Можно носить пальто с джинсами: советы стилистов


Опубликованно 01.12.2017 01:14

Можно носить пальто с джинсами: советы стилистов

В современных тенденциях моды все чаще прослеживается смешение, казалось бы, несочетаемые стили и образы. Платья и юбки не требуют высоких каблуках, вы можете носить их с кроссовками бегунов и Lion. И осеннее пальто, как выясняется, отлично смотрится в сочетании с джинсами.

Но на практике вещи из разных опер комбинат «» не так просто, как кажется. Разнообразие новых моделей и конструкций на подиумах вызывает множество вопросов у модниц. Как сделать модный образ выглядел гармонично, к месту и не вызывает смех за спиной? Обратимся за помощью стилистов.

С древних времен

У пальто, как у верхней одежды есть множество предшественников, которые с незапамятных времен, и народы разных стран. Происхождение пальто уходит корнями в Древний Рим и древняя Греция. Путем различных фасонов, вариантов кроя и имена, древние собратья пальто в Европе и, конечно, благодаря холодному климату в России. Руки, плащ, меховую куртку, susun и т. д. - российские аналоги пальто с четырнадцатого до девятнадцатого века.

Сейчас пальто можно модницы в гардеробе практически любой, да и мод тоже. В качестве распространенной верхней мужской и женской одежды, сезон ношения – период с сентября по май примерно, плащ был стилистов к полюбившимся вещь для внедрения всех типов новых идеях и дизайнерах.

Классика навсегда

Современный городской стиль распространена тенденция к удобству и комфорту. И частично поэтому на вопрос "носят ли пальто с джинсами", которая может дать ответ да, более того, такой образ становится все более популярным. Но это такие моменты, как стиль, фасон, цвет, особенности фигуры и дополнения к образу в виде аксессуаров стоит задуматься.

Верхняя одежда стилях как в классическом стиле и других, различной длины, прямые или трапеции, размер оверсайз или в стиле милитари. Классическое пальто приталенное, длина до колена или на ладонь выше, с поясом или без и с английским воротником. Классика не классика, а приобретение классическом варианте – долгосрочная инвестиция в свой гардероб, так как покупка будет служить вам базовой вещью один год.

Такая модель хорошо смотрится с платьями и юбками, длина плюс / минус десять сантиметров длины пальто. Также как дуэт смело считать сократить классическая модель с джинсами или с черными, коричневыми, серыми брюками просто.Классические пальто и джинсы

Какие джинсы подходят к пальто классического покроя? Это зависит от места, где вы собираетесь пойти на этот раз. Для строгого офиса лучше просто джинсы погружен выбрать граничит без нашивок, дырок и потертостей спокойный темно-синий. Обувь к этому образу также подойдет классическая заклепками, сапоги на устойчивом каблуке или ботильоны.

И для спокойной прогулки по городу классическая модель можно комбинировать уже и с широкими джинсами-кроссовками, и с узкими скинни с рваными джинсами, с джинсами, с различным декором (аппликациями, бисером, дыр и потертостей). Все зависит только от вашего настроения и вкуса. А обувь в таком наборе может быть разным – для Skinny Fit модные сапоги с высоким голенищем, для трещины модные белые сникерсы или очень удобные кроссовки.

Но будьте осторожны, потому что классические пальто с джинсами и кроссовками молодая и очень может сыграть с вами злую шутку. Такое изображение не следует применять на себя женщины после сорока лет. Дамы в расцвете лучше выбирать классические образы - такие комплекты подходят гораздо лучше, чем молодежные рваные джинсы с кроссовками ядовитых цветов.

Если классическая модель расширяется книзу и сильно напоминает трапеции, джинсы не носить брюки-удар. Это серьезная фигура и делает изображение некрасиво.Укороченный Плащ

Если ваше пальто длиной чуть ниже бедер, то также смело носить с разными видами джинсов: узкие и широкие, а джинсы в классическом стиле. Обувь также может быть разнообразной. Это и лоферы на мужской тип, и высокие сапоги с каблуком или без, и ботильоны.

Целесообразно также сочетание укороченной модели с джинсами-клеш. Обувь при этом должна быть не на плоском ходу. Лучше выбирать прочные сапоги с устойчивым высоким каблуком.

При условии, что они носят слишком высокие каблуки, смотрится с джинсами полупальто, poweramp или короткую стрижку. В этом случае роль верхней одежды становится более теплую куртку. Пояс или в этом Луке делают силуэт стройнее.Длинное пальто с джинсами

Верхняя одежда считается длинной, если она ниже колен или до щиколоток. Под длинное пальто теплый толстый шерстяной ткани укороченные джинсы или узкие, так как они легче заправить красиво в овчинные.

В зависимости от тяжести материала, из которого они сшиты длинные верхняя одежда, выбрать обувь и. Красиво и женственно выглядит легкое пальто с джинсами, с высокими каблуками. Чтобы соответствовать этой картине то и широкие джинсы, и друзья. И хотя зимние модели отлично сочетаются с ботильонами или сапогами на каблуках, очень подходит к образу замшевые туфли.

Но избегать джинсы-расклешенные брюки с длинной верхней одеждой лучше, так как это может сделать образ слишком массивным ниже.

Спорт-Изображения

Не удивляйтесь, но пальто с недавнего времени активно участвует в спортивной форме. Точнее, вся "спортивность" придает образу подходящую обувь, как правило, это кроссовки, кеды или сникерсы.

Для такого образа (так называемый sports) пальто классическое, прямое или лучше оверсайз, длинные, а также модели с запахом подойдет. Главное - помнить, что верхняя одежда не слишком облегающие разрез должен, хотя длинные модели с кроссовки дополнены поясом. Приталенная модель с кроссовками не носят, только расстегнутом виде - это изображение подходит для ранней осени (весны), если это привлечет еще рано (снять) верхняя одежда.

Идеально подходит в виде sports look джинсы с потертостями, и укороченные джинсы-бойфренды, но и хорошо смотреться узкие джинсы.Пальто oversize (или кокон)

Модель свободно оверсайз или пальто-кокон, как правило, средней или укороченной длины конические сечения, вниз.

Название такой модели буквально означает «через размер». Благодаря своей нарочитой манжеты, подчеркивающие хрупкость женской фигуры, сейчас этот вариант находится на пике популярности. Это кокон пальто идеально подходит для девочек всех размеров.

Сочетание оверсайз-модель с джинсами, важно помнить, что узкие лучше дополнить темно-синими брюками по фигуре. Также джинсы могут смешны быть укороченным, но главное – не слишком далеко, так как джинсы размера оверсайз с той же одежде.

Обувь на этом пути можно любую подобрать классические лодочки на высоких каблуках до сапог в стиле милитари с рельефной подошвой. Кроссовки, vensony, сапоги и ботильоны – выбор зависит от погоды и у них.Мужское пальто и джинсы

Шерсть отлично живет и в мужской гардероб. Строгие линии классической мужской верхней одежды, придают силуэту стройность и элегантность.

Мужчины пальто может одежда универсальная верхняя, отлично подходит как к строгому рабочего дресс-кода (если офис носить костюм), так и в свободной атмосфере (мужское пальто с джинсами и свитером).

Мод мужского пальто существуют не меньше, чем самка. Пожалуй, единственное отличие – это разнообразие цветов мужских пальто, в отличие от женских моделей. Но длина, крой, отворот, наличие или отсутствие воротника – вариаций может быть установлен. Главное при выборе мужского пальто - соблюдать золотые правила: пальто длина рукава должна быть до щиколотки пальцев на руках и длинном плаще человек лучше выглядит на высоких темпах роста.

Если вы задумались о сочетании мужских пальто и джинсы, это хорошая картина будет, только если покрой пальто не классическое сокращение. Остальные стили мужского пальто прекрасно сочетается с мужскими джинсами практически любого сечения.

Подбирая обувь к этому образу лучше избежать классической мужской обуви предпочитает ботинки, завышенным сапоги, O или даже сапоги в ковбойском стиле.Черные классические

Безусловно, при выборе пальто важно, его цвет, и может влиять на моду. Яркая фуксия или стимулы разбавленный желтый стежок хорошо серые осенние будни. Но, как известно, мода циклична, а классика бессмертна. Черное пальто в таком случае действует как классика.

Черный цвет универсален, он сочетается с любым другим, да к тому же Dark. Черное пальто с джинсами – идеально подходит для городской повседневной жизни. Чтобы соответствовать черном плаще все джинсы, главное – чтобы обоих учитывать фасон.

Разнообразить образ помогут обувь и яркие акценты в виде сумки, головной убор, шарф или яркий платок. И он может хотеть так часто, как они, и каждый раз, когда образ будет выглядеть свежо, хотя основание – черное пальто и джинсы - остается неизменным.Светлые джинсы с пальто

Считается, что джинсы в светлых тонах лучше подходит для летнего сезона. Но не стоит забывать о них в течение длительного времени в холодное время года. Старайтесь сочетать светлые джинсы с пальто и ваш образ не останется незамеченным. Но мы не должны забывать, что девушки носят роскошными формами лучше джинсы и светлые оттенки.

Белые, светло-бежевые джинсы не носить с черным пальто, с такими джинсами лучше решение для светлого оттенка верхней одежды. Так образ будет выглядеть более гармоничным, завершенным и просто. Единственным исключением является, светло-синие джинсы и черное пальто.

Но это еще не все. Следует также обувь и пальто в образе с яркими джинсами. Черные туфли вряд ли подойдут к светлым джинсам, но и создают черные сапоги черная сумка и черный шарф гармоничный образ.Рекомендации

Не бойтесь сочетать тяжелые шубы и демократичные джинсы. Если все правильно подобрать и рассмотреть, какие гармоничные джинсы смотрятся с любым пальто. Выбрать только по своему вкусу и погоды на улице.

Не забывайте про аксессуары, делают образ полностью. Сумка, сумочка, рюкзак, различные палантины и шарфы, ремни, шляпы, а также удобная обувь – это важно продумать все, чтобы выглядеть идеально. Но важно помнить, что чем светлее ваше пальто или чем сильнее формализованы декора (бисер, аппликации, блестки), дополнить тем меньше аксессуаров, необходимых ему.



Категория: Жизнь женщины