Как перевести собаку с натурального на еду? Правильное питание для собак: нормы, время, рацион


Опубликованно 27.11.2017 00:49

Как перевести собаку с натурального на еду? Правильное питание для собак: нормы, время, рацион

Каждый владелец домашнего животного мечтает дать ему самое лучшее. Потому что большинство владельцев собак предпочитают первые годы жизни щенок питается исключительно натурального питания. Тем не менее, с время приготовления отдельных блюд очень утомляет человека. Кроме того, современные сухие корма содержат все питательные вещества, необходимые животному. Между прочим, даже ветеринары не имеют ничего против подобного питания, рассуждая о том, что лучше для корма или натуральная еда для собак.

Однако приучить животное к новой власти это не так просто. Основная проблема заключается не в том, что вениамин может отказаться от этой еды. Наоборот, собаки с удовольствием начинают пировать с хрустящими кусочками. Проблема заключается в том, что при резком переходе с одного питания на другое может возникнуть дисбаланс в организме животного. Поэтому, прежде чем переводить собаку с натурального на продовольствие, необходимо обратить внимание на ряд рекомендаций. Рассмотрим их подробнее.Поэтапный перевод собаки сухого корма

В первую очередь стоит обратить внимание на один важный аспект. Если животное уже в возрасте и на протяжении всей жизни питаются исключительно то, что готовилось на огне, не стоит мучить животное. В этом случае, решить, как переводить взрослую собаку на сухой корм, стоит несколько раз подумать. Дело в том, что его организм уже привык к одному типу пищи. Если изменить питание, то это может негативно повлиять на состояние здоровья старения вашего питомца.

Также стоит учесть, что переход должен быть как можно более гладкой. Сначала лучше замочить сухой корм для собак в течение месяца и постепенно вводить массы в рационе животного. Для того, чтобы это сделать, достаточно взять горсть собака «взломщик» и добавить около 2 одинаковые порции воды. В этот период очень важно, чтобы убедиться, что вашего питомца был постоянный доступ к влаге. Сухой корм для собак впитывает много воды, потому что его количество должно быть постоянно пополняется вениамина не было жажды и по-прежнему больше, чем обезвоживание.

Если в этот период начнут чаще ходить в туалет, то это совершенно нормально.

Если говорить больше о том, как перевести собаку с натурального на еду, необходимо выразить простое расписание. В первые дни в рацион животного должен быть не более 75% натуральные продукты питания и 25% растет на сухой корм. В течение 3-4 дней, необходимо уменьшить natural до 50% и выпустить животное сильно влажный питания. В последующие два дня натуральное питание снижается на 25%, в результате доля растет сухой корм достигнет 75%. К концу недели доля природного снижена до 15%. На 9-й день животное начинает полностью питаться сухим кормом, размоченным в воде.

Если говорить о том, сколько раз кормить взрослую собаку, как правило, животные в возрасте обеспечивают пищей 3 раза в день. Рекомендуется разделить суточную дозу корма на три равные части. Более молодых собак необходимо кормить чаще и чаще, и щенков нужно около 6 приемов пищи в день. Лучше кормить собаку: сухим или натуральной пищей

Если говорить о мнении экспертов по поводу этого, то не рекомендуется перевести животное «хрустит» полностью. Лучше, если в рационе собаки будут присутствовать около 20% натурального питания.

Тем не менее, стоит учесть, что смешивать сухой корм и natural ни в коем случае нельзя. Эти виды продуктов питания сильно отличаются. Иначе еда не переваривается так же. Так что лучше не рисковать. Таким образом, лучшим считается комбинированное питание. При этом перерыв между «сухариками» и натуральный должен быть не менее 10 часов.Тех, кто не подходит сухой корм

Это тема, которая волнует многих владельцев четвероногих питомцев. Прежде чем переводить собаку с натурального на продукты питания, вы должны обязательно принять во внимание некоторые нюансы. Дело в том, что есть риск, что животное может начать проявляться аллергическая реакция на пищу. Потому, в первую очередь, необходимо тщательно следить за собакой. Если у нее началась диарея, понос или рвота, вы должны прекратить кормление.

Также среди признаков отказа сухого питания, как правило, выделяют зуд кожи, резкое выпадение шерсти и появление темных выделений из ушей.Как выбрать еда

Этот момент, кроме того, не следует упускать из виду. Прежде чем переводить собаку с натурального на еду, вы должны выбрать самые лучшие продукты.

