Пряжа "Русский Бразилия" (Честь): Цвет, Состав, Отзывы


Опубликованно 29.11.2017 04:34

Пряжа

Пряжа «Русский Бразилия» Российской фабрики ООО «Porsche Текстиль», в Подмосковье. История компании восходит к 1905 году, когда на берегу реки Честь братьев двоюродной сестре красивые производство основали. Линия пряжа ручного вязания, которая была в 1996 году – именно в этот момент держит современное предприятие Дата его рождения. Сегодня ассортимент включает в себя более 50 видов пряжи, и все они очень хорошо знакомы отечественным Basilica.

Состав, Аналоги

Пряжа «Русский Бразилия» (Честь) - это полярность. Только в каталоге производителя 21 полировки пряжа ручного вязания. Называемый поток представляет собой смесь акрила и шерсти %в соотношении 50 х 50.

Отель относится к категории тонкой пряжи в 100 г-500 метров нити. Рекомендуемый размер спиц для работы с ней– 2,5-3-крючок - №3. Образец с сканируемых 10 х 10 гладью составляет 30 петель в ширину, а по вертикали - 40 рядов. Особенность пряжи коса, похожая на нить жемчуга.

Предлагаем список аналогичный состав пряжи (в скобках приведена примерная стоимость пряжи в 100 г):Alize Lana Gold, 51 % акрил, 49 % шерсть; 800 м/100 г (165 евро).Alize Lana Gold Batik, 51 % акрил, 49 % шерсть; 240 м/100 г (146 евро)."Детский каприз" (Честь), 50 % акрил, 50 % шерсть, 225 м/100 г (150 руб. или 75 евро за 50 г).Vita Sapphire, 55 % акрила, 50 % шерсти ластер, 250 м/100 г (154 евро).

Пряжа "Мерино 50 шерсть распространены, 50 акрил" – вариант. И выше довольно хорошие коллеги. Однако, среди прочего, "Russe" отличает качество обоих компонентов.

Колька, акрил скрипучий и душно шерсти в Сеул пряже часто. Но в большинстве отзывы о поток, описанных рукодельницы отмечают, что пряжа лишена этих недостатков. Наоборот, они только преимущества взял из двух нитей: из шерсти – приятное тепло, а акрил – мягкость и долговечность.

Цена и расход

Цена пряжи – около 120-150 евро за моток. Из-за метража очень экономичным в расходе топлива. Для удобства мы предлагаем вам таблице ниже приведен примерный расход пряжи для различных видов продукции.

Тип изделия, размер, особенности

Количество прядей

Свитер или кардиган женский, размер 46, вязание в 2 нити

6 мотков, если узор объемный, плюс 1-2 прядь

легкая женская блузка размер 42 в какой нить

1,5-2 мотка

Мужской свитер размер 50-54 с простым узором, косы в передней полке, в 1 или 2 нитки

3 или 6 мотков

Мужская шапочка с рельефным узором

1 моток

Жилетка женская размер 44-46 в 2 нити

2 мотка

Женская водолазка резинкой в одну нить, размер 42-44

2,5-3 мотка

Пальто крючком на ребенка 1,5-2 лет

3 моткаПалитра

Палитра пряжи включает 51 цвет:Нейтральные: № 1 – бежевый белый, № 8 – светло-серый, № 166 – Хек, №174 сталь № 274 – серый, № 276 – перламутр, №431 – бежевый меланж.Темный: No. 2 - черный, № 17 - шоколад, №35 - Маренго, № 156 - Индиго, №173 - гориллы, № 191 - ежевика, № 323 – темное Бордо.Светлая: № 40 - цикламен, № 88 – красный Мак, № 186 - манго, № 189 – ярко-оранжевый, № 191 – ежевика, № 340 - Листопад, № 382 - яркая Саванна, № 439 – малиновый, № 575 – светло-фиолетовый.Для гурманов: № 28 – амарант (оттенок красно-розовый), № 30 – яркая терракота, № 42 – сливы, No. 66 – груша, №266 ликер № 363 – светлая Вишня, №389 – светлая фиалка, №393 – светлый Маренго (средне-серый с голубым отливом), № 423 – болото, № 447 – горчица, №478 – защитный, №525 – яркий сливовый, №567 - темно-фиолетовый.Нежные, пастельные: №177 – голубое небо, № 180 – светлая бегония, № 374 – розовый беж, № 582 – яркая фуксия.Морская гамма, синий и зеленый: No. 67 – морской Бриз, No. 98 – лесной колокольчик, №117 – киви, № 335 – изумруд, № 491 – ультрамарин, № 571 – синий, № 573 – темный изумруд, № 583 – бирюза, № 591 – лагуна.

Для каких моделей подходит и продуктов

Судя по отзывам, называемая пряжа идеально Azur и араны держит. Чертеж будет сильное, четкое, выразительное, с хорошим рельефом. Вы крючком любой мотив, шаблон электронной почты или рельефные балки.

Нить тонкая, поэтому многие вязальщицы представляет Лало себе вопрос, есть ли одежда подходит для шерсти? Эта модель является слишком обширная, и ее изюминка – цветовые переходы. Поэтому лучше еще более тонкая нить, например, Lana Gold 800 забрать. Но, и пряжу «Русский Бразилия» мастерицы используют: на Лало жакет длиной до бедер 11-12 мотков нужно.

Подходит для вас и плед. Так как пряжа содержит шерсть мериноса, это бутылка довольно пластичная. Правда, такой большой продукт, как плед, может растянуться, так что в некоторых моделях есть вид на пряжу стоит эластичного полотна. Хотя, как правило, легко, тепло и дорого выглядеть потолки.

Нить содержит шерсть, поэтому из него хорошо теплые вещи: шарфы, куртки, юбки, пальто младенца. Судя по отзывам, это показывает себя хорошо, как пряжа для шапки, связанной крючком, или вязать, – держит форму, NE, практически. Также идеально подходит для ажурных вещей выбросов-зима: легкие Болеро, платья, юбки, плащи, блузки.

Нюансы изготовления и эксплуатации вещей из этой пряжи

Как нить важный момент проявляется в работе, ведь для многих ручное вязание как медитация и релаксация:Отзывы, пряжа «Русский Бразилия» (Честь) в равной степени подходит для крючка, и для спиц. Во время вязания не скользит, не расслаивается, обеспечивает хорошую скорость работы.Лен, вязаные крючком в 1 нить, обладает удивительным качеством: она стабильна, мягкий. Пряжа отлично подходит и ложится в 2 нити: полотно не будет толстый и тяжелый и плотный, мягкий, эластичный.Очень хорошо показывает себя в машинное вязание.

Как ведет себя готовое изделие?Имеет красивый нежный шелковистый блеск.Юбки и куртки хорошо сохраняют свою форму, даже если контекст в потоке.Полотно не распадается.Изделие не садится, не растягивается.Цвет сохраняет после распаривания.Шарф из пряжи очень мягкие, поэтому после стирки требуется жесткая блокировка.

Пряжа опробована уже хорошо Basilica. Новинка пряжа часто трудно оценить, потому что не известно, как изделие будет вести себя при эксплуатации в течение 2-3 лет. И эта нить уже показал себя хорошо при длительной транспортировке. Почти все отмечают, что вещь деформируется, сохраняет цвет, не ламинированные.

Субъективные моменты в отзывах

В вопросе выбора шерстяной пряжи важную роль вопрос: может ли готовое изделие колется играет? Большинство мнений о пряже «Русский Бразилия» (Ehre) сходятся во мнении: это мягкий, приятный. Но ощущение от пряжи – это вопрос слишком субъективный.

В некоторых отзывах можно встретить замечания о том, что для нательных вещей, но это немного башня очень уютно. Есть и более радикальные взгляды: пряжа жжения, зуда, изделие можно носить только о других вещах. Хотя в то же время многие заметили, что он увеличил отличная пряжа для шапки, свитера, летние платья, платья для ребенка, но ведь у детей требования к мягкости.Общая Оценка

И по-прежнему отзывы о «Русский Бразилия» (Честь) почти единогласно: это великолепная пряжа по доступной цене. Плюсы:Не колется.Мягкий и теплый.Очень гладкая, хорошо скрученная нить.Никаких Узелков.Подходит для вязания на машине.Выразительные узоры, четкие, ровное полотно, как машинное отделение.Готовые продукты великолепно, прекрасно смотрятся и сидят.Расход пряжи небольшой, она экономична.Красивые Цвета.

Критику в отзывах

Иногда отзывы встречаются о крайне низком качестве пряжи неравномерной толщины, трещин. Но авторы этих отзывах подчеркивают, что это, видимо, в бракованной партии, потому что другие оттенки той же пряжи довольны. Критические замечания касались и такие аспекты:Нити разных цветов могут различаться по толщине. Это значит, что мы должны быть осторожны при покупке пряжи для разноцветных изделий.Готовый продукт выглядит как синтетическое.Сильно скатывается после носки.ВААРТ (эти отзывы были окрашены на красный).Вывод

Пряжа «Русский Бразилия» (Честь) - удивительно хороший продукт в своей ценовой категории. Нить тонкая, поэтому универсальна, подходит для легкие ажурные вещи, так и теплые, объемные свитеры, шапки, свитера. Вязать вы можете сделать все: крючком, вязания на машине!

Эти многоцелевого назначения пряжи-очень удобно – всегда приятно создавать изделия из известных нити, чтобы заранее знать, как полотно. Готовые вещи показать себе носить, практичны, хорошо сидят – не жалко тратить время на кропотливую ручную работу.

Единичные критики в отзывах, видимо, относятся к изредка встречаются дефекты партий.



Категория: Развлечения