Фирма "Рейма", одежда для детей: отзывы. Зимняя и демисезонная одежда Reima


Опубликованно 22.10.2017 02:22

Фирма

После короткого лета в России, есть холодный период, дождя и снега. Заботливые родители пытаются защитить своих детей от простуд и инфекций, и выбирают теплые костюмы на осень и зиму. Финская компания Reima известна во всем мире и, в частности, любовь в нашей. Действительно, теплые, удобные и непромокаемые, костюмы сделаны для такого климата. Подробнее ваши отзывы о детской одежде компании «Рейма» вы можете прочитать в этой статье. Вы также найдете описание характеристик и типов продукции. Фирма "Рейма": качество и надежность

Лозунг компании звучит как «Больше времени на улице!». Хорошая идея, не так ли? Действительно, несмотря на плохую погоду и холод, дети должны двигаться и как можно дольше, свежий воздух. Эта идея основателей компании сделали основной целью при изготовлении одежды и обуви «Рейма». Основанный финского производства была в 1944 году и был первоначально выпущен в защитной одежде.

В 1969 году инженеры компании изобрели уникальную технологию, Enstex, которая прославила Reima. Она собрала несколько качеств: прочность на растяжение и сопротивление воды, что было особенно актуально в условиях климата скандинавии. Продажи компании в уверенность росла, и она успешно процветала в 90-е годы, когда не стало основной покупатель: СССР рухнул. Оказавшаяся на грани банкротства, «Рейма» всеми силами пыталась выжить с помощью новых продуктов, поглощения и децентрализации. В 2004 году, менеджеры решили вернуться к своей первой аудитории, для детей от 0 до 12 лет, а остальное из серии закрытая одежда. С этого времени начался рост финской компании. Теперь она процветает, офисы открыты во многих странах мира, а объем продаж компании составил более 74 млн евро в год.

В портфеле компании

В 21 веке, производители одежды, обеспокоены теми же проблемами, что и их предшественники: здоровье детей. Соответствующей деятельности и движения более трудно организовать в должном объеме. Какие вещи, которые не пользуются современные родители. Недавно компания Reima вводит в мир разработки новых ReimaGO. Специальный датчик активности, встроенный в комбинацию, обследования движений детей в течение дня. Информация передается на смартфон, где, в смешной приложение ребенок может держать отслеживать ваши успехи и получить от них виртуальные призы, проходить уровни. С такой инновации, активное детство вашего ребенка является уверены.

Что касается других требований к одежде для детей Reima, они остаются те же: сухость и тепло. Что может предложить родителям участие финской компании?Детская одежда Reima: стандартная серия, которая является умеренно водонепроницаемость (5 000 мм водяного столба). Этот показатель указывает на количество воды в один метр ткани, которая может выдержать мембрана. В серии «Рейма» проклеены только стыки.Одежда с маркировкой Reimatec: имеет высокую стойкость к влаге. Показатели этой линии комбинезонов от 10 000 до 15 000 мм водяного столба. Проклеены все швы. Этот жилет можно легко одевать и в дождь, в снег, не опасаясь, что он мокрый.Технологии Reimatec+: самая надежная защита от плохой погоды. Мембрана с показателями выше 15 000 мм выдержит все лужи и душевых кабин до воздуха и защиты от холода. В этой серии вы можете узнать на черные клавиши.

Одежда

Куртка «Рейма» часто вызывает недоверие у родителей своей легкостью. Мы все привыкли к тяжелые и громоздкие пуховикам, которые одевали нас родители в детстве. И еще шерстяные колючие брюки. С развитием новых технологий, все это осталось в прошлом. Пуховики «Рейма» тонкий, прекрасно защищают от холода. Компания состоит из нескольких подразделений, которые производят некоторые серии одежды. Попробуем понять, как ценные бумаги, зависят и свойства комбинезона.ReimaTEC – получил свое имя в честь мембрана, которая вернулась к компании. Она не продувается, не водонепроницаемый, но сохраняет тепло и дыхание. Теперь вы можете не бояться того, что ваш ребенок вспотеет – полиамиды, из которых сделан из холста защиты, выводят влагу, оставляя одежду в sec, Но подойдут эти куртки только для активных игр и пробежек на свежем воздухе. Почему? Все в этой одежде, практически без изоляции. Носить в мороз, можно, но только с флисовой поддевкой. Для любителей прогулок и детей, есть другие, более подходящие серии «Рейма».Reima TEC-X – как вы можете судить по названию, он предназначен для зимних условий. В этих одежда, хороший бег на лыжах или ватрушках. Ваш ребенок не вымокнет, не замерзает, одежда не будет сковывать его движения. Ходить в этих пуховиках «Рейма» при температуре от +5 до -20 градусов.Reima Play сделан из такой же дышащей мембраны, которая не пропускает влагу снаружи, но выводит изнутри. В ней ваш ребенок будет комфортно играть на открытом воздухе, при температуре от +5 до -10 градусов.Reima Casual или просто Reima без применения специальной ткани. Малое количество утеплителя (150 гр) и низкая водонепроницаемость (3000 мм) комбинезоны "Рейма"-весна для носки только до -5 градусов.Reima КИДДО – сочетание классической ReimaTEC и «кэжуальной» серии. Верхняя часть выполнена без использования мембраны, а вот штаны непромокаемые. Пусть ваш ребенок, чтобы не промокнуть.Reima Minitec серия для самых молодых покупателей. Одежда для новорожденных и детей до 12 месяцев, сделан из мягкой и приятной на ощупь ткани. 140 грамм изоляции с поддевкой позволяют игр и прогулок при температуре до -15 градусов. Popa моделей Minitec утеплена, потому что дети часто сидят «отдыхать», когда учатся ходить.Пуховики «Рейма» - если обычно куртки доступны с синтетический наполнитель, эти модели выполняются с применением настоящего пуха. Теплый, прочный и легкий комбинезон можно носить до -30 градусов.

Зимняя одежда

Сезонность одежды марки «Рейма» учитывает температуру сезонов. Куртка «Рейма» для зимнего периода обязательно идти с нагрузкой. Компания традиционно использует синтетический материал, который согревает свойств не меньше, чем традиционный пух. Изософт с мембрана Рейматек» позволяют носить куртки и комбинезоны до -20 градусов. Есть финское общество, и выбрать наиболее холодные зимы до -30 градусов. Это уже пуховики полностью обработанными швами, но без мембраны. Такие сочетания производят только для детей в возрасте от 2-х лет, и сетка заканчивается на 86 см. дети Старшего возраста более активны, и они будут довольно жарко в пальто Reima с изософтом.

Чтобы ребенок не замерзал в них, Reima рекомендует использовать следующий порядок слоев одежды:Термобелье: одеваются обязательно на голое тело, без колготок и маек. Цель термобелья есть отводить влагу и позволять коже «дышать».Второй слой будет теплый флис поддева, которая сохраняет воздух между слоев, в тепло и не дает замерзнуть.Ну, и последняя часть себя сочетание со специальной мембраной, которая не пропускает холод и влагу, но и дает организму возможность выводить влагу наружу через микропоры.

Отзывы на детская одежда от компании «Рейма» подтверждают, что такого количества слоев достаточно, чтобы ребенок не умер от холода и холода, при условии достаточной активности.

Но все же конкретные показатели температуры, чтобы комбинезон не существует, поскольку каждый ребенок индивидуален. Кто-то живой, кто-то менее. У некоторых детей нарушается кровообращение, что может повлиять на чувствительность к холоду. В любом случае из широкого спектра «Рейма» вы сможете выбрать правильный выбор для вашего ребенка одежду. Для того, чтобы упростить выбор, компания представила специальные символы, снежинки, как вы можете увидеть на этикетках. Снежинка указывает легкая степень утепления (до 100 г) – эти комбинации считаются демисезонными. Два – средняя степень (160 г). В эти куртки, вы уже можете пойти в зимний период, главное - не забывать «новые слои». Самый теплый вариант-с три снежинки - можно носить до -30 градусов.Демисезонные комбинезоны

Что больше всего беспокоит родителей, когда они выходят с ребенком весной или осенью? Тепло, сухость, комфорт и чистота! Детская одежда Reima соответствует всем этим требованиям.

Демисезонные модели идут без изоляции, но фирма мембрана все же защищает от дождя и влаги. И удалить грязь с этой куртке легко – просто протереть влажной тканью. На этикетках демисезонных костюмов, вы можете найти символы в виде капель:1 капля: куртка сможет выдержать дождь, но не стоит рассчитывать.2 капли: ребенку будет комфортно играть в дождь, но вдоль мембраны все же не выжить.3 капли: в такой комбинезон можно, конечно, прыгать в лужи и построить снеговика: влажность, он не подведет»4 капли: одежда для профессионального спорта, где есть контакт с влагой (например, подтаявшим снегом).

Костюмы «Рейма» для девочек, для весны и осени оформлены в цвета, узоры и шов, светоотражающие элементы, повышающие безопасность ваших прогулок. Приталенный силуэт и интересный, который понравится любой девушке.Обувь

Кроме одежды, есть в ассортименте компании «Рейма» и обувь. Это же финское качество, чем комбинезоны с куртки. Подходит даже для самых холодных зим, обувь изготовлена из нескольких слоев. Нижняя, водонепроницаемая, защищает от влаги. Но выше лодыжки начинается мягкий материал, который окружает ногу. В таких сапожках удобно бегать и играть, не опасаясь, что они намокнут. Выбрать в магазине хорошее размер сапоги «Рейма» более простой: просто выньте стельку и приложите его к ступне ребенка. Специальный мотив Happy Fit поможет вам определить, эта пара или нет. Ботинки «Рейма» приятно носить и удобно для мероприятий на свежем воздухе.

Шапки

Шапки «Рейма», имеют те же характеристики, что и одежда. На первый взгляд, они достаточно тонкие и снаружи, могут выдержать только небольшой мороз. Но это заблуждение. Шапки «Рейма» есть один секрет: специальная резиновая часть уха, которая защищает от ветра. Вы можете не бояться, что вашего ребенка начинается отит от того, что ему продуло шею или голову. Более того, и в этой области, финны используют принцип многослойности. Положить на шляпу «шлем», которая закрывает лоб и шею, ребенок может гулять на улице несколько часов при температуре до -20 градусов.Размеры

Для комфортного ношения одежды требуется правильный выбор размера "Рейма". Костюмы финской компании большемерят, поэтому с нормой для вашего ребенка размера нужно вычесть 6 см «Рейма» предлагает сетки измерений и предупреждает о том, что измерять нужно не одежду, и детей. Какие же показатели необходимо учитывать при покупке куртки и комбинезоны?Длину или рост ребенка от макушки до пяток. Помните, что сочетание измеряется с капюшоном.Окружности груди, талии и бедер.Боковой шов, который идет от середины живота до ног и, что особенно важно для полукомбинезонов.Внутренний шов (от промежности до пятки).Длина руки с плечом.

Чтобы определить правильный размер «Рейма» обуви добавьте 1,5 см на талии ребенка. Этой длины будет достаточно для хорошего роста и формирование ноги.

Цены и скидки "Рейма"

Как и любой другой магазин, компания устраивает сезонные распродажи и скидки на модели прошлого года. Несмотря на это, максимальный уровень скидок в "Рейма", не превышает 20% до 30%. Иногда, крупные магазины устраивают большие распродажи, как Black friday. Вы можете найти товар и с 70% скидкой, но самые популярные размеры продаются очень быстро. Поэтому, если вы хотите купить что-то «Рейма со скидкой, исследуйте рынок заранее. Что касается нормальной цене, то купить комбинезоны зимние, вы можете около 8 миллионов рублей, а демисезонные – 5 000-6 000 евро Отзывы

Отзывы на детская одежда от компании «Рейма» положительные. Родители любят предусмотрительности, с которой компания относится к своей продукции. Тонкие, но важные элементы, которые пренебрегают другие производители, играют большую роль в повседневной работе удобства. Частицы, отражающие, прорезиненные детали, возможность затягивать и регулировать сочетание ребенок – это то, что нравится покупателям в Reima. Особенно хорошие отзывы о детской одежде компании «Рейма» от мам мальчиков. Не знать, всю правду о непромокаемости эти костюмы! Тем не менее, куртка и штаны с достоинством выдерживают испытание водой, снегом и ветром, и дети возвращаются домой чистые и сухие. Это может быть "Рейма", обеспечивает оптимальное сочетание цены и качества на российском рынке. Комбинезоны этой марки часто переносят ребенка на другой, главное не потерять в качестве, настолько прочные и качественные, они. Купить детскую одежду торговой марки "Рейма", вы можете быть уверены в том, что она может долго и хороший сервис.



Категория: Жизнь женщины