Как сшить одеяло бомбон руками: шаг за шагом инструкции


Опубликованно 07.11.2017 02:39

Как сшить одеяло бомбон руками: шаг за шагом инструкции

В мире всегда было принято украшать свои жилища: будь то темной пещере или уютные апартаменты в кондо. Люди всегда стремятся сделать свой дом лучше, более теплая и комфортная, а современные технологии только упрощает и ускоряет творческий процесс. Так, сегодня мы расскажем, как сшить одеяло бомбон, который идеально вписывается в любой интерьер.Привет, пэчворк

Удивительно, казалось, наше одеяло по фото, это рукоделие является очень популярным и привычным в технике пэчворк. Это то же самое, когда замечательные работы, созданные из небольших лоскутков. Таким образом, и бизнес, и не нужно тратить деньги на несколько метров и цена покупки ткани.

Кроме того, пэчвок имеет очень богатую историю, в которой найдены в самой глубокой древности. Не удается найти точную страну происхождения этого вида искусства, так как каждая страна имела сходные черты с настоящим пэчворком.

Этот стиль был использован для изоляции продуктов и их украшения, среди которых были не только ковры и одеяла, а также предметы национальной одежды людей. Таким образом, был разработан вышить различные узоры, события, которые позже стал историей, и продукт уже был оценен, как настоящая семейная реликвия и передается по наследству детям, потом внукам, правнукам и так далее.

Конечно, наш проект выглядит очень интересным нормальной работы лоскутное спасибо рельефа более штук. Здесь мы используем не только смелые комбинации различных патчей, но и мягкую тестуру, для которого это одеяло так ценится среди рукодельниц. Собирайте все, что есть

За что ценится этот продукт? За то, что бомбоны-одеяло своими руками может быть сделана из дешевых материалов, которые не трудно найти в магазинах.

Кроме того, учитывая огромный выбор тканей, лент, бусин и других швейных "вещи", возможность создания именно вашего одеяла во много раз больше. Так что давайте начнем:

Ткань. Это главная часть, из которой все состоит. В этом случае мы должны из разных видов тканей: для основы, для нижней части и для себя "бомбонов". Не обязательно, чтобы все эти три вида материи являются одни и те же, так что вы можете взять три разных варианта или сделать лоскутное одеяло из множества разных лоскутов.Наполнитель. Здесь, из всего большого разнообразия предложений лучше холлофайбер. Он будет располагаться у нас в соответствии с тканью и полотна из квадратов.Кроме того, различные швейные аксессуары необходимы: мыло, булавки, маркер, измерительная лента, швейная машина, и т. д.Как сшить одеяло бомбонами: шаг за шагом инструкции

Время рассказать, как сшить одеяло бомбон из квадратов 10 х 10. На самом деле это очень просто. Лучше всего начать с планировки нужный одеяла. Например, что форма, которую вы хотите получить, что длина будет идальной для вас, и какой ширины будет достаточно.

Теперь вы можете рисовать и готовой продукции на бумаге в масштабе: так вам будет легче распределить нужное количество квадратов, чем в центре. Кроме того, если вы планируете воссоздать в одеяло, картину, или модель, чтобы мы бомбонов, кроме того, не ставит заранее представлять все это на стол из бумаги.

Кроим бомбоны 10 х 10, учитывая, подготовленный ранее, и модель, и размер куска одеяла. Когда кусочки готовы, вы можете поставить модель на любой поверхности, и проверить соответствие с идеями.

Вырезать точно такое же количество квадратов меньшего размера, только из другой ткани. В этом случае его цвет не важен, так как он не будет виден.И итересное

Как сшить одеяло в стиле бомбон, если вы не знаете, с чего начать? Начинается с тех же бомбонов: тем более, что это так просто!Строим вместе, маленький и большой патч для первый вошел в роль покрытия. Аккуратно закрепить между собой так, чтобы самый маленький квадрат стал фонд наш кусок, и, повернув ткань, вы приступите к формированию "пузыря", который должен формироваться в середине.Готовый квадрат прострачиваем по периметру, оставив пару сантиметров для уплотнения. Само по себе, заполняет этот кусок и зашить до конца.Таким образом, сшить квадраты, составляя в ряд необходимое количество частей. Лучше, если перед приготовлением ряды, а затем сшить их между собой, то вероятность сделать что-то неправильно-это очень мало.Скалываем булавками ряд между ними, прошиваем - и все, в верхней части нашего одеяла готова.Мы пойдем вперед все вместе

Это время, чтобы сшить одеяло бомбон со всех сторон, что мы сделали ранее. Это не сложно, так что не займет много времени.

Сшить два слоя ткани, приготовленные для фундамента одеяла, вместе, вывернув всю структуру заранее, внутри и снаружи. В этом случае заполнить эти рамки не нужно, так как верхний слой бомбонов получился очень густой и мягкий.

Когда вы вместе, оставив небольшое отверстие, через которое выворачиваем основу, а затем сшить вручную или на швейной машине.

Теперь фиксируем высокий объемный слой на подготовленном основании швейные, булавки, заранее поставив шт по бокам справа внутрь. Даже в этом случае сшить по периметру, оставив открытым шов, через который можно будет снимать в помещении и, наконец, шить.

На этом этапе можно считать наш продукт полностью готов!Дополнительные идеи

Конечно, на предложение нам различные варианты одеял не заканчивается. Таким образом, каждый любитель приносит что-то новое в свой продукт. Например, некоторые шьют слои ткани вместе с какой-нибудь интересной каймой с шариками или помпонами, получая таким образом довольно регулировке на борту.

Другие делают боковую крышку ленты и кружева. И кто шить одеяла с определенной целью, например, чтобы положить его в кроватку, зашитые в углы специальные шнурки и фиксируется с их помощью продукт по бортикам.

Кроме того, в помещении не должно быть где-нибудь на диване или кровати, так как такой вариант идеально подходит даже для людей с ограниченными возможностями и стулья, где вы можете использовать как специальные подушки, изготовленные в доме.

Теперь, когда вы знаете, как сшить одеяло бомбон, вы можете использовать его как подарок, которому точно будут рады, так как ручная работа всегда ценилась и выделялась среди других.



Категория: Развлечения