Жабо своими руками: шаблон, пару вариантов, подробные инструкции


Опубликованно 22.12.2017 01:24

Жабо своими руками: шаблон, пару вариантов, подробные инструкции

Жабо (фр. жабо) - это кружева или ткани, отделки одежды, для формы, которая напоминает воротник, который спускается от шеи блузка, рубашка или женское платье вниз по линии груди. Некоторые называют это своего рода воротник. Первый в Европе оборками, она была частью мужского гардероба. С XVII века было носить как часть костюма только мужчины. Только начиная с XIX века, начали шить жабо для женщин и детей.

Сейчас дизайнеры часто в своих коллекциях используют этот элемент, чтобы дать женственности вместе. Есть эта деталь и в мужских коллекциях. Оборками удобно то, что этот аксессуар съемный, можно носить на любой рубашке, блузке, платье. Также есть много вариантов пошива и кроя. В этой статье мы рассмотрим, как сшить жабо своими руками. Предмет мужского костюма

Теперь мужской костюм имеет более строгие формы и наши мужчины привыкли к такого же роста, как, или, в крайнем случае, бабочка. Но для церемонии венчания может надеть и более стильный наряд, например, с жабо. С руками на модель шить легко. Нужно носа узкая полоска, которая крепится сзади, под воротом рубашки на пуговицы, кнопки, крючки или липучки. Авто с оборками представлен двумя бриллиантами разных размеров.

В нижнем вы найдете большой, сверху - самый маленький элемент. Нужна швейная машина, для органов власти края нежный материал. После того, как детали обработаны, соединяют два ромба вместе и, освежает верхнего края, пришейте на лицевой панели. Все рукоделие своими руками с оборками завершен.Кружева вместе

Следующий вариант украшения кружева шить легко. Это в состоянии сделать и начинающая портниха, и человек, который не имеет швейной машины. Нужны ленты из широкого кружева черного цвета, большая и красивая пуговица или брошь, атласная лента черный для внешней. Жабо с руки делать это так:

1. Резать кружева на равные части отрезки, чтобы я пока не, как они были нужной ширины для жабо.

2. В верхней части полоски нужно прошить черный провод стежков и затянуть провод до нужного размера.

3. Ниже вы можете доставка ошейник на другой, и может быть использован центральная планка, которая крепится к здоровым украшен.

4. Когда всех излишеств, атака, релиз сверху лук с кувшин и шить все полосы ткани или атласные ленты, которая крепится под воротником блузка сзади на шее.

Как видите, сшить жабо своими руками в виде излишеств, легко, и выглядит очень стильно. Вы можете сделать такой аксессуар из кружева нескольких цветов или из ткани. Способ производства же.Шея с оборками

Этот воротник можно носить отдельно на любую рубашку или платье, как в одном цвете, и цвет, и вы можете прикрепить к одежде, чтобы все. Сшить воротник своими руками, используя шаблоны, представленные ниже в этой статье.

Это украшение может быть сделано в одном направлении, и вы можете сшить эти модели вместе, и вы получите в два и летают, как на фото выше. Рассмотрим одностороннее маховик и его модель.

Для того, чтобы сделать выкройку, необходимо измерить окружность шеи и нарисуйте круг необходимого диаметра. Затем добавить ширину оборки и очертить первый круг. Затем в нижней части круга обновляется с помощью модели, образуя овал гладкий.

Если вы хотите, чтобы сшить одностороннего оборками с рук, то в центре овала разрезать пополам. Затем складывают модели, создавая будущие воланы аксессуар, хорошо их разгладить линейкой или пальцами руки. Тогда для модели нарисовать выкройку на материал и швы обработаны ткани шейки матки повязку.

Для того, чтобы получить двухстороннюю деталь, как на фото выше, вторая часть остальной овал гнут в другую сторону, и вырезать ткань бахромы, которая пришивается к шее повязку рядом с первым.Цельный оборками

Если овал обращается в предыдущей модели, не разрезать, то можно изготовить жабо с руки кусок, как на фото ниже. Овал не нужно разрезать пополам и нарисуйте в центре прямой линии, которая делит его на две равные части. Отрезать чуть выше верхней линии декольте. Затем сложите ткань против складок и для жизни железа, так что складки не мягкие и их удобно шить вместе на ободок для горловины. Он может обеспечивать циркуляцию вокруг шеи, и на двух пуговицах, которые пришиты под воротник рубашки или платья. Останется только, если вы хотите надеть украшение, и платье готово.

В статье подробно описывается, как сделать жабо своими руками, с шаблоны и примеры, а также даны пошаговые инструкции изготовления различных видов ювелирных изделий.



Категория: Развлечения