Как связать крючком собаку - поводыря, схемы и рекомендации


Опубликованно 28.11.2017 01:15

Как связать крючком собаку - поводыря, схемы и рекомендации

Может быть, то, сколько оно стоило, не может быть лучше той, что сделана своими руками. Это не удивительно, ведь каждый мастер вкладывает душу в свою комнату, как аниме.

Вот почему игрушки, связанные крючком, любимы и востребованы во всем мире. И цель этой статьи - более подробно рассказать, как связать крючком собаку.

На предварительном этапе следует подготовить:

купить крюк 2,5 см;

выберите из проводов, какой цвет будет связана раком.

Кроме того, следует упомянуть и о толщине ниток вязальных. Выберите те, которые, как правило, вязание кружева. Они не будут дома, и вязание такой вещи, их гораздо удобнее.

Итак, переходим к сути. Вы очень хотите, но не знаете, как связать собаку крючком? Мастер-класс с подробным описанием технологии, чтобы помочь вам.

Технологии

Сейчас не рассматривать, как это делает собака, связанный крючком.

Амигуруми, это искусство вязания маленьких, а иногда и небольшие продукты. Родился в Японии и признание рукодельниц по всему миру.

Вязание амигуруми можно вязать и крючком. Все зависит от ваших личных предпочтений. Но размер спиц и крючка должна быть сознательно выбирать меньше, чем для вязания. И все это потому, что продукт, связанный с этой техники, результат должен быть достаточно плотным, без просветов или отверстий.

В статье использованы общепринятые обозначения:

ms — колонка без не;

вп — воздушная петля;

x() — повторите действие столько раз, сколько указано в скобках;

* — повторить предыдущий шаг.

Каждой детали (хвост, лапы, тело, голова, уши) будет обсуждаться отдельно. Это необходимо для того, чтобы даже новички в версии pro смогли понять, как это делается, собачка, связанная крючком. Описание технологии крепления будет подробно и понятно. И у вас обязательно все получится!Как вязать ноги?

Технология вязания всех игрушек амигуруми очень похож. Справиться с ней, на пример, cat, вы связываете с легкостью любого другого животного.

Начните вязать собаку с ног. Их, в отличие от головы, не очень заметны, и если в начале это не работает, это не будет заметно.

Таким образом, ноги собачки, связанные крючком, схемы как таковой не имеют. Но есть небольшое пошаговое руководство. Следуя инструкциям, вы узнаете, как связать крючком собаку.

Техника вязания ног:

Наберите 6 петель и соедините последнюю с первой. Теперь до конца весь продукт просто делаете по кругу.

Во втором ряду из каждой нижней петли делаете 2 мс, в свою очередь, тянет две новые петли. Когда серия закончена, вы получите 12 петель.

В третьем ряду из каждой петли предыдущего ряда прыгнули 1 мс и добавить 1 vp. Такие манипуляции повторяются до конца ряда. В конце у вас будет 18 петель.

18 ряды 1 сбн в каждую петлю нижнего ряда.

После завершения закрепите нить и отрежьте ее.

Вторая нога вяжется по тому же принципу. Только в конце нить не отрежьте и свяжите 5 вп и свяжите со второй стержень.Как вяжется тельце?

Например, ноги видно, что технология амигуруми-это достаточно просто. И даже новички в версии pro могут повторить. С небольшим усердием, они сделают очаровательная собака, связанный крючком.

Игрушки амигуруми очень любят не только мамы, pro версия, но и их маленьких детей, для большинства они совпадают. Действительно, вязаные катание на лыжах, тюленей, медведей и собак, являются оригинальными и неповторимыми, в этом даже никто не будет. Также их сделала мама, вот главная причина, они-лучшее и самое дорогое.

Техника вязания тельца:

Продолжить крепления на соединенные ноги.

Также сделайте по кругу, на большой. 18 мс первая нога + 5 ms заметить, строка + 18 мс второй ноге +5 сбн . Круг. В ряду 46 петель.

4 ряда по 1 столб без не в каждую петлю нижнего ряда.

9 кодов без не, а затем две петли, молилась, как. Повторить 4 раза и в конце (сейчас 2 мс)*.

42 колонки без не;

(8 мс, 9-10 вместе) х 4, *.

38 столбцов без не.

(4 столбика без не 5-6 вместе) х 6, *.

(3 и 4-5 вместе) х 6, *.

(2 и 3-4 вместе) х 6, *.

(8 и 9-10 вместе) х 2.

Нить затянуть и обрезать.

Как вяжутся лапки?

Как связать крючком собачку? Этот вопрос волнует всех рукодельниц. И цель этого мастер-класса - рассказать, как связать крючком собачку.

Для начинающих предоставляет информацию описание шаг за шагом, который позволит не только связать собаку, но и понять технологию вязания игрушки амигуруми.

