Шить модель куклы тильда в натуральную величину


Опубликованно 11.12.2017 01:04

Шить модель куклы тильда в натуральную величину

В 90-е годы XX века скандинавская рукодельница сшила куклу из обрезков злая ткани и назвала ее Тильда. Семейное имя, и игрушки покорили весь мир. Наверное, в каждом доме есть человек, или приобрести кукла тильда. Вы приносите в уютный интерьер и налет старины.Кукла тильда: выкройка для начинающих

Шить красиво куклы для сил даже для новичков своей мечты. Тильда невероятно простая игра и славится своей простотой в монтаже. Найти выкройки куклы тильда с размером практически не возможно, так как дизайн простой и минимализмом. Для меня начать делать авторские модели тильда, достаточно вырезать и играть не один раз.

Выше приведена первая часть модели куклы тильда в натуральную величину. Эту картинку нужно распечатать в формате листа А4. Каждая часть выполняется из одного типа ткани, а пунктирной линией обозначено место для лент, кружева и сборки.

Вторая часть модели куклы тильда в натуральную величину тоже думал, для формата А4. Как видно из чертежа, я закончил игрушки будут небольшие крылышки. Делать их необязательно, если идея автора изображение кукла будет дома, крылья могут быть даже лишним.

На фото представлена готовая работа, выполненная по выкройкам куклы тильда в натуральную величину. Внешний вид конечного продукта очень сильно зависит от выбора материалов и качества выполнения швов скрытые.Как выбрать материалы и вырезать куклу

Выбрать ткани и другие материалы, уже готовые шаблоны. Модель куклы тильда в натуральную величину удобнее сделать на плотной бумаге - так можно будет приколоть к ткани и не бояться их испортить.

Готовые шаблоны игр, доступных на выбранные материалы, чтобы убедиться в их совместимости друг с другом. Мобильный шаблон на ткань, не забудьте штрафа. В качестве наполнителя лучше использовать синтепон, но подойдет и обычная минеральная вата.Процесс шитья и сборка куклы

Как только детали игрушки рассказывай, вы можете начать шить и кукол. Некоторые части можно шить на машинке, например ствол.

Модель вы вместе, лицевой стороной внутрь, стороны могут установить принесите гвоздики или собрать провода. Нижний край не необходимо доработать. Ствол следует очистить и заполнить равномерно.

Точно так же выполняются остальные части игрушки. Особое внимание должно быть уделено свежий детали: руки, ноги и крылья. Дефекты и небрежный шов может привести к тому, что руки и ноги будут выглядеть асимметрично. Для того, чтобы ноги гнулись, в середине каждой конечности необходимо проложить линии.

Юбка тильда, как и другие одежды, выполняют отдельно. Вы не можете сшить готовые объекты для куклы, а просто поставить его. Горе-мастеров, лучше упростить работу и точно шить юбку, как показано на рисунке выше. Главное - постараться сделать шов как можно менее заметным.

Руки и крылья куклы ребенка также нужно шить очень аккуратно. Шов должен быть ровным, расположение частей симметричны относительно туловища игрушки.Секреты создания прически тильды

Прическа - важный элемент образа куклы тильда. Для моделирования волос вы можете взять вязальную проволоку, но лучше всего подходит для натуральной шерсти, которую можно приобрести в магазинах ремесла и хобби.

Секрет красивых волос, что сшить тильда-это масса в голове, нужно больше меха, но не нить. На изображении выше вы можете изучить их в деталях метод выполнения этой части работы.

Для красивых "плюшек" нужно взять тонкий медный провод и ветра на нем часть волос куклы. Затем просто свернуть терминал, хорошо сложить и спрятать конец нити.



Категория: Развлечения