Молодец, авиакомпания Ryanair - да, компания Ryanair! – для посрамления скорейшего бордеров | Стюарт наследия


Опубликованно 05.10.2017 16:30

Молодец, авиакомпания Ryanair - да, компания Ryanair! – для посрамления скорейшего бордеров | Стюарт наследия

Никто не любит скорейшего квартиранта. Это просто факт, простой и простой. Люди, которые приобрели приоритетную посадку на модернизацию лоукостеров действительно хуже, чем дьявол. Они высокомерный и чванливый, и единственный способ отличить себя от немытого плебса, они вынуждены делить плоскость на расходы пять фунтов за привилегию сидеть в нем в первую очередь. Они люди, которые ходят в интернете специально для того, чтобы сделать вид, что не знаю, кто Ким Кардашян. Они люди, которые иронизируют в комбайны. Они являются абсолютными жить хуже. Авиакомпания Ryanair: заплатить ?5 за приоритетную посадку, чтобы нести на колесиках сумки Подробнее

Они настолько плохи, что они даже сделали немыслимое и сделал авиакомпания Ryanair выглядеть хотя бы хорошо. Авиакомпания Ryanair, для плачет вслух: компания, которая по своей сути невозможно, как. Компания, которая сделала себе имя с неослабным неприятностей, стандартно, управляется немого кино злодей на годик от привязывания женщины к железнодорожным линиям, как-то выйти из анонса политика выглядела прилично. Авиакомпания Ryanair объявила о своем намерении заставить всех, кто использует сумки на колесиках в качестве ручной клади в числе приоритетных посадочный талон. И, хорошо, ура.

На поверхности, это просто для решения проблем пространства. На самолет с 189 мест, говорят, есть достаточно всего пространства в багажный отсек для 90 сумок. Но в последнее время, люди использовали два мешка авиалинии Ryanair ручная кладь политики тащил обе сумки на колесиках и огромный рюкзак с ними. Если каждый пассажир это сделал, было бы 380 сумки все конкурируют за микроскопический объем пространства. Ответ авиалинии Ryanair очень прост: если вы действительно хотите, чтобы принести две большие сумки на борту, вы будете иметь, чтобы заплатить за них.

Но на самом деле это, кажется, Райанэйр просто делать стерлингового детективной работой. Намеренно или нет, это на самом деле помогает отсеять скрытой ускоренной посадкой. Народ, кто ускоренной посадкой в сердце – тот тип людей, которые игнорируют бездомных и смотреть незаконно транслироваться фильмы бесплатно, те люди, которые смотрят на тебя с немым я-помогу-если-я-бы выражения, когда вы просите для них, чтобы переместить их мешок с Свободное место на переполненном поезде – но не могу обязаться платить дополнительно, чтобы сделать их чудовищность явные, постепенно вытесняется на свет божий. Они люди, которые остановить взлетающий самолет, пытаясь эквивалент начинку свадебного торта в презерватив

И, не обольщайтесь, люди, которые пытаются впихнуть две большие сумки в багажный отсек на самолеты живое воплощение скрытой ускоренной посадкой. Они люди, которые остановить взлетающий самолет на время узким местом в проходе, потому что они шушукались и, хрипя и пытаясь авиационной эквивалент начинку свадебного торта в презерватив. Они могли бы просто разместили один из их мешков в трюме бесплатно как и все остальные. Но нет: что бы это заняло максимум пять минут и насущная следа уважения к другим людям, и их удобство не стоит.

Но сейчас эти люди были вынуждены выйти в открытое. Если они хотят поддерживать свой эгоизм, им придется заплатить за это. Они должны позволить всем остальным на самолет заранее знают, что именно чванливые pranny они. Звонок прозвенит в посадку, и они объявят “может каждый, кто уверен в своей горестным опасением, что они как-то лучше, чем вы пожалуйста, приходите на передней линии?”, а остальные будут смотреть, молча, совершающего их лица на говядину памяти.

Честно говоря, я думаю, что Ryanair мог бы, наверное, пошла немного дальше с этим планом. Надеюсь, в следующем будут привлечены ведущие к ускоренной посадкой в самолет с колокольного звона монахиней, которая продолжает скандировать слово “позор” у них. Или, еще лучше, специальные значки для ускоренной посадкой носить, так что все остальные могут выделить их и понять глубину их порочности. Или, вы знаете, немного больше, подвесные шкафчики. Простой в зависимости от того, на самом деле.

• Стюарт Наследие пишет о кино, ТВ и музыки для опекуна



Категория: Туризм