Техника вязания лапы:

6 петель в кольцо.

(1 колонка, без не +1 вп) х 6 =12 петель.

2 серия из 12 стержней без не.

(4 и 5-6 вместе) х 2.

10 кодов без не.

(3 и 4-5 вместе) х 2

8 кодов без не.

(2 и 3-4 вместе)x2.

6 кодов без не.

Разрезать вдоль провода (для соединения всех частей продукта) и вытяните петлю.

Также связать вторую лапу.Как вяжутся ушки?

Какие же они милые - собачки, связанные крючком. Схема вязания игрушки в этой технологии ряд представлены в интернете. Однако, найти среди них самый четкий и довольно трудно.

В этой статье, в мельчайших деталях описывая, как связать собаку крючком, — мастер-класс, доступный даже для начинающих крокодил.

Техника вязания ушки:

6 петель в кольцо.

(1 колонка, без не+1 вп) х 6 =12 петель.

(1+vp) x 6 =18 петель.

(2+1 вп) х 6 =24 петли.

14 строк 24 столбцов без не.

Разрезать вдоль провода (для соединения всех частей продукта) и вытяните петлю.

Также связать второе ухо.Как вязать голову?

Не так сложно связать собаку крючком. Схема изделия довольно проста и легка в использовании. Понять, вы, можно сказать, освоите технику амигуруми. И тогда он будет только совершенствовать свои навыки. Но игра стоит свеч!

Действительно, легко понять, как связать собаку крючком, вы можете связать любую любимую игрушку.

Техника вязания головы:

6 петель в кольцо.

(1 колонка, без не+1 вп) х 6 =12 петель.

(1+1 вп) х 6 =18 петель.

(2+1 вп) х 6 =24 петли.

(3+1 bn) x =30 петель.

(4+1 вп) х 6 =36 петель.

(5+1 вп) х 6 =42 петли.

(6+1 вп) х 6 =48 петель.

7 рядов 48 столбцов без не.

(6 и 7-8 вместе) х 6.

(5 и 6-7 вместе) х 6.

(4 и 5-6 вместе) х 6.

(3 и 4-5 вместе) х 6.

(2 и 3-4 вместе) х 6.

Разрезать вдоль провода (для соединения всех частей продукта) и вытяните петлю.

Как вязать кэш на рот?

Для собаки оказалось максимально похож на настоящий, надо отдельно связать специальную накладку на рот в клюв и рот.

Техника вязания морды:

6 петель в кольцо.

(1 колонка, без не+1 вп) х 6 =12 петель.

(1+1 вп) х 6 =18 петель.

(2+1 вп) х 6 =24 петли.

3 серия 24 столбцов без не.

Разрезать вдоль провода (для соединения всех частей продукта) и вытяните петлю.Как завязать конский хвост?

Каждый кот имеет хвост. И вязание, также необходимо.

Техника вязания хвост:

6 петель в кольцо.

(2 колонки без не+1 вп) х 3 =9 петель.

7 строк и 9 столбцов без не.

Разрезать вдоль провода (для соединения всех частей продукта) и вытяните петлю.Сборки собачки

Вот, практически, все. Детали игрушки готовы, теперь вы должны соединить их. Чтобы сделать это, используйте крюк или, если вы предпочитаете, игла.

Лучше начать с морды, так как это самый тяжелый момент создания вашей собаки. На верхней части головы пришейте уши. Затем наполните голову заполнения (например, хлопок), и аккуратно соедините с нанесением на рот. Вышейте рот и нос. Затем пришейте глаза-пуговицы.

Следующий шаг будет немного тело. Пришить ему хвост, который нужно предварительно заполнить ватой или любой другой нагрузки. Затем набейте тельце и соединиться с лапами собаки, который также следует набить.

Собачка амигуруми, связанный крючком, готов! Вы можете дать ребенку радость.

Как вы могли видеть, не так трудно связать собаку крючком. Схема вязания деталей и последующая их сборка очень проста. И для версии игрушки будет нужно:

крючок;

провод;

ваша фантазия, желание и немного усердия.

Все это доступно. В этот же результат будет радовать вас и ваших детей. И еще необычная вязаная для собаки (или другого животного) , мастер-класса, который приходит изучили и поняли, будет отличным подарком для вашей семьи или ваших друзей! Что молодежь и люди старшего возраста.

Технология вязания игрушки амигуруми (это типа моды принадлежит эта собака) всегда одно и то же. Если сейчас вы держите в руках, идешь на собаку, которая означает, что вы освоили технику амигуруми. И теперь, для вас не составит ни малейшего труда связать, например, медведь, кошка, кролик или любое другое животное!

Успехов в творчестве!



Категория: Развлечения