Шапка-трансформер: виды, секреты мода Луки


Опубликованно 11.11.2017 02:10

Шапка-трансформер: виды, секреты мода Луки

Выбор теплых шапочек для многих женщин является трудной проблемой, потому что не каждой женщине подходят шляпы. Некоторые, конечно, отказываются от ношения головных уборов в пользу собственной привлекательности. Но не стоит забывать: в погоне за стилем не стоит рисковать своим здоровьем, особенно сейчас, что даже самые опытные дамы предпочитают одеваться в зависимости от сезона.

Вам не подойдут классические береты, повязка и шапки? Торопитесь, ведь дизайнеры предлагают отличную альтернативу — крышка трансформатора, которое является коротким и звучным названием "Снуд".Что такое Снуд?

Снуд — это своего рода предмет одежды, который может одновременно служить шляпу и шарф. Благодаря своей универсальности, и он получил название на крышку трансформатора.

На вид-это широкий Снуд шарф, концы которого сшиты вместе. Тем не менее, существует несколько вариантов этой продукции:в виде длинного шарфа — в этом случае Снуд состоит из восьми, одна петля, которая находится на плечах и подают в качестве шарфа, а второй контур охватывает головку;в форме широкой трубы — здесь эффект достигается за счет ширины и длины продукта. Типы крышек трансформаторов

Снуды отличаются не только по типу покроя, но материал. На этом основании можно выделить несколько категорий товаров: Крючком или спицами шапочка-трансформер. Этот вариант можно назвать классическим, так как он пришел первым. Этот Снуд будет завоевать их мягкость и тепло, и фантазии модели, украшенные узорами переплетения, выглядят потрясающе.Из ткани. Для пошива чаще всего используют шерсть, хлопок и трикотаж. Такие модели отлично драпируются, удобны в носке и приятны на ощупь. Довольно часто можно встретить не только однотонные варианты, но с оригинальным принтом .Меха. Шапки-трансформеры меха — поистине роскошный выбор. Ей не страшен холод, но эта деталь может украсить любой наряд, будь то куртка, пальто или куртка.

Как выбрать цвет?

Большинство женщин носить снуды, отдают предпочтение монохромным моделям. В этом лидирующее место занимают бежевые и черные варианты. Во многом это объясняется универсальностью этих шляп трансформаторов. Черный и бежевый цвета являются нейтральными, поэтому при выборе наряда на работы, которые трудно не было.

Однако, это не значит, что ярких моделей следует избегать, наоборот, красный, желтый, или Azure Снуд прекрасно дополнит любой монохромный лук и поднять настроение.

Любители смелых решений в одежде рекомендовать шапки-трансформеры отпечатков. Клетка, геометрические и цветочные мотивы в одежде выглядеть свежо и стильно.Как носить шапку и трансформатор?

Женщина, которая выбирает себе Снуд, и интересно, как ее правильно носить и что можно совместить. Ношение кап трансформатора на голове может варьироваться в зависимости от типа продукта:В узкий короткий шарф просто проскакивает его мнение. Для фиксации капюшона можно закрепить брошью или булавкой.

Короткий и не очень длинный шарф, сложенный в несколько раз и положить на голову, прикрывая уши.Длинный узкий кусок (трубу) просто надевается на голову.Snood шеи

Шапка-трансформер не обязательно носить только на голове — в жаркие дни это будет роскошный шарф и оригинальные украшения.

Шарф средней длины можно сложить в несколько петель и положить голову через шею. Чем больше объем получается шарф, тем туже вам следует выбрать одежду.

Широкий Снуд достаточно длинный, чтобы сложить в 2 петли и надеть через голову на шею. Одну петлю вытянуть и расположить чуть ниже плеча. Если позволяют размеры капота, петли можно спустить на оба плеча. В этом случае получится эффектной драпировкой.

Рассмотрев все преимущества крышки трансформатора и особенно ее выбору, каждая женщина сможет создать оригинальный модный лук и одеваться по погоде.



Категория: Жизнь женщины