Мотоциклов kawasaki: модельный ряд и технические характеристики


Опубликованно 09.11.2017 00:54

Мотоциклов kawasaki: модельный ряд и технические характеристики

Японская фирма "Кавасаки", специализируется на мотоциклы, имеет богатую историю. За 121 год своего существования компания выпустила модели мотоциклов всех типов, от сотрудников до кроссовых. В ее ассортименте вы можете найти мото - транспорт для перемещения по городу, для поездок на длинные расстояния и скорости скачки. Абсолютно вся продукция Kawasaki отличает высокое качество и стильный дизайн. Более подробную информацию о линейки мотоциклов Kawasaki вы сможете узнать из этой статьи.Kawasaki – мотоциклы всемирно известных

Чем длиннее история компании, с большим уважением к ней относятся. Компания Kawasaki сразу располагает к себе двух факторов: год основания и страной, в которой родился. В 1896 году в Японии была основана небольшая компания, которая производила катера, лодки, внедорожников и мотоциклов. Как следует натренировавшись в производстве различных транспорта, в 1960 году был выпущен первый полноценный мотоцикл с двигателем объемом 125 кубических сантиметров. Пошли после 650 и 900 кубовые-кубовые мотоциклы.

В России Ниццы продукты японская марка пришла не сразу. Только в 2006 году появились официальных дилеров, в которых можно купить новую, а не поддержанную технику. Мотоциклы Kawasaki любил русских водителей за широкий ассортимент и отличное соотношение "цена-качество".Типы мотоциклов Kawasaki

Какие модели представлены мотоциклы kawasaki?В категории "суперспорт" - это, пожалуй, самый эффектный и яркий экземпляров. Имеют замечательный дизайн и, часто окрашены в зеленый или оранжевый. Цены на велосипеды этого типа начинается от 600 тысяч рублей за новый экземпляр. На спортивных мотоциклах участвовать в гонках, или ездить наперегонки с ветром в поле ФИФА.Дороги модели предназначены для поездок по городу и по ровному бездорожью. Являются одними из самых универсальных мотоциклов.Истории типа "спорт-туризм-центр в душах любителей дальних путешествий. К услугам гостей просторные кофры и объемный бензобак для удобства путешественников.Чопперы и круизеры отличаются традиционным низким, живой звук, посадка и привлекательный дизайн.В кроссоверах хорошо, чтобы преодолеть препятствия и привести полностью вне дороги.Классические мотоциклы предназначены для любителей вечных ценностей. "Нейкед" рассказы отличаются хромированными деталями и высокое качество.

Модельный ряд мотоциклов kawasaki

Для любого мотоциклиста на линии Kawasaki подходящего транспортного средства. Модельный ряд мотоциклов kawasaki 2017 года представлен 7 моделями, которые включают в себя 36 модификаций. Самый дешевый мотоцикл можно приобрести за 210 тысяч рублей (кроссовая малокубатурная модель). Самая дорогая модель в линейке - Kawasaki Ninja H2, так что придется заплатить около 2 миллионов рублей.Kawasaki Ninja являются быстрые спортивные мотоциклы в различной комплектации.Лист из серии для мотоциклов является гораздо более широкий: ассортимент мотоциклов kawasaki включает в себя Z250/300/900/1000 Ninja 300/250-и 600-кубовыми двигателями.Удобные туристические модели, которые представлены в виде мотоциклов, как Kawasaki Z1000SX, 1400GTR ABS и ZZR1400.VN Voyager Vulcan S ABS являются степенными представителями серии моделей чопперов и круизеров Kawasaki.

Характеристики

В зависимости от линейки мотоциклов kawasaki характеристики могут быть очень разными. Например, двигатели большой мощности с емкостью 1700 1400 и 1000 метров кубических метро в метро можно найти в круиз мотоциклов и спортивных мотоциклах. Кресты в сравнении с ними, имеют довольно скромные параметры.

Kawasaki ZXR 400 считается уменьшенной версией спортбайка. 400-кубовый двигатель и превосходное сцепление на высоких скоростях, делают этот мотоцикл любимчик новичков. И вот Kawasaki KLE, наоборот, предназначен для длительного и попробовать в машине на скорости 120-130 км/ч, Маневренный и мощный, показан уверенно себя на дороге и послушный, реагирует на малейшее движение руля. При этом круизный мотоцикл обладает должным комфортом, чтобы водитель не устал в дороге. Мотоцикл Kawasaki ZZR400 наиболее популярная модель находится на пике популярности уже не один год. Универсальный и динамичный, очень хорошо подходит для поездок по городу, и для длительных перегонов.

Ассортимент компании "Кавасаки" настолько велик, что невозможно охватить все модели в одной статье. Но, независимо от целей покупки, любой мотоцикл Kawasaki станет настоящим подарком для любителей дороги.



Категория: Авто