Топ в стиле постельное белье с кружевом: характеристики, узор и модные советы


Опубликованно 19.09.2017 05:10

Топ в стиле постельное белье с кружевом: характеристики, узор и модные советы

Не так давно в женскую моду стремительно ворвались в стиле нижнего белья одежды. Не скажу, что это нечто совершенно новое и небывалое. И в середине 19-го века использовалась модель платья из легкой хлопчатобумажной ткани с кружевом, которые текли по его телу, свободный покрой.

Впервые, наших современников, всемирно известный кутюрье Жан-Поль Готье и Версаче использовали в своих коллекциях подобный стиль для платья. Носили такие изысканные вещи только дамы из высшего общества на светские мероприятия.

Сейчас таких легких тканей любить всех женщин, а платье или топ в стиле постельное белье с кружевом можно увидеть в гардеробе любой девушки со стройной фигурой. Это очень красиво.

В этой статье мы рассмотрим цветовую схему, используемые в этих моделях, посмотрите на особенности кроя, что их может объединить и дать советы о том, как сшить платье в стиле нижнего белья или верхней.Особенности стиля

Для начала, тщательно узнайте, какой стиль нижнего белья отличается от других моделей. Во-первых, цвета, только нежные пастельные тона светло-розовый, шампанское, кофе с молоком, белый, светлые оттенки зеленого и синего. Хотя последние тенденции в мире моды утверждают, ярких цветов, и все чаще можно увидеть топ в бельевом стиле, ярко-Изумрудный, бирюзовый, даже черный.

Материал выбирают легкие, струящиеся по телу, облегающие все изгибы женской фигуры. Это шелк, шифон или сатин, допускается тонкий хлопок. Декорирование происходит с помощью дополнительных элементов, изготовленных из гипюра и нежного кружева. Хотя для вечернего платья из бархата часто используются такие глубокие цвета, как темно-синий и фиолетовый. Типичные стили

Узнать платье и топ в бельевом стиле и легкий внешний вид, напоминающий нижнее белье, комбинации. Обычно используют открытый стиль с тонкими бретельками. Такие вещи подходят для девушек с мальчишеской фигурой с узкими бедрами и стройным телом. Чтобы носить такие вещи, открывая большую часть тела женщины, нужно внимательно и с умом. Если грудь большая и тонкие бретели могут не выдержать веса, то это допустимо стиль нижнее белье использовать шелковые корсеты или индивидуальный Кубок.

Также типичным для топовых моделей в стиле постельное белье с кружевами является наличие открытой спиной и плечами. Чем больше выставлено тело на показ, тем лучше. Но! В каждом стиле нужно придерживаться разумной меры, иначе образ изысканным, быстро трансформируясь в вульгарный.Модные советы

Начнем с классического вечернего платья. Представьте себе образ девушки на входе в ресторан в длинном платье с тонким кружевом из струящейся ткани с тонкими бретельками, на ее ноги сандалии с шпильках, на шее красивый блестящий ожерелье. Конечно, все взгляды мужчин будут немедленно сосредоточены на ней. Но если платье имеет корсет, облегающие грудь, в результате получается очень женственный и изысканный.

Украшения рекомендуется в основном вертикальные. Подходящие цепи и серьги. Хотя короткие топы в летнюю жару вы можете подобрать крупные украшения, пластика, или полимерная глина.

Топ в бельевом стиле с кружевной вариантов для создания ансамблей великое множество. Он хорошо сочетается с брюками и шортами, юбкой и широкими брюками. Даже обычные джинсы с топом отлично смотреться вместе.

В прохладные вечера вы можете дополнить образ кардиганом, пиджаком или длинным пальто, сделанные из кашемира или шерсти.

Для вечернего наряда идеальным обувь, лучше носить обувь, а не туфли на шпильке. Они будут более элегантный внешний вид с тонкой тканью. Для ежедневного выхода в джинсы, шорты или брюки Капри с легкой кружевной топ будет хорошо смотреться балетки или кожаные сандалии. Дополнит образ клатч, ведь вы должны где-нибудь положить необходимые предметы для прогулки.Нижнее белье-одежда в стиле

Особенности основных моделей свободного кроя с тонкими бретелями, которые мы рассмотрели, давайте отметим и разнообразие других форм. Есть модели со строго определенными Вшита чашки узкие стили топы или платья с корсетом до талии и без него.

Еще один интересный крой вариант – это платье-халат, достигая уровня пола. Иногда этот вид платья несколько стилей. Например, слегка запихиваться платье с глубоким вырезом спереди, у большей части ног и груди. Другой интересной особенностью, наоборот, оставляет полностью открытой спине. Это сокращение часто используется для вечерних платьев.

Последняя инновация, покорившая всех голливудских звезд и дошедших до нас, является сорочка платье. Внешне этот стиль напоминает мужскую рубашку, только большей длины. Свободного кроя и дома удобный. Такое впечатление, что девушка ехала домой в рубашке своего парня и до улицы забыл его снять.Советы для самостоятельного пошива

Когда появляется что-то новое в мире моды, цена инновации-это просто космос. В самом деле, сложность производства таких изделий состоит в предательстве из шелка и шифона, которые имеют свойство растягиваться. Не имея навыков работы с такими материалами и хорошие швейные машины, невозможно шить аккуратно и красиво вечернее платье или шелковый топ.

С бархата, слишком, работать довольно сложно, так как он имеет свойство крошиться, поэтому если вы хотите иметь модный летний топ или платье с кружевами, пришить его к началу хлопковой ткани. Топ в бельевом стиле с кружевной узор стежок простой, необходимо подготовить материалы для работы и внимательно рассмотреть предлагаемый шаблон очень простой топ с бретельками свободного кроя.Необходимые материалы

Сшить короткий топ, нужно купить метра тонкого хлопка. Для окантовки, подобрать кружево в тон материи, достаточно 1,5 метра. Также можно использовать кружева другого, контрастного цвета или стандартной белой.

Пришить бретельки самостоятельно, складывая материю, но тогда ремень получается неровной. Вы можете купить кассеты хватает на 1 метр. Для резки вам понадобятся мел и острые ножницы. Подробные сведения namachivanija подготовить булавки и контрастные нитки с иголкой.

Настройка швейной машине, поставив сначала длинные ноги, тогда Вам необходимо регулярное стожково. Нужны нитки такого же цвета, как материал. Если в кружева контрастных цветов, лучше выбрать какой-нить цвет окантовки, как кружево пришивается поверх ткани.Пошив

Топ в стиле нижнего белья сшить довольно просто, если правильно раскраивать ткань. Если у вас есть сомнения по поводу этих размеров, можно сделать проще. Взять имеющуюся в гардеробе верхнюю, погладить его аккуратно разложить на ткани и вырезать вокруг небольшой. Вырезаем детали ножницами, не забудьте, что нужно оставить припуски на швы.

С нижней стороны обшитый оверлоком края и растереть выкройки закрепочный стежок вручную. Испробовав сверху, вы можете сшить часть машинная сшивка. Далее шить кружева вокруг треугольники лифа и бретели. Вот и готова летняя мода в стиле постельное белье с кружевом. Ее легко сшить. Удачи!



Категория: Жизнь женщины