Карта составлена вторжения пришельцев на землю


Опубликованно 30.11.2017 01:10

Карта составлена вторжения пришельцев на землю

Мировые уфологи вас есть карта страны, на него указал места вторжения пришельцев на нашу планету. Помимо захвата точек представитель инопланетной расы, комментарии исследователя вели случайными свидетелями уникальных происшествий.

Согласно касаются глобальных структурированных по словам карта вторжения пришельцев на земле, в прошлом году жители нашей планеты сталкиваются 84 тысяч раз с неопознанными летающими объектами на небе и силуэты, которые гуманоидами.

Отмечается, что эта цифра на 12% выше, чем данные за 2016 год.

Любое “вторжение“ представитель инопланетной расы на земле есть как минимум 1 свидетель, чьи комментарии также в уникальной карте. Авторы проекта мониторинга контактов с инопланетянами и Украина в их обозначение. Согласно заметки уфологи по всему миру, чтобы припарковать несколько десятков гуманоидов раз пытается его “пластин“ на территории Киева.

Так большое количество свидетельств присутствия представителей связано инопланетной расы кроме стране с внесением на карту все подряд вспышек в небе, очевидцы могли бы за НЛО, подчеркивают ученые.



Категория: В мире