На борту пикапов ВИС, базовая модель


Опубликованно 16.11.2017 01:00

На борту пикапов ВИС, базовая модель

В середине 90-х годов, на заводе ВАЗ были созданы несколько моделей пикапов на базе автомобиля «Нива». Автомобили были произведены в малых серий, на дочерние предприятия оао "Автоваз". Машины были положительно восприняты клиентами, поэтому сайт продолжает работать над проектами новых грузопассажирских моделей. В настоящее время Автоваз предлагает клиентам несколько бортовых фургонов на различных платформах.

Проектирование и производство грузопассажирских машин ведет опытное производство "Автоваза" и компании "ВАЗ-Интер-Сервис" (ВИНТ). Все автомобили имеют одинаковое питание цепи перед несущей части серии автомобиля установлен skid base борту кузова. Конструкция рамы стандартизированный для всей серии ВИНТОВ. Пикап для деревни

Перевозить машины находят применение не только в городах и в сельской местности. Авто с приводом на одну ось имеют отсутствие трафика на дорогах с плохим покрытием. В этих условиях специалисты ВЕДОМСТВА был создан на борту пикап 2346.

В качестве базы используется шасси ВАЗ 21213 «нива». Первые машины покинули сборочное производство в 1996 году. VIS 2346 оснащена двойной кабиной, в которой крепится раме кузова. Клиентам на выбор бассейн, кузов, кузова, пластиковый чехол, изотермический фургон. Чтобы уменьшить вес бортовой платформы почти 1,9 m изготовлен из алюминия. На задний край платформы откидной.

Грузоподъемность пикапа почти 0,5 тонн объем закрытого фургона 3,2 метра. Открытая платформа является более скромной, чем объем куба Машины оснащены двигателем с распределенным впрыском и передачи стандарт «в Поля», которые позволяют увеличить скорость до 110 км/час. Удлиненный вариант

Многие покупатели критиковали стандартный ВИНТ 2346 в двойной кабиной. С учетом этих пожеланий, дизайнеры создали вариант с душевой кабиной.

Первые образцы на борту pick-up VIS 23461 оснащен пятиместной кабиной, аналогичной удлиненной формы «Поле» модель " 212180. Кабина отличалась оригинальной двери широкие. Эти двери для облегчения прохода на задний ряд сидений, но они не имеют серии детали. Таким образом, в серии такого решения отказались и применили обычные детали стандарт «Поля».

Оборудование салона идентична ВАЗ 21213. Запас топлива находится в баке, расположенном под задней части пола кабины.

Потому что длина салона увеличилась, размер платформы грузовых перевозок снизилась более чем на 0,6 метра на 1,22 метра. Доступна в трех уровнях комплектации платформы: край вариант с жесткой крышей и изотермической кабиной. Изотермический вариант бывает с двумя вариантами толщины теплоизолятора – 30 и 50 мм

Узлы передачи и 81-сильный двигатель, очень похожи на те модели внедорожника. Но из-за большого веса машины, ограничение скорости грузовика не превышает 110 км/час.Пикап с передним приводом

Вскоре после начала серийного производства автомобиля "Лада Гранта" идея создания на базе грузовой вариант. На борту pick-up 2349 появился в 2012 году. Машина оснащена двуспальной кроватью, кабина с интерьером базовая комплектация автомобиля "Гранта". Никаких изменений не было сидений, приборной панели, обшивку двери карты.

Часть механика на борту pick-up состоит из 87-сильным бензиновым двигателем и пятискоростной коробки передач. Параметры топливной экономичности и динамики автомобиля вполне соответствуют режимы движения в современных городах. Машина имеет гораздо большую маневренность, товарищей, привод на четыре колеса.Варианты оборудования

Pick-up ВИНТ 2349 оснащен различные варианты надстроек, что позволило сделать автомобиль более универсальным. Покупатель может выбрать открытую или закрытую пологом краю платформы, простой или изотермический фургон, модель автономной рефрижераторной установкой. Изотермический фургон имеет различные варианты тепловой изоляции стенки. Вариант с жесткой крышей доступен в двух версиях по длине от 1,9 до 2,2 метров.

Наибольшие параметры имеют полезный объем кузова до 3,2 кубических метров, что является хорошим показателем для достаточно крупногабаритные машины. Максимальная грузоподъемность - чуть более 700 кг, Задняя подвеска пикапа, имеет оригинальный дизайн и оснащен рессор.



Категория: Авто