Многие предлагают на выбор более домашнее животное. Тем не менее, мы должны понимать, что любимый не всегда в состоянии правильно определить, каких компонентов не хватает. Поэтому, когда вы решите, чтобы правильно кормить собаку, необходимо обратиться к рекомендациям ветеринаров.

Для пород с проблемами здоровья лучше предпочесть продукты с надписью «политик». Другие животные предпочтительнее предоставлении услуг в категории премиум или супер премиум. Мы должны понять, что надписи «n ° 1 в Европе» абсолютно ни о чем не говорит. Все эти лозунги самых элементарных рекламы.На какие компоненты обратить внимание

Когда вы выбираете сухой корм, необходимо внимательно изучить состав. Не имеет значения, выбрали ли питание больших собак или для миниатюр животных, питания не должно быть большого количества консервантов, сои и производные.

Если в состав указывает, мяса, муки, и это означает, что в питании натуральные продукты-мясо, но вода полностью отсутствует. Этот компонент питает тело животного, протеина.

Это также полезно молотое зерно. Этот компонент является лучшим источником углеводов, необходимых для полноценной жизни четвероногого друга и незаменимым. Также стоит купить еда, которая включает в себя рис. В нем содержится большое количество микроэлементов, минералов и других питательных веществ, позитивно сказывающихся на жизни питомца.

Если говорить о том, чем кормить собаку на натуралке, вы должны обратить внимание на некоторые из самых распространенных компонентов.Мясо

Конечно, этот продукт должен присутствовать в рационе животного в обязательном порядке. Собак рекомендуется кормить мясом нежирных сортов. Не нужно выбирать самые лучшие сорта мясных продуктов. Так что покупать дорогие обрезка не требуется.

Даже домашние животные всех возрастов, вы можете дать мясо лошади, тщетно зайца и ягненка. Тем не менее, вы должны быть осторожны с последними двумя категориями мяса, так как они считаются очень кислые. Свиньи не стоит сдаваться.

Пытаюсь понять, чем кормить собаку на натуралке, многие задаются вопросом, можно ли ввести в рацион питомца индейку или курицу. Мясо птицы в самом деле может дать вам домашнее животное. Тем не менее, в этом случае, необходимо контролировать состояние кожи собаки, так как некоторые породы могут проявлять аллергическую реакцию. Кроме того, необходимо помнить, что куриная кожа дарить животных не стоит.

Варить мясо не нужно. Тем не менее, для того, чтобы избавиться от возможных паразитов, продукт должен быть предварительно шумные. В этом случае животное не будет мучиться от червей.

Некоторые опасаются давать животное первый поезд мяса. В этом случае может быть немного обварить. Однако полностью без изменений не стоит. Кроме того, стоит учитывать, что при погружении мяса в кипящую воду, не уничтожить гельминтов. Так что лучше держать свежий продукт, чем несколько дней в холодильнике, прежде чем дать ему его любимого четвероногого друга.Субпродукты

Почки, сердце и другие внутренние органы крупного рогатого скота могут также включать в рацион собаки. Иногда хозяева животных отказываются от мяса, переводя питомца полностью субпродуктов. Тем не менее, мы должны понимать, что эти компоненты имеют низкое содержание питательных веществ и витаминов. С другой стороны, такая пища менее калорийная.

Также стоит обратить внимание на то, что давать собакам печень и легкие не рекомендуется. Эти органы очень плохо переваривается.

Если животное он никогда не ел мяса, для разработки такого питания стоит сырой говяжий рубец, постепенно переходя на говядину.

Однако стоит следить за реакцией животного. Если собака отказывается есть мясо, с силой, чтобы кормить своих продуктов не стоит. То же самое касается ситуации, если щенок начал проявляться аллергия.Рыба

Эти продукты могут также дать к собакам. Тем не менее, не каждый тип подходит домашнее животное. Дать собакам может быть сырого филе морской или океанической рыбы. Кормить вашего питомца, его продукты не стоит, так как он содержит большое количество паразитов, избавиться от, что метод замораживания, это просто невозможно.

Также стоит обратить внимание на то, что рыба не должна быть костлявой. Кормить в животного питания рекомендуется не более 3 раз в неделю.

