Что d3dx9_43.dll и как исправлять ошибки, вызванные отсутствием этого файла


Опубликованно 19.11.2017 01:00

Что d3dx9_43.dll и как исправлять ошибки, вызванные отсутствием этого файла

В статье будет рассказано о том, что d3dx9_43.dll зачем этот файл нужен и как его установить. В конце прочтения статьи вы найдете все ответы на эти вопросы и сможем устранить ошибки, вызванной отсутствием в системе библиотеки.Определение

Изначально, прежде чем приступить к рассказу о том, как исправить ошибку, вы должны объяснить, что d3dx9_43.dll ведь нужно знать с чем мы имеем дело.

Так d3dx9_43.dll -это библиотека, которая является компонентом DirectX 9. Окно с сообщением "ошибка, отсутствует d3dx9_43.dll" чаще всего появляется при запуске игры, но иногда может происходить в программах. Тот факт, что этот компонент работает с 3D-моделями, которые непосредственно происходят в играх или в моделировании.

Интересно также, что компьютер может быть установлен, например, DirectX 10, или даже 12, но ошибки все равно появляются. Это связано с тем, что в разных версиях пакетов различных библиотек, которые не могут быть совместимы с некоторыми приложениями.

Теперь мы знаем, что d3dx9_43.dll вы можете перейти непосредственно к тому, как устранить ошибку, вызванная недостатком этой библиотеки.Способ первый: с помощью установки DirectX 9

Понимание того, что d3dx9_43.dll вы узнали, что это часть с DirectX 9. Из этого можно сделать вывод, что чтобы добавить эту библиотеку в системе нужно только установить соответствующий пакет. Кстати, этот метод является наиболее правильным и безопасным, поэтому мы будем искать в первую очередь.

Итак, сначала нужно скачать версию DirectX 9 на свой компьютер. Это должно быть сделано только из официальных microsoft.com сайт как для неблагонадежных ресурсов может быть программное обеспечение, которое заражено вирусом. Чтобы правильно загрузить пакет, вам нужно выполнить следующие действия:В любом поисковике введите запрос "Скачать с DirectX 9".Найти и нажать на ссылку с microsoft.com доменное имя.На открывшейся странице из выпадающего списка выбрать язык системы.Нажмите кнопку "Скачать".

После этого начнется скачивание DirectX в дистрибутив, дождитесь его завершения и затем выполните следующие действия:Запустите загруженный файл.В открывшемся окне установите переключатель в положение я принимаю условия соглашения.Нажмите кнопку Next.Ждать пакет установки.Нажмите кнопку "Готово".

Ведь очки нужны библиотеки установлен в системе, и вы легко сможете выполнить все ожидания до программ и игр.Способ второй: использование DLL-File.com клиент

По упомянутой методике, как уже отмечалось, является наиболее правильным, однако, как видим, чтобы запустить его, вам нужно тратить много времени. Метод должен быть представлен теперь возьми это, по крайней мере, и точно так же, как и предыдущий, он абсолютно безопасен.

Для того чтобы установить необходимые библиотеки мы будем использовать специальную программу от DLL-File.com сайт с его помощью вы можете быстро найти и установить любые. dll файла. Но так как наша статья о d3dx9_43.dll потом и установить его.

Итак, для правильной установки вам нужно выполнить следующие действия:Чтобы открыть программу.В поле поиска на главном экране, чтобы указать имя библиотеки.Нажмите кнопку "Поиск файлов".Нажмите на название библиотеки.Нажмите Кнопку "Установить".

Как только вы это сделаете, программа автоматически загружает. dll файл из Интернета и установить его на свой компьютер.Третий способ: ручная установка

Если вы хотите делать все вручную, то эту библиотеку можно также установить. Для этого вам нужно скачать файл и поместить его в нужную папку на вашем компьютере. Прямо сейчас, мы выясним, куда кидать d3dx9_43.dll.

Итак, сначала скачать файл на свой компьютер. Затем обязательно проверьте его на вирусы, так как злоумышленники часто разместить их там. Затем нужно скачанный файл поместить в каталог. И вот тут возникает трудность, например, на Windows 8 d3dx9_43.dll должны быть помещены в папку путь "C:WindowsSystem32" таким же образом в Windows 7 10. Но в Windows 95/98/мне в другую сторону: "с:Системная", а в Windows NT/2000 не является следующими: C:WINNTSystem32. Стоит также отметить, что в 64-битных системах иногда нужно поставить библиотеки в путь "C:WindowsSysWOW64".



Категория: Hi-Tech