Мастера "Android": обзор лучших программ


Опубликованно 08.12.2017 00:38

Мастера

Добрая половина владельцев мобильных гаджетов во мнении, что Apple пишет самые лучшие приложения для вашего устройства, характеризующиеся стабильностью и универсальностью. Вообще, платформа iOS работает как хорошо слаженный и хорошо смазанный механизм.

Одним из самых замечательных приложений для операционной системы Apple помощница «Siri». Естественно, что владельцы Android хотели бы приобрести оборудование, схожих аналогов и на своей площадке, но тут не все так радужно, как хотелось бы. Альтернативы, конечно, есть, причем хорошие и некоторые приложения почти догнал в своих возможностях известных «Siri». Но специфичность операционной системы «Android» не может в полной мере раскрыть все возможности виртуального помощника, по крайней мере, пока.

Рассмотрим список наиболее заметных голосовой помощник для Android, которые исчезли на просторах «контекстно». Сравнения с «Сири», конечно, не избежать, но каштановые сильнее всего, мы будем лучше.Dragon Mobile Assistant

Это один из самых популярных мастер «Android» с помощью простых и легко запоминающихся имен. Распространяется утилита бесплатно, но с некоторыми ограничениями. Многие пользователи в качестве «помощника» вполне удачной альтернативой Siri.

Мастер предлагает пользователю очень богатый функциональный набор: карты, навигация, работа с планирую и заметки, расписание поездов, фильмов и многое другое. Четкое распознавание голосовых команд является одним из наиболее важных особенностей этого мастера «Android».

Полная версия имеет еще больше функциональных возможностей, но стоит денег, и при бесплатной лицензии некоторые функции заблокированы. Но для рядового пользователя это не критично, так как ежечасные сводки о курсах валют или организация виртуальной газетной полки – далеко не все необходимые инструменты.«Дуся»

Помощник «Дуся» для «андроид» несколько иначе, чем другие коллеги, а также хорошая альтернатива «Siri». Приложение отрицает связь пользователя с экрана и весь функционал на голосовое управление. Как такового интерфейса у мастера просто нет, и появляется окошко с настройками для выбора активации нужной гарнитуры и прочего.

Работу с приложением можно начинать ударом гаджет, поэзии к уху или голосовой команды. Отдельно стоит отметить тот факт, что качество распознавания голоса зависит от микрофона в вашем устройстве, поэтому на космосе китайским стойка программа не будет работать.Особенности мастера

«Darling» - это отечественная разработка, то есть весь функционал и эксплуатации на русском языке. Помощник для Android отлично справляется с небольшими ставками, как «который час?», «Какая погода?» или «Где я?». Приложение может захватывать контроль над модулями и управление телефона «Bluetooth», вайфай, СМС, телефонные звонки и т. д.

Кроме того, мастера «Android» может изменить свой статус в «Вконтакте», слушать музыку, читать Новости с помощью поисковой системы «яндекс» и управляться с RSS-рассылку. Также есть поддержка для домашних кинотеатров по протоколам WMS. Причем для последних в том числе и на управление умными устройствами в доме: свет, экстендер, печи и многое другое.Pocket Assistant

Этот мастер для «Android» будет свой полноценный виртуальный помощник, причем в прямом смысле этого слова: идентичность приложение моделирует в 3D на экране смартфона. Программа отлично справляется с распознаванием речи, при условии, что ваш гаджет хороший микрофон.

3D анимация мультфильм выглядит, но инструменты при работе не отражается, а только способствует лучшему пониманию пользователем ответ-мастера «Android». Кроме того, на выбор есть несколько видов помощников, где можно изменить вид любого среди некоторых из своих личных предпочтений. Последняя возможность доступна только в платной версии, а по свободной лицензии доступен только один тип анимации будет.

Программа может сказать вам организовать свой Рабочий или свободное время:, расписание маршруток, анонсы кинотеатров и по желанию представляют свои планы удобное список. Этот инструмент позволяет управляться со своими СМС, звонков и мультимедиа в смартфоне.ЭНДИ

Приложение характеризуется своей простотой и интуитивно понятный функционал. «Энди» умеренно умный помощник и отличный помощник для студентов и просто жаждущие знаний пользователя. Программа, можно сказать, заточены запросы, связанные с историей некоторых научных исследований, религия, животный мир, философия и т. д.

Приложение не только читает текст, но и дублирует его на экране, так что те, кто изучают иностранные языки, этот мастер может быть очень полезно. Но, помимо работы в качестве ходячей энциклопедией, помощники и имеет стандартные для таких программ функции: набор Смсок, звонков, заметок, навигация и будильник. Особенности утилиты

Разверните программу для Shareware-лицензии. Критическим недостатком в данном случае является реклама, которая буквально ползет из всех щелей. Кроме того, большое количество сторонних pop-UPS блоков и четко отвечает на производительность гаджета, только ощутить, что такое пользовательский интерфейс в работе в целом.

Платная версия добавляет полностью освобожден от рекламы плюс некоторые функции. Последние не нужны для рядового пользователя, но для нормальной и спокойной работы с приложением без всплывающих окон и вы можете купить этот продукт, тем более он стоит совсем недорого по сравнению с предыдущими мастера.



Категория: Hi-Tech