Как удалить Search Protect: несколько вариантов


Опубликованно 17.09.2017 01:50

Как удалить Search Protect: несколько вариантов

Вопрос, как удалить Search Protect, в настоящее время является очень актуальной, потому что этот угонщик (захватчик) веб-браузеров, вместе с родителями Интернет-Search в последнее время стал очень активным. Но избавиться от этой потенциально нежелательные приложения, которые можно включить в систему или в браузер, как основной поисковой системы или надстройки, это легко. Ниже, предлагаются несколько вариантов решения этой проблемы, но все они в большинстве своем сводятся к руководство по ликвидации угрозы. Хотя этот вирус чрезвычайно опасно считать, что не было принято, тем не менее, он способен нанести и операционная система, и пользователю компьютера достаточно серьезный урон с точки зрения увеличения нагрузки на системные ресурсы, шпионаж или добавления объявления и перенаправления в браузере, который способен не только остановить работу, но и привести к полной эректильной дисфункции. Программу Search Protect, что это такое?

Для начала, несколько слов о понимании того, что это угроза, и как может повлиять на компьютерную систему с доступом в Интернет.

Как удалить Search Protect вручную, можно рассматривать немного позже, и максимально подробно, но сначала мы обращаем внимание на симптомы инфекции. Как и любой другой террорист этот класс, приложение сначала изменяет настройки стартовой страницы абсолютно всех браузеров, которые установлены на компьютере пользователя, после чего оснащен собственной системой поиска (несмотря на предложенные в списке основных), которые, к сожалению, только происходит перенаправление (так называемый редирект) на Интернет-ресурсы рекламного характера или те, в которых могут присутствовать похожи на вирусы.

Автоматическое распознавание угрозы одни и те же антивирусные сканеры не всегда работает. Но вопрос, как удалить Search Protect вручную (а это происходит именно в этом режиме), имеет простое решение, которое позволяет избавиться от вируса раз и навсегда. Правда, которые, что называется, закатать рукава и продолжать ниже приведены инструкции.Как удалить Search Protect: стандартное удаление средствами Windows

Для начала, можете попробовать использовать стандартный раздел программы и компоненты системы, представленные в "Панель управления". В седьмой версии системы, а затем можно получить доступ через стандартное меню, в которое можно войти, нажав кнопку "Пуск". Для Windows 10, чтобы не заниматься переходы от одного раздела к другому, лучше позвонить непосредственно в консоли "Выполнить" и написать там цепи управления.

Как удалить Search Protect? Элементарно! Если апплет находится в списке установленных приложений (иногда он может быть помечены припиской Conduit), просто выберите, и нажмите кнопку удалить сверху, после чего дожидаетесь окончания процесса. Но здесь, как говорится, палка о двух концах – в зависимости от того, какое из деинсталляторов работает (или системы, или же, встроенный в программу). Ни в смысле, ни в другом случае гарантии полного удаления приложения из системы не. Ручное удаление через использование своего собственного деинсталлятора

Иногда этот способ не работает, или программа просто не может появиться среди установленных приложений. Как удалить Search Protect в этой ситуации? Вы хотите использовать свои собственные программы удаления.

Странно, конечно, но угроза не только не скрыты, но по-прежнему имеет свой собственный инструмент удаления, который представлен в виде исполняемого файла Uninstall.exe в каталоге XTab, расположен в директории "Program Files". Но прежде чем выполнять следующие действия в "Диспетчере задач" завершить процесс вируса, и все остальные, по его имени, на него похожи или просто подозрительных.Очистка остаточного мусора

После этого, необходимо проверить систему на наличие остаточных компонентов. Во-первых, проверьте пользовательские папки Local и Roaming, в папку AppData. После этого обязательно почистите временные файлы в директории TEMP (просто поиск через консоль выполнения, с введением параметра %TEMP%).

Затем нужно очистить ключи реестра. Но в том, что если указать в поле поиска Search Protect, результат не достигается, потому что все основные ключи соответствуют именам Condoit или Conduit, и что нужно вводить.Использование стороннего деинсталлятора

В некоторых случаях, для облегчения процедуры удаления вируса, можно использовать и универсальные автоматизированных средств. Например, можно рекомендовать применение iObit Uninstaller, которая может быть использована как программа для удаления Search Protect.

Только в программах, чтобы после срабатывания стандартный инструмент удаления выбранной программы дополнительно нужно включить углубленный поиск остатков компонентов (как правило, это мощный инструмент анализа), после удаления всех объектов, в том числе ключи реестра, файлы и каталоги, установки для их уничтожения.Анализ системы и настройки браузеров

Но только эти меры, решение проблемы, как удалить Search Protect вручную, не ограничивается. В повестку дня, или же, настройки самих браузеров, в которой, собственно, и интегрируется с этим вирусом.

Во-первых, в любом браузере, необходимо зайти в раздел плагины (расширения), и удалить или отключить вирус на панели. В этом случае в названии будет Conduit.

После этого, через ПКМ (правая кнопка мыши) на значок браузера необходимо вызвать меню и посмотреть полный путь до исполняемого файла EXE. После расширения не должно быть ничего. Если что-то есть, просто удалите и сохраните изменения.

Если ручная Чистка не помогает, вопрос, как удалить Search Protect, можно попытаться решить путем реализации программы, как AdwCleaner или диск программы Rescue Disk, которые способны сканировать ваш жесткий диск, прежде чем начать ОС с указанием всех настоящих угроз и потенциально опасных приложений.



Категория: Hi-Tech