственных средств.Искать ее нужно в сети или в специализированных магазинах.Срок хранения 3 года с даты изготовления.Допустимый температурный режим - от 15 до 25 градусов.Для того, чтобы избежать случайного проглатывания, его следует хранить вне досягаемости детей.Открыл капсулу вы хотите использовать.Аналогов

Отзывы и аналоги "Полижена", режим работы интерес для многих клиентов.

Комплекс витамин идентичны по своему составу, не существует. До ближайшего действий являются следующие:"Полизм 10". Этот инструмент доступен для украинского общества «Биотон» только в виде порошка. Имеет горький вкус. Поэтому принимать его неудобно и неприятно. Состав содержит витамины, аминокислоты, выделенные из растительных компонентов. В официальном руководстве заявлен как антипаразитарное средство, но также иммуномодулирующее и общеукрепляющее действие."Витрум Энерджи". 1 таблетка комплексный американский препарат соответствует суточной потребности взрослого человека в витаминах и минеральных веществ. Дополнительные компоненты содержит экстракт женьшеня, который повышает жизненный тонус и придает сил. Этот состав менее часто вызывает аллергические реакции из-за отсутствия большого количества растительных ингредиентов."Компливит". Витамины отечественного производителя стоят дешевле зарубежных аналогов, но не уступают по качеству. Сбалансированный состав позволяет укрепить иммунитет, бороться с хронической усталостью, избавиться от стресса. Препарат оказывает положительное влияние на весь организм. Не содержит травяных добавок."Декамевит". Кроме комплекса витаминов содержит метионин – незаменимую аминокислоту, благоприятное влияние на нервную систему и метаболизм жиров в организме. Компания выпускает целый ряд витаминных комплексов. Поэтому в аптеке необходимо уточнить, что заинтересован в покупке этого средства.

Судя по отзывам врачей о "Полижене", состав витамин играет очень важную роль в выборе аналога. Таким образом, перед покупкой стоит проконсультироваться со специалистом.Мнение врачей и клиентов

Препарат появился на фармацевтическом рынке относительно недавно в 2011 году. Тем не менее, он уже успел заработать хорошую репутацию.

В диалоговом таблетки содержит подробные инструкции. Отзывы на цена на "Полижен" разнообразны. Для одного это дорого, и не для другого.

Большинство потребителей считают, что:Средство стоит потраченных денег.После курса приема значительно улучшается иммунитет. Если инфекция все же попала в организм, болезнь длилась немного времени, и не выиграл, на длительный срок.Отзывы мужчин "Полижене" свидетельствуют об улучшении эректильной функции.

Много:Исчез хронический ринит в холодное время года.Нормальный стул, аппетит, исчезли хронические запоры, диарея, тяжесть в желудке после еды.Улучшить сон.Исчезли неконтролируемые приступы агрессии, нервозность и другие симптомы сбоя нервной системы.Синяки под глазами стали менее выраженными.Исчезла тахикардия, нормализовалось давление.Волосы, ногти и кожа приобретают здоровый вид.

На основе многих отзывов о "Полижене" можно сказать, что препарат действительно устраняет многие проблемы человека, связанные с нехваткой питательных веществ. Неизвестно, который также имеет положительный эффект – витамины или другие добавки, но эффективность средство на лицо.

Отзывы врачей о витамины "Полижен" положительные. Их часто используется в терапевтической практике в качестве общеукрепляющего средства. Иногда, стабильность приема добавки рекомендуют дерматологи или другие специалисты.

В большинстве случаев, люди начинают пить витамины, когда отмечают ухудшение здоровья. Они часто бывают правы, но иногда негативные изменения могут быть свидетельством нарушения физиологические, поэтому перед покупкой необходимо проконсультироваться с врачом.

Применить надстройку или нет личное дело каждого. Судя по многочисленным отзывам о "Полижене", препарат имеет положительное воздействие на организм, но также обладают свойствами, аналогичными комплексами. Как оправдать включения других компонентов на растительной основе, трудно сказать. Цены, отзывы на "Полижене", решающим фактором, который часто приводит покупателей к выбору другого средства.



Категория: Здоровье