Бассейн "Динамо" в Новосибирске


Опубликованно 20.10.2017 02:16

Бассейн

Всем известно, что спорт-это неотъемлемый атрибут здорового образа жизни человека. Во многих случаях, вследствие физической активности, что мужчины могут избавиться от множества болезней. Конечно, не все виды спорта, все они одинаково полезны. Например, поднятие тяжестей или жесткие контактные виды боевых искусств, показаны, как правило, только узкому кругу полностью здоровых людей. Мы говорим о такой массы спорта, как плавание. Это очень тренирует, развивает и, если есть в том необходимость, во многих случаях, вылечить его конгрегации. И какие уроки плавания возможны без бассейна? Особенно, если речь идет о Новосибирске, который является столицей суровой Сибири. Сейчас во многих, даже гораздо меньших размеров городов имеют собственные бассейны, что это не хуже, чем у знаменитого бассейна "Динамо" в Новосибирске.

Новосибирске – федеральный центр плавания

В январе далекого 2010 года Новосибирск получает статус Федерального центра плавания. Почему было принято такое решение? В этом нет ничего удивительного. В городе с каждым годом увеличивается количество месторождений в эксплуатации бассейнов. Можно сказать, что за год, в среднем, основана на двух новых. Конечно, для полуторамиллионного города это не много, а очень много. В настоящее время имеется около ста установок для плавания. Есть и дети, и взрослые, и комбинированные. Более известный новосибирский бассейн "Динамо", а также "Спартака", здесь, в городе для детей и оздоровительный центр Дельфинчик, детский бассейн "морская звезда", "рыбы", "водный мир", "Бригантина" и другие, Да всех и не перечислить. Рассмотрим один из самых известных и популярных бассейнов. Бассейн "Динамо" в Новосибирске

"Динамо" – очень хороший бассейн на шесть дорожек, длина каждой из двадцати пяти метров. Режим работы: с понедельника по субботу с 7 утра и до 20:45 (последний заход). В воскресенье бассейн работает с 9:15 и до 21:00. Конечно, убедитесь, что прибыть не позднее, чем за 15 минут до начала заплыва, потому что она должна иметь время, чтобы принять Душ, без которого не допустят к воде.

Расположен бассейн "Динамо" в Новосибирске по адресу: улица Коммунистическая 60. В отношении персонала, посетителей практически одни положительные отзывы. Весь персонал доброжелательный и внимательный персонал. Заслуженные Тренеры имеют большой опыт работы и находят индивидуальный подход к каждому подопечному. Сам бассейн имеет светлый цвет, вода чистая. В целом, бассейн "Динамо" в Новосибирске-это идеальный выбор для любителей плавания.



Категория: Спорт