Многие владельцы домашних животных любят, чтобы пойти с ними на рыбалку, прижимаясь любимцев только что пойманным уловом. Делать этого не следует, так как в этом случае, собака может заболеть и заполучить очень опасных вредителей.

Молочные продукты

Если говорить о молоке, будет полезным животным, только если ее жирность не превышает 9%. Творог должен быть почти худой. Его жирность должна быть равна 2%. Если нарушить эти рекомендации, это очень легко, вы можете назвать своего питомца понос. С другой стороны, дать собаке с низким содержанием жира молочные продукты, кроме того, не стоит. Тем более, что в них не содержится полезных микроэлементов.

Иногда йогурт имеет животное слабительный эффект. В этом случае, стоит сменить марку продукта, и посмотреть на реакцию организма собаки. Если смущение повторится, то лучше отказаться от йогурта.

Кефир и сладкие йогурты давать собакам нельзя. Но от кефира ничего страшного не будет. Тем не менее, нужно выбирать только натуральный продукт. Срок годности йогурта, указанный на этикетке, должен быть не более 7 дней.

Также ветеринары позволяют добавлять в рацион животного дрожжей, на натуральной основе, пастеризованное молоко. Такие добавки могут быть введены вместе с творогом.

Что не может кормить собаку

Во-первых, ваш питомец в коем случае не стоит давать кости. Некоторые считают, что это не касается курицы. В самом деле, - это небольшие куриные кости более вредные. Они могут не только привести к повреждению пищевода, но также может привести к дисбалансу.

Также говорить о том, что вы не можете кормить вашу собаку, стоит сказать несколько слов о шоколаде. Дело в том, что какао содержит большое количество углеводов. Кроме того, в шоколаде есть и другие добавки, которые могут привести к более сильным отравления собак. В целом, домашние животные, и не стоит давать сладости.

Кроме того, необходимо полностью исключить из рациона изюм, виноград. Дело в том, что в этой ягоде содержатся особые вещества, которые приводят к острой почечной недостаточности у животных.

Если кормить вашего питомца, чеснок и лук, то это может привести к анемии.Ежедневный рацион

Если говорить о том, чем кормить большую собаку, вы должны обратить внимание на некоторые советы ветеринаров.

Во-первых, в рационе должен содержать свежее мясо (лучше отдать предпочтение говядине). Лишний жир лучше срезать, чтобы не пичкать животное нездоровой пищи. Кроме того, не стоит купить сабо, костей и легких крупного рогатого скота.

При покупке мяса обязательно должен требовать от продавца ветеринарное заключение. В нем должно быть написано, что продукция прошла соответствующие проверки и не содержит опасных микроорганизмов.

Купить так называемое мясо животных не стоит. Как правило, это болен или погиб скот.

Если говорить о том, сколько нужно давать мяса, в связи с этим, все зависит от возраста животного. Если молодая собака живет на улице в зимнее время, нужно гораздо больше, чем этого продукта. Домашнее вы можете дать немного меньше мяса.

Резать продукты лучше на мелкие кусочки, для 1-3 см, тем не Менее, не стоит измельчать пищу в пюре. Челюсти собаки не должны быть ослаблены. Жевательный процесс является полезным для вашего питомца. Кроме того, измельчают мясо, рыба или птица, гораздо хуже будет поглощен в тело, как старый и молодой собаки.

Субпродукты собакам дают не более 2 раз в неделю. Горло, грудь и почки, рекомендуется попробовать иди.

Рыб кормить своего питомца каждый день не стоит. Как правило, филе дают не чаще 1-2 раз в неделю. Прежде чем кормить собаку, рыбы, нужно вытащить все кости. Если они попадают в желудок питомца, может привести к повреждению.

Куриное мясо также нужно давать не более 2 раз в неделю. То же самое верно для яиц.

Если говорить про общее количество пищи, он рассчитывается очень просто. Если животное, по крайней мере, 6 месяцев, потом в один прекрасный день домашнее животное, вы должны дать порядка 6-7% пищи от своего веса. Собаки старше 6 месяцев, требуется немного меньше – 3-3,5%. Тем не менее, мы должны понимать, что эта формула условное. Все зависит от индивидуальных особенностей животного. Также некоторые породы собак более склонны к ожирению. В этом случае, необходимо разработать режим питания питомца вместе с ветеринаром.



Категория: Общество