Центр молекулярной диагностики СМД (УМК): отзывы пациентов, анализы и цены


Опубликованно 17.12.2017 04:05

Центр молекулярной диагностики СМД (УМК): отзывы пациентов, анализы и цены

Государственная лаборатория не внушает доверия большинства больных. Анализы, взятые в них, часто показывают неточные результаты. Кроме того, ситуация в этих лабораториях неудобно, поставок зачастую отсутствуют, и пациенты просят купить за свой счет, и очередь под обычный шкаф может быть довольно долго. Центр молекулярной диагностики СМД в корне меняет представление людей о лабораторных исследованиях и диагностике. О работе учреждений подробно расскажем в нашей статье. Информация об УМК

Центр молекулярной диагностики СМД отвечает за проведение лабораторных исследований, обеспечение пациентов и врачей широкий спектр профессиональных услуг. УМК является одним из лидеров рынка лабораторных услуг и молекулярных технологий в Российской Федерации и странах СНГ. Все исследования выполняются в основном на основе современных молекулярно-генетических методов.

Особенностью центра является то, что ее квалифицированные специалисты, разработаны и практически реализованы собственные диагностические тесты для выявления наследственных и инфекционных заболеваний человека.

Год основания центра-2003. К 2010 году в учреждении разработана и реализуется более 500 тестов для диагностики наиболее социально значимых заболеваний. Ежегодно в центре выполняется более 5 миллионов клинических лабораторных тестов. Коллектив института включает в себя 700 высококвалифицированных специалистов, каждый из которых вносит свой вклад в улучшение качества и расширение перечня услуг. Лабораторное оборудование

Структура центра молекулярной диагностики СМД и состоит из четырех независимых лабораториях:Бактериологические - выполняет микробиологической диагностики инфекций, вызванных условно-патогенными микроорганизмами, а также определение особенностей микрофлоры слизистых оболочек и кожи человека патологии.Иммунологические исследования клеточного и гуморального иммунитета пациента, мониторинг ВИЧ-инфекции и т. д.Клинико-диагностическая лаборатория - на сегодняшний день является одним из самых современных в России. Исследование полностью автоматизировано, включая сортировку, маркировку и обработки образцов.Лаборатория молекулярных методов диагностики. Ежедневный структурное подразделение центр обслужил более 2 миллионов клинических образцов и выполнено более 8 тысяч молекулярно-биологических исследований.Анализы центра молекулярной диагностики СМД

В каждый филиал или структурное подразделение учреждения выполняет определенные виды лабораторных исследований. Чтобы просмотреть список тестов на официальном сайте центра молекулярной диагностики после выбора соответствующей лаборатории.

Во всех структурных подразделениях проводится отбор проб крови (180 руб.), соскоб или мазок (390 рублей) и других биоматериалов. В центральном офисе осуществляется взятие секрета предстательной железы. Стоимость таких исследований составляет 600 рублей.

Кроме того, в центре разработаны и внедрены специальные программы:здоровья и красоты;исследования перед госпитализацией;диагностика сердечно-сосудистых заболеваний;исследование щитовидной железы;оценка гормонального статуса;диагностика заболеваний, связанных со свертываемостью крови;планирование беременности;пренатальный скрининг;диагностика болезней крови, желудка, печени, почек, урогенитальные инфекции, респираторные инфекции и др.

В центре, наряду с выше анализ, исследования на направление аллергии.Отзывы о центр молекулярной диагностики СМД

После посещения лаборатории и диагностических лабораторий сети пациентов сложилось неоднозначное мнение:Самые негативные отзывы пациентов, покинул лабораторию в центральном офисе. Людям не понравилось, что персонал некомпетентный и невнимательный. Известны случаи, когда тесты были перепутаны.Таких пациентов, как профессиональная служба в городе Люберцы адрес: Комсомольский проспект, 16/2.Положительные отзывы, оставленные пациентами центра молекулярной диагностики СМД в поезде. Они отметили приемлемые цены на услуги и профессионализм. Лаборатории пациентов, подтвердили достоверность результатов и своевременность получения ответов.Контакты

Для удобства пациентов центр молекулярной диагностики открыли сотни филиалов в Москве, Московской области и других регионов Российской Федерации. Центральная лаборатория офисе, расположенном по адресу: г. Москва, улица новогиреевская, 3А. Чтобы просмотреть список тестов, которые выполняются в определенном структурном подразделении, на официальном сайте центра молекулярной диагностики.

Получить ответы на все вопросы, вы можете связаться с нами по телефону.



Категория: Здоровье