Модельный ряд "Крайслера" в России и в США


Опубликованно 18.11.2017 01:42

Модельный ряд

Компания американский автомобиль «Крайслер» был создан в 1924 году и на протяжении всей своей истории занималась производством автомобилей. В 1998 году компания вошла в состав «Daimler Benz», а с 2014 года принадлежит компании «Fiat».

В настоящее время компания состоит частично независимые подразделения «Chrysler» (выпускает микроавтобусы и автомобили), «Dodge» (выпускает минивэны, легковые автомобили и внедорожники), «Ram Trucks» (производит pick-up), «Джип» (производство вездеходов) и КПП (специализируется на доработку машин в группе). В предыдущие годы компания выпускала машины под брендом «Плимут», «Де Сото», «Imperial» и «Иглы». Модель в РОССИИ

На российском рынке модельный ряд «Крайслер» представила единственный автомобиль с кузовом минивэн, модель «Pacifica». Автомобиль доступен в одной комплектации «Limited Platinum» с двигателем бензиновым V-образным двигателем мощностью 279 л. с. Для двигателя доступна только 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Единственный представитель модельного ряда «Крайслер» на фото ниже.

Комплектация «Мирный»

В качестве стандартного оборудования автомобиль имеет ксеноновые фары с омывателем, элементы отделки интерьера кожей и деревом, панорамная крыша из трех частей, 3-зонный климат-контроль, электрическая регулировка педального узла, электрическая регулировка передних сидений, подогрев для сидений первого ряда и диван второго ряда.

Защиту водителя и пассажиров обеспечивают подушки безопасности и боковые шторки. Шторки рассчитывается на всех трех рядах сидений. Автомобиль оснащен системой сигнализации в случае аварии «Эра Глонасс». Задний ряд сидений складываются, образуя большой площадке, с кузовом для перевозки грузов. Полный объем багажного отделения составляет почти 4 кубических метров.

За дополнительную плату машина оснащается электрическим двигателем, чтобы сложить третий ряд сидений, акустическая система высокого качества Harman Kardon и расширен набор опций, которые повышают безопасность.«Мирное» в США

Для американских покупателей модельный ряд «Крайслер» является значительно более широким. Помимо бензиновых «символы мира», предлагается гибридная версия седана модели 300. Нормальной «Мирной» представлен в шести вариантах оснащения. Каждый вариант доступен в 9 цветах. Клиентов из сша отличается двигателем с мощностью 287 л. с. и автоматической 9-ступенчатой коробкой передач.

Гибридный автомобиль имеет два ведущих – «Премиум» и «Платинум». На них используется 3,6-литровый бензиновый мотор мощностью 248 л. с., работающий по циклу Аткинсона, и электрический бесступенчатая коробка передач ЭТО-EVT. В электрическом режиме машина способна преодолеть не более 45-50 км При использовании обоих типов двигателей и средний расход топлива, гарантирует производитель, составляет около 4,7 литров. Заряда литий-ионной батареи занимает несколько часов. Общий вид моторного отсека гибридная версия на фото.

Седан «Chrysler» в США

Автомобиль производится исключительно для американского рынка. Ряд моделей Chrysler 300 состоит из пяти моделей. В зависимости от конфигурации, кузов может быть окрашен в любой из 4 или 8 цветов. Первоначально компания планировала поставлять машины на рынок РФ, но, начиная с октября 2017 года машины официально не доступна для российских покупателей.

Основные блок питания-это 3,6-литровый мотор, тот же двигатель «символы мира». Но для некоторых моделей седан доступен за дополнительную плату V-образный восьмицилиндровый двигатель HEMI. Когда объем работы 5,7-литровый двигатель развивает мощность до 472 л. с.

Благодаря мощному двигателю седан становится гораздо более динамичным – разгон до 100 км/ч происходит за 5,5 секунды. Для сравнения, менее мощный вариант ускорения длится 7 секунд. Для обоих двигателей доступна только 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Конструкция коробки отличается, из-за большего крутящего момента HEMI.



Категория: Авто