Секретные файлы королевы, данные службы безопасности аэропорта Хитроу нашли на улице Лондона


Опубликованно 01.11.2017 03:43

Секретные файлы королевы, данные службы безопасности аэропорта Хитроу нашли на улице Лондона

Великобритания крупнейший аэропорт приступила к расследованию утечки на фоне опасений данных на устройстве, могли бы передаваться в темной паутине, сообщает Т он солнце.

По теме: это же пугающее предупреждение Принс Джордж

Королева Великобритании Елизавета II имеет секретный план обеспечения безопасности. Фото: АFР

Шокирующая утечка была обнаружена в воскресенье зеркало, в котором сообщается, что в памяти содержатся карты, видео и документы в то время, когда Великобритания террор, угрозы серьезные.

Файлы были выявлены маршрут королева принимает при использовании аэропорта, а также дополнительной безопасности, чтобы держать ее в безопасности, расписания патрулей охранников и идентификатор, необходимые для доступа к закрытым разделам.

Самолет заходит на посадку в аэропорту Хитроу. Фото: Оли Scarff/Getty Изображения

Маршруты, используемые Кабинетом министров и детали радиолокационных систем, используемых для мониторинга взлетно-посадочные полосы и ограждений безопасности также сообщается, что на 2.5 устройство Гб — с некоторых документов гриф “секретно” или “для служебного пользования”.

В нем также содержатся карты с указанием расположения камер видеонаблюдения в районе аэропорта, а также туннелей и шахт "Хитроу-Экспресс".

В воскресенье зеркало и говорит, что USB-накопитель не защищен паролем и документы не зашифрованы.

Как сообщается, встретился с членом общественной среди листьев на улице отель ilbert, Западный Лондон, с ментами работу с руководителями аэропорта, чтобы узнать как прибор пришел, чтобы быть там.

Мужчине стало любопытно, и так несколько дней спустя открыла его на библиотечный компьютер, чтобы посмотреть на его содержимое, он использовал машину для поиска работы.

Секретные файлы с информацией о безопасности в аэропорту "Хитроу" были найдены на USB на Лондонской улице. Фото: АП фото

Есть опасения, данные могут быть уже разделены на темной сети, используемые преступниками и террористами для получения информации.

Источник безопасности сказал в статье: “в чужих руках это будет представлять серьезную угрозу с точки зрения терроризма или шпионажа.”

Представитель аэропорта Хитроу сказал: “главный приоритет Хитроу-это обеспечение безопасности и безопасности наших пассажиров и коллег.

“Великобритания и Хитроу есть некоторые из самых энергичных мер авиационной безопасности во всем мире и мы остаемся бдительными, чтобы новые угрозы, обновляя наши процедуры на ежедневной основе.

“Мы пересмотрели все наши планы безопасности и уверены, что Хитроу остается в безопасности.

“Мы начали внутреннее расследование, чтобы понять, как это произошло и предпринимает шаги для предотвращения подобных случаев в будущем”.

Эта история впервые появилась в Солнце.



Категория: Интернет