Warface. Опасный эксперимент "Марс", награды и шаг


Опубликованно 04.12.2017 02:36

Warface. Опасный эксперимент

Спецоперация «Опасный Эксперимент», в «Марс» появился относительно долго. Тем не менее, на неопределенное время из проекта удалены. Миссия вернулась на Хэллоуин 2017. Это будет обсуждаться в этой статье.

Эта игра

Сюжет blitz основывается на том, что группа солдат в Warface необходимо провести грузовики через опасную зону, где обитают зомби.

Машина очень трудно: периодически испускает электромагнитный импульс, который отключает или горит чип для компьютеров в головы зомби. Противники являются продуктом экспериментов Blackwood для создания сверхчеловека. Сюжет этого общества, является прямым соперником для Warface. Небольшой гайд

В ходе спецоперации «Опасный Эксперимент», в «Марс» защитить машину от толпы зомби, которые с каждым шагом рвутся к технике, с целью сорвать его и не дать добраться до конца. На финише, на самом деле, машина производит очень мощный импульс, который сжигает полностью вся электроника и останавливает производство зомби на указанной территории. Но после того, как грузовик записывается атаку на самолет, и битва с боссом, в которой разряд не сработало.

Прохождение «Опасный Эксперимент» на «Марс» не особенно трудно. Просто следуйте инструкции и времени, чтобы среагировать, когда враги меняют направление атаки и пытаются зайти с задней, боковой, выходят со всех сторон. Особую сложность представляют собой Химеры, более известные как «роботы». Очень трудно убить, потому что есть все шансы, что грузовик будет поврежден. Рекомендуется для всей группы сосредоточить огонь на одной цели и стрелять в голову, чтобы быстро получить и систематически избавиться от сильных противников.

Награды игра «Опасный Эксперимент»

В «Марс» специальная операция была введена в октябре 2015 года. Пользовался большой популярностью среди игроков. Приз можно было получить пулемет XM8 LMG в течение некоторого времени. Пушка была одна интересная особенность — дополнительный урон для зомби, потому что очень часто была использована во время прохождения этой миссии.

В 2017 году награды за «Опасный Эксперимент» Warface гораздо более интересные. В игру были введены оружие набор «the Punisher», каждый из образцов, в котором можно получить приз в течение некоторого времени, в зависимости от сложности игры.

Особенно популярен был пулемет XM8 LMG «Каратель», который имеет более 100% урона против зомби, имеет большой склад боеприпасов и высокой точности.

На втором месте по популярности «Кабан» — карабин из серии «Каратель» здесь еще более интересно: более 250% урона для зомби. Следует отметить, что это оружие, как правило, используют врачи, которые страдают от недостаточного запаса патронов.

На этот раз разработчики решили исправить эту оплошность и предоставляет возможность врачам иметь хороший выстрел. Часто используются упомянутые выше пистолет, не только в «Опасный Эксперимент». Warface тоже очень хорошо их сыграть в игру «Черная Акула», «Затмение» и, конечно, на убийство «Анубис».

Все миссии с подразумевают столкновение с ордами зомби, так что новое оружие серии придется, как в точку.

Заключение

В заключение, я хотел бы сказать, что спецоперация «Опасный Эксперимент», в «Марс» - это один из самых интересных, опасных, динамичных и очень быстрые в плане прохождения.

Это место, где очень удобно набивать фраги на врагов, используя оружие ближнего боя. Идеально подходит катана с повреждением против зомби. Характеристика лезвия, которые наносят урон, а не точка, и в площади, из-за удобной косить противников много. Все зависит от умения и ловкости.

«Опасный эксперимент» Warface-это не единственная спецоперация, достойная внимания. Очень скоро в игре планируется введение операция «Чернобыль», который все ждут с нетерпением.

Всем удачной игры, новых побед и достижений!



Категория: Hi-